Страница 433 из 440 « Первая  «  333383423429430431432433434435436437 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #4321
    Участник Аватар для marinchik85
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    193

    У меня так же, ноги похожи на булки...это все из-за жары...

  2. ответ для s_shencia , на сообщение « У меня завтра 41 неделя уже..) тож... »
    #4322

    Цитата Сообщение от s_shencia Посмотреть сообщение
    У меня завтра 41 неделя уже..) тож перехаживаю. Сидит до львенка кроха моя, похоже.
    Я кстати очень хочу льва и очень не хочу 22 рожать,этот день в семье уже занят.Но как ещё выжить пару дней я уже не знаю,вчера бегала в туалет каждые 7 минут до 3 ночи,кто уже родил успокойте,что скоро станет легче))пофиг мне на крики младенца,хочу своё тело обратно.

  3. #4323
    Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
    Я кстати очень хочу льва и очень не хочу 22 рожать,этот день в семье уже занят.Но как ещё выжить пару дней я уже не знаю,вчера бегала в туалет каждые 7 минут до 3 ночи,кто уже родил успокойте,что скоро станет легче))пофиг мне на крики младенца,хочу своё тело обратно.
    Конечно станет)))
    Самая приятная рекомендация/укание в РД - спать на животе))) ооооо, это кайф)
    Я уже без проблем застегнула добеременную юбку))) ещё минус пару см и будет совсем хорошо
    Да и дожди впереди, легче должно быть)
    Верны мужьям шалуньи и насмешницы
    А в маске благочестья обычно ходят грешницы.
    (У.Шекспир)

  4. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #4324

    Что-то у меня очень похоже,что воды отходят.В прошлый раз сразу бух и все,а сейчас просто каждые 20 минут прокладку меняю и схватки пока как тренировочные. Вот думаю пару часов,а ещё лучше больше ещё можно никуда не спешить? В прошлый раз приехала когда воды отошли и получила окситоцин по полной.

  5. ответ для marinchik85 , на сообщение « У меня так же, ноги похожи на... »
    #4325
    Мега-элита Аватар для Chily
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    м. Московская,
    Сообщений
    4 891

    Цитата Сообщение от marinchik85 Посмотреть сообщение
    У меня так же, ноги похожи на булки...это все из-за жары...
    У меня ноги как подушки🤦🏻*♀️
    И отеки вверх идут
    Руки отекли((((
    Тяжко уже
    39,3 уже


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  6. #4326
    Элита Аватар для Ночная фиалка
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО, Тосненский р-н, Гатчинский р-н
    Сообщений
    2 094

    Цитата Сообщение от Chily Посмотреть сообщение
    У меня ноги как подушки🤦🏻*♀
    И отеки вверх идут
    Руки отекли((((
    Тяжко уже
    39,3 уже


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня тоже отекли ноги сильно, была у врача в пятницу, из-за симфизита отправила к заведующей в роддом для решения вопроса о ПКС, сходила, записали на УЗИ на понедельник, сказали 98% что будет кесарево, смотреть будут вес плода и лонное сочленение, вес, конечно, будет больше 4 кг, я первого родила 4900, в общем чего то я расстроилась, видела я девочек после операций в прошлый раз, мы уже через пару часов на ногах были, а они еле передвигались.

  7. #4327
    Элита Аватар для s_shencia
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Демьяна Бедного
    Сообщений
    2 166

    Цитата Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
    Что-то у меня очень похоже,что воды отходят.В прошлый раз сразу бух и все,а сейчас просто каждые 20 минут прокладку меняю и схватки пока как тренировочные. Вот думаю пару часов,а ещё лучше больше ещё можно никуда не спешить? В прошлый раз приехала когда воды отошли и получила окситоцин по полной.
    Ты как? Рожаешь?
    я- Саша, ко мне на ты

  8. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #4328

    Сама не знаю 😂
    Намылась,всем ц/у раздала и поехали мы с мужем в 16,скорую решила не вызывать. Воды так все и продолжали отходить,а схваток ноль. В приемном покое около 40 минут оформляли,посмотрели очень аккуратно и даже УЗИ сделали. Сказали будем ждать схватки и отправили на ДО,я очень рада,что спокойно дают всему начаться.дали время до понедельника самой родить.
    Сейчас на ДО лежу схватки вроде пошли,но пока только одна хорошая.Воды фонтаном уже выходят. Когда схватки будут каждые 5 минут,отправят в родилку. Условия конечно не супер,но отношение 👍 только лапочкой все называют.
    Пока я на позитиве,пошла нагуливать по коридору.

  9. #4329
    Элита Аватар для s_shencia
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Демьяна Бедного
    Сообщений
    2 166

    Цитата Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
    Сама не знаю
    Намылась,всем ц/у раздала и поехали мы с мужем в 16,скорую решила не вызывать. Воды так все и продолжали отходить,а схваток ноль. В приемном покое около 40 минут оформляли,посмотрели очень аккуратно и даже УЗИ сделали. Сказали будем ждать схватки и отправили на ДО,я очень рада,что спокойно дают всему начаться.дали время до понедельника самой родить.
    Сейчас на ДО лежу схватки вроде пошли,но пока только одна хорошая.Воды фонтаном уже выходят. Когда схватки будут каждые 5 минут,отправят в родилку. Условия конечно не супер,но отношение только лапочкой все называют.
    Пока я на позитиве,пошла нагуливать по коридору.
    Ну тогда разжимаю кулачки! Легких тебе родов!!! Ждем новостей)))
    я- Саша, ко мне на ты

  10. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #4330

    Всем привет,родила)) легких не получилось,завидую кто может так сказать про роды.
    Рожала в 16 по ОМС,кто там мечтал со мной про эпилуралку ее тут нет! Никто вам ее здесь за деньги не сделает.
    Зато сказали в 9 без проблем.
    У них тут все за естественность в родах,из трёх моих родов эти показались самыми жёсткими. Мне повезло я рожала всего 3 часа,а так у кого роды по 8-12 успеют насладится одиночеством в своей родилке.разговариют конечно без сюсю,но а чего я ждала бесплатно.
    Больше всего не понравилось нахождение в родилке 6 часов после родов,вставать нельзя,писать в утку. Ребёнок лежал орал в другом конце родилки и все мимо проходят,никто рядом со мной не мог положить.
    Зашивали очень больно,первый раз так.
    Крошка моя родилась не крошкой ))4000 кг,53см

Страница 433 из 440 « Первая  «  333383423429430431432433434435436437 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •