Страница 54 из 440 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. #531
    Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
    Посмотрела филиалы ЦМП, они с 1 ноября открылись в моей консультации на Пражской.
    А там, кстати, УЗИ на раннем сроке со скидкой 15 %

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Верны мужьям шалуньи и насмешницы
    А в маске благочестья обычно ходят грешницы.
    (У.Шекспир)

  2. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #532
    Ветеран Аватар для vremenno_beremenna
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    839

    У меня кстати есть скидка в ЦМП 10%, могу дать номер карты. Не знаю правда можно ли просто по номеру карты получить скидку.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алла

  3. ответ для Kuse4ka , на сообщение « А там, кстати, УЗИ на раннем сроке со... »
    #533
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    А там, кстати, УЗИ на раннем сроке со скидкой 15 %

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Это во всех филиалах или только на Пражской?
    я ходила, что написали УЗИ малого таза, стоило 1500, про скидки по карте ВТБ вообще слышу первый раз..ну ладно, у меня наличка в итоге была.
    Второй раз будет стоить 800, тк в течение одного мес у одного спеца делаю...

  4. ответ для Rudaria , на сообщение « Это во всех филиалах или только на... »
    #534

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Это во всех филиалах или только на Пражской?
    я ходила, что написали УЗИ малого таза, стоило 1500, про скидки по карте ВТБ вообще слышу первый раз..ну ладно, у меня наличка в итоге была.
    Второй раз будет стоить 800, тк в течение одного мес у одного спеца делаю...
    У них о скидках на сайте вообще ничего нет. Это я уже в момент оплаты узнала, когда карту ВТБ дала. Сказали что по картам ВТБ 10% скидка.

  5. ответ для marlen , на сообщение « У них о скидках на сайте вообще ничего... »
    #535
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от marlen Посмотреть сообщение
    У них о скидках на сайте вообще ничего нет. Это я уже в момент оплаты узнала, когда карту ВТБ дала. Сказали что по картам ВТБ 10% скидка.
    Ого, спрошу того да в след.раз.

  6. ответ для marlen , на сообщение « У них о скидках на сайте вообще ничего... »
    #536

    Цитата Сообщение от marlen Посмотреть сообщение
    У них о скидках на сайте вообще ничего нет. Это я уже в момент оплаты узнала, когда карту ВТБ дала. Сказали что по картам ВТБ 10% скидка.
    А Лебедев- это же и есть МПЦ? Т.е. Можно получить скидку 10% по карте ВТБ на УЗИ, которое стоит бешеных денег?

  7. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #537

    Раньше ванна во время беременности для меня была табу. А сейчас подумала, если вода приятно тёплая, то навредить не должна? А то недавно ванну поставили, не успела насладиться)

  8. ответ для Rudaria , на сообщение « Это во всех филиалах или только на... »
    #538
    Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Это во всех филиалах или только на Пражской?
    я ходила, что написали УЗИ малого таза, стоило 1500, про скидки по карте ВТБ вообще слышу первый раз..ну ладно, у меня наличка в итоге была.
    Второй раз будет стоить 800, тк в течение одного мес у одного спеца делаю...
    Ой, не знаю, у меня тогда токсикоз был жуткий я ничего не спрашивала

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Верны мужьям шалуньи и насмешницы
    А в маске благочестья обычно ходят грешницы.
    (У.Шекспир)

  9. ответ для Sungate , на сообщение « А Лебедев- это же и есть МПЦ? Т.е.... »
    #539

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    А Лебедев- это же и есть МПЦ? Т.е. Можно получить скидку 10% по карте ВТБ на УЗИ, которое стоит бешеных денег?
    Не знаю как сейчас, но 2 года назад на Лебедева не было никаких скидок, ни по дисконтной карте, ни по банковской.

  10. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #540
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    На Лебедева точно скидок нет тоже буду к нему ловить время, на 12 недель точно, дальше как пойдет.
    В прошлый раз на третьем узи он поставил ребенку диагноз внутриутробно, который потом подтвердился и который в 4 месяца сына спровоцировал нам больничку, хорошо я, помня о диагнозе, быстро сообразила, что дело может быть в почках и мы госпитализировалось...все могло закончится намного хуже С тех пор расцениваю Лебедева как некого личного ангела-хранителя (а что было бы не поставь нам диагноз внутриутробно?) в стандартное обследование 1 и 3 мес не входят почки...) и со второй лялечкой очень хочется попасть к ВМ, но ценник сейчас атомный, конечно. Хотя, когда я мужу сказала, что около 27 тыс все узи, он говорит я-то думал тыщщ 50 уже

Страница 54 из 440 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •