Страница 399 из 440 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403409 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. ответ для Luara , на сообщение « Всем привет. Девочки, а о чулках врач... »
    #3981
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Luara Посмотреть сообщение
    Всем привет. Девочки, а о чулках врач предупреждает? Об их необходимости? Мне ничего не говорили в 12 году и сейчас пока молчат, или надо самой спрашивать?
    У меня варикоз,поэтому ношу каждый день. И на КС куплю специальные. Но мне и гематолог советовал,при чём носить три дня не снимая. Мыться тоже в них.

  2. #3982
    Мега-элита Аватар для Oленюшка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Комендань- Лаголово
    Сообщений
    3 850

    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    Так они и называются госпитальный трикотаж. Для повседневной жизни другие нужны. Хотя в роддоме тоже особо не полежишь.
    Я в прошлый раз находилась 5 суток в роддоме. Сидеть мне нельзя было из-за швов, только лежать. Ходила только покушать, в туалет/помыться, на физио процедуры и на обработку шва/уколы, ну и на пару узи. Все это быстро.

  3. ответ для Luara , на сообщение « Всем привет. Девочки, а о чулках врач... »
    #3983
    Мега-элита Аватар для Oленюшка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Комендань- Лаголово
    Сообщений
    3 850

    Цитата Сообщение от Luara Посмотреть сообщение
    Всем привет. Девочки, а о чулках врач предупреждает? Об их необходимости? Мне ничего не говорили в 12 году и сейчас пока молчат, или надо самой спрашивать?
    У меня варикоз, мне флеболог, гематолог и гениколог в один голос твердят рожать в чулках.

  4. ответ для Lioka83 , на сообщение « Добрый день! Девушки, читала Вас тут,... »
    #3984
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от Lioka83 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девушки, читала Вас тут, что многие сдают сахарную кривую(надеюсь правильно анализ обозвала), я так понимаю, в "больших городах" это теперь что-то обязательное? У нас такого нет, но вот я столкнулась с такой ситуацией, что в моче обнаружился сахар, при норме до 0,8 у меня результат был 1. Пересдала на следующий день мочу, ну и кровь (общую и биохимию). В моче сахара нет, в крови 5,4 (норма лаборатории до 6,4). Вроде можно выдохнуть, но вот задалась вопросом, как правильно питаться, чтобы это не повторилось. В первый раз сама виновата, на кануне ела тортик, а ночью ещё и сгущенки навернула совсем не подумала. Когда пересдавала, то с вечера не ела ну и ночью не "грешила сладким"))). Может есть тут те, кто придерживается правильного питания и есть какие-то наработки, по примерному меню на день? Понятно, что интернет - наше всё, уже погуглила,но просто хочется живых примеров.

    В эту беременность очень уж я сладкого хочу, постоянно, аж до трясучки Я одна такая? Чем заменять так полюбившуюся мне сгущенку? Вообще её до беременности не ела, стояла в холодильнике месяцами, пока не засохнет, а тут прям за раз готова баночку приговорить.

    По поводу одежды для беременных: я на вайлдберрис заказывала джинсы, комбез, сейчас вот платье на лето присматриваю. Нравится, что можно померить и пощупать. А ещё там часто какие-то акции, плюс индивидуальные скидки, если подгадать, то очень даже недорого выходит.
    Есть топ про ГСД, там много информации и меню и диет.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7101505

    А вообще можно и платно сдать эту сахарную кривую, если есть желание или глюком побаловаться, самой помониторить и выяснить что да как
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


  5. #3985
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Oленюшка Посмотреть сообщение
    Я в прошлый раз находилась 5 суток в роддоме. Сидеть мне нельзя было из-за швов, только лежать. Ходила только покушать, в туалет/помыться, на физио процедуры и на обработку шва/уколы, ну и на пару узи. Все это быстро.
    После КС наоборот заставляют больше ходить,чтоб спаек не было.

  6. ответ для Lioka83 , на сообщение « Добрый день! Девушки, читала Вас тут,... »
    #3986
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 148

    Цитата Сообщение от Lioka83 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девушки, читала Вас тут, что многие сдают сахарную кривую(надеюсь правильно анализ обозвала), я так понимаю, в "больших городах" это теперь что-то обязательное? У нас такого нет, но вот я столкнулась с такой ситуацией, что в моче обнаружился сахар, при норме до 0,8 у меня результат был 1. Пересдала на следующий день мочу, ну и кровь (общую и биохимию). В моче сахара нет, в крови 5,4 (норма лаборатории до 6,4). Вроде можно выдохнуть, но вот задалась вопросом, как правильно питаться, чтобы это не повторилось. В первый раз сама виновата, на кануне ела тортик, а ночью ещё и сгущенки навернула совсем не подумала. Когда пересдавала, то с вечера не ела ну и ночью не "грешила сладким"))). Может есть тут те, кто придерживается правильного питания и есть какие-то наработки, по примерному меню на день? Понятно, что интернет - наше всё, уже погуглила,но просто хочется живых примеров.

    В эту беременность очень уж я сладкого хочу, постоянно, аж до трясучки Я одна такая? Чем заменять так полюбившуюся мне сгущенку? Вообще её до беременности не ела, стояла в холодильнике месяцами, пока не засохнет, а тут прям за раз готова баночку приговорить.

    По поводу одежды для беременных: я на вайлдберрис заказывала джинсы, комбез, сейчас вот платье на лето присматриваю. Нравится, что можно померить и пощупать. А ещё там часто какие-то акции, плюс индивидуальные скидки, если подгадать, то очень даже недорого выходит.
    у нас с таким сахаром уже на инсулин могут посадить
    чтобы уменьшить сахар, надо убрать все быстрые углеводы (сахар, мучное, рис и т.п) и добавить медленных
    обязательно в прием пищи белок+углевод+клетчатка


    я, я тот человек, который постоянно хочет сладкого. меня аж трясет! я за один присест после обеда могла сожрать 2 ром-бабы и мне было отлично.
    но после таких приколов вес вырос сильно (за 2 нед 3 кг ), тощаковый сахар стал 5,2 и вылез сахар в моче
    решила я на этом (хотя еще за 2-3 дня до этого) прикрыть свою хлеборезочку и питаться с умом, т.к. лишний вес, который легко нажирается, лично мне мешает чувствовать в теле легкость
    в общем, даже через 1 день не строго, но с умом питания, я снова чувствую легкость
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  7. #3987
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    Я уже поняла, что рано с сахаром расслабилась( просто это меня в лаборатории с толку сбили). Я сегодня уже в жк побывала, выписали мне кучу анализов, правда на 14 мая аж, мне 16 идти больничный дородовый открывать. Расстроилась, прям в жк разрыдалась. Что не приём, то что-то не так 😭 ещё и эндокринолога прохлопала, она у нас принимала с 23-27 апреля, получается только ехать в Сыктывкар. Я правда ещё грешу на свой желудок и поджелудочную(она же за это дело отвечает). У меня хроническое заболевание и на фоне беременности было сильное обострение в 1 триместре. Я есть вообще не могла, в весе потеряла даже. Сейчас тоже через день желудок скручивает, ещё и изжога добавилась. Ну посмотрим, сейчас вот буду следить за своей "хлеборезкой", мужу запретила приносить домой мучное, сладкое и соки. Пойду в темку ГСД читать и изучать.

  8. ответ для ТатьянкаКа , на сообщение « У бер-х норма до 5,1. Рано... »
    #3988
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    Уже поняла про нормы( спасибо
    Я Ольга, ко мне на ты.

  9. #3989
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    За ссылку спасибо! У нас не делают эту сахарную кривую. У подруги глюк есть, вот наверное возьму и побалуюсь, до сдачи анализов.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  10. #3990
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Sparable Посмотреть сообщение
    а почему обязательно прозрачную нужно?
    Антитеррор не шучу
    В сумках то у вас никто права не имеет рыться, а вы не обязаны предъявлять их содержимое.
    В прозрачной все видно, но не принчть вас, если вы проносите смесь или запретить ее давать ребенку тоже права не имеют..

Страница 399 из 440 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403409 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •