Страница 4 из 440 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #31
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 319

    Всем привет! Хочу к вам, пдр конец июня, но и по мес, и по УЗИ как раз 1 июля😊
    я Оля, 32 года, есть дочь январенок 2016👧
    на УЗИ сердце послушали, в жк сходила, направления получила. Через 2 недели на учёт поставят. Наблюдаюсь в 32 жк на просвещения, очень мне там понравилось в прошлую Б. Дольше 5 минут в кабинете не задерживалась))) скрин там же хочу, оборудование хорошее и узистка в прошлый раз там с первого раза пол определила.
    Рожать опять буду в 9 рд, акушерка уже меня ждёт)))

  2. ответ для olmouse , на сообщение « Всем привет! Хочу к вам, пдр конец... »
    #32
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Цитата Сообщение от Kris Mal Посмотреть сообщение
    меня иногда "подмучивает", легкое неприятное ощущение. Первые две недели есть вообще не хотела,просто нет аппетита и чувства голода вообще. Сейчас уже начинаю потихоньку грызть все что не приколочено но мутить перестало. Опасаюсь что скоро меня накроет по полной
    будем надеется, что не накроет
    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу к вам, пдр конец июня, но и по мес, и по УЗИ как раз 1 июля😊
    я Оля, 32 года, есть дочь январенок 2016👧
    на УЗИ сердце послушали, в жк сходила, направления получила. Через 2 недели на учёт поставят. Наблюдаюсь в 32 жк на просвещения, очень мне там понравилось в прошлую Б. Дольше 5 минут в кабинете не задерживалась))) скрин там же хочу, оборудование хорошее и узистка в прошлый раз там с первого раза пол определила.
    Рожать опять буду в 9 рд, акушерка уже меня ждёт)))
    Приветствую! а кто в девятке ждет? у меня тоже первый оттуда, но пока даже боюсь заглядывать в их цены, хотя д, я бы вернулась..

  3. #33
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 134

    Цитата Сообщение от Kris Mal Посмотреть сообщение
    Класс, там хорошо, в Юсуповском гулять можно... а я возле Таврического сада
    Я все никак не могу к центру привыкнуть. Живу здесь уде 1.5 года, а все равно меня убивают эти узкие тротуарчики
    Я дитя спального района
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  4. ответ для Anzem , на сообщение « Девчата, кого уже тошнит? не могу,... »
    #34
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 134

    Цитата Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
    Девчата, кого уже тошнит? не могу, утром, в обед и вечером...с первым позже началось...неужели до 12 недель мучатся...не могу смотреть даже на мясо (особенно курицу), но зато сегодня слопала огромную порцию карбонары с беконом и вот опять тошнит...как спасаетесь?

    Мне еще вчера результат хгч пришел, по нему 5 недель, дело в том, что у меня в этом месяце ступор, не помню, когда прошлые КД начались...планирую недельки через 1,5 попасть на узи сердечко послушать а после на учет...
    У меня было какое-то легкое чувство подташнивания в районе желудка, но я списала вме на то, что голодная
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  5. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #35
    Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    У меня постоянное ощущение "ууууу,фу фу,сча будет плохо-плохо" но только ощущение, пойти и сделать это желания нет.
    Есть не хочу,ем только потому что нужно. Запекла на выходных мясо, так даже холодильник открыть не могу - пахнет так что прям воняет

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Верны мужьям шалуньи и насмешницы
    А в маске благочестья обычно ходят грешницы.
    (У.Шекспир)

  6. #36
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    У меня было какое-то легкое чувство подташнивания в районе желудка, но я списала вме на то, что голодная
    блин, а я неделю назад была уверена, что отравилась суши или ротавирус подхватила, как плохо было...по состоянию почти тоже самое, но радостная новость-таки делает свое дело и вроде тошнит, но как-то радосто

  7. ответ для Kuse4ka , на сообщение « У меня постоянное ощущение "ууууу,фу... »
    #37
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    У меня постоянное ощущение "ууууу,фу фу,сча будет плохо-плохо" но только ощущение, пойти и сделать это желания нет.
    Есть не хочу,ем только потому что нужно. Запекла на выходных мясо, так даже холодильник открыть не могу - пахнет так что прям воняет

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    о! наш человек...муж вчера запелкал мясо, реально чуть не вырвало...а так на протяжении всего дня просто сильная тошнота...и ем потому что надо...в основном фрукты идут

  8. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #38
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    И еще вопрос у меня такой кто, на каком сроке и где собирается узи делать на проверку сердцебиения и прикрепления?

  9. ответ для Anzem , на сообщение « Света, Sandy220 , может лучше в гугле... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
    Света, Sandy220 , может лучше в гугле табличку создать? чтобы обо всех информация примерно одинаковая была и по районам понятнее будет и Вам меньше хлопот, 1 раз создал, ссылочки повесил и радуешься...
    Мне не трудно, да и здесь каждый пишет, что считает нужным без обязательных вопросов.
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


  10. ответ для Anzem , на сообщение « И еще вопрос у меня такой кто, на каком... »
    #40
    Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
    И еще вопрос у меня такой кто, на каком сроке и где собирается узи делать на проверку сердцебиения и прикрепления?
    Я пока настроена в ЦМП, как раз в здании моей ЖК открыли филиал) срок говорят лучше на 12 неделе. Но до этого сделаю просто УЗИ

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Верны мужьям шалуньи и насмешницы
    А в маске благочестья обычно ходят грешницы.
    (У.Шекспир)

Страница 4 из 440 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •