Страница 57 из 440 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. ответ для Тимурка , на сообщение « Юля, Кисаня, Чубкин должен требе... »
    #561
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    Юля, Кисаня, Чубкин должен требе доплачивать за рекламу! Я тоже к нему записалась, аж на 8 декабря. Там уже около 8 недель будет, я специально решила попозже, чтобы прям с гарантией.

    Девочки, у меня первое время грудь болела сильно, просто ужасно, а сейчас намного меньше болит, хотя, вроде, надутая. На просторах интернета начиталась, что это может быть признаком ЗБ. Ваше мнение - может так быть в норме? Может, у кого-то тоже так было или есть? Больше ничего не беспокоит...
    Всё аналогично, пока стараюсь не паниковать. Поэтому бегу сегодня срочно на УЗИ.
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


  2. ответ для Тимурка , на сообщение « От всей души желаю, чтобы все было... »
    #562
    Активный участник Аватар для Iulyfev
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    От всей души желаю, чтобы все было хорошо!
    Спасибо большое! Пусть так и будет!

  3. ответ для Sandy220 , на сообщение « Всё аналогично, пока стараюсь не... »
    #563
    Активный участник Аватар для Iulyfev
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    445

    У меня в первую беременность только первые 1.5 недели задержки грудь реагировала,а потом обычной была. И не у всех она вообще на беременность изначально даже реагирует. Это очень косвенный признак
    Отставить панику

  4. ответ для Тимурка , на сообщение « Юля, Кисаня, Чубкин должен требе... »
    #564
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    Юля, Кисаня, Чубкин должен требе доплачивать за рекламу! Я тоже к нему записалась, аж на 8 декабря. Там уже около 8 недель будет, я специально решила попозже, чтобы прям с гарантией.

    Девочки, у меня первое время грудь болела сильно, просто ужасно, а сейчас намного меньше болит, хотя, вроде, надутая. На просторах интернета начиталась, что это может быть признаком ЗБ. Ваше мнение - может так быть в норме? Может, у кого-то тоже так было или есть? Больше ничего не беспокоит...
    В первую Б 2 года назад только по груди и поняла, что Б. Прям огромная в начале стала, болела. а в эту до сих пор ничего, вчера вот заметила, что немного тверже стала и подросла)))
    Не паникуйте, настраиваемся на позитив и помним, что мысли материальны

  5. ответ для ГошинаМама , на сообщение « Всё обязательно будет хорошо! »
    #565
    Активный участник Аватар для Iulyfev
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от ГошинаМама Посмотреть сообщение
    Всё обязательно будет хорошо!
    Спасибо большое!!!

  6. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #566
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Мы в выходные приняли решение перезимовать в Тайланде. Если в этом году не отдохнем, то потом ещё очень долго не поедем никуда.
    Теперь мучаюсь, поставят ли меня на учёт. Аж спать не могу, мысли гоняю. Завтра как раз иду в жк вставать. Ругать наверное будут...

  7. ответ для olmouse , на сообщение « Мы в выходные приняли решение... »
    #567
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Мы в выходные приняли решение перезимовать в Тайланде. Если в этом году не отдохнем, то потом ещё очень долго не поедем никуда.
    Теперь мучаюсь, поставят ли меня на учёт. Аж спать не могу, мысли гоняю. Завтра как раз иду в жк вставать. Ругать наверное будут...
    Ругать будут, но сделать они ничего не могут. Напишите расписку. Я в первую Б ездила на море по расписке. Поорали, да, ну и что. Если Вам надо. Главное сначала на учет встаньте, а то вдруг не поставят, если узнают раньше. А потом еще денежку получите за раннюю постановку.
    А у Вас там будет доступ к врачу если что? Скрининги по срокам делать будет возможность?
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


  8. ответ для Sandy220 , на сообщение « Всё аналогично, пока стараюсь не... »
    #568

    Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
    Всё аналогично, пока стараюсь не паниковать. Поэтому бегу сегодня срочно на УЗИ.
    Я была на УЗИ в субботу, но срок маленький, у меня сегодня только 5 недель по М, поэтому ничего толком не сказали... Кроме того, что беременность маточная 4-5 нед.
    Вам хорошего УЗИ сегодня!

  9. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #569
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Записалась на завтра в ЦМП к врачу, если надо будет еще узи сделать...у меня прям совсем чуть-чуть мазня,бледно-бледно коричневого цвета, была в прошлые выходные, всю неделю не было, а вчера опять началось, при чем только когда в туалет ходишь на бумаге остается, но смотрю тут многим поддержку назначают, думаю, может и мне надо, не хочу на сохранение в этот раз попасть, нельзя мне..Вот думаю не читала бы что в топике пишут, возможно, жила бы лучше, а так перестраховываюсь вся, но сама себе боюсь прогик "назначать", надеюсь, что завтра в 6 недель ровно услышу сердечко

    А еще звонила сначала в клинику тут в Пушкине, на меня там администратор услышав слова "немного мажет" так наехала, типа вызывайте скорую и сразу на сохранение итд...

  10. ответ для Iulyfev , на сообщение « Всем привет! Я тоже пока только... »
    #570
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 148

    Цитата Сообщение от Iulymb Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я тоже пока только рядышком постою...
    Хгч растет очень плохо
    На узи пока только плодное яйцо, и то отстает на 2 недели
    По месячным 5 нед и 3 дня было, а по узи у Чуб кина 3 недели... собственно остается призрачная надежда
    Читаю вас почти сначала, но писать плохое не хотелось
    А сейчас так разрывает, что сил уже не осталось
    4 врача мне уже сказали, что в моей ситуации все или ничего... на 13 дней после зачатия (за 4 дня до задержки) мне срочно пришлось делать компьютерную томографию почек, про беременность не знала...мы сами с мужем за много лет сами не беременили, а тут ...врач кт сказала, что женские органы не светили,но риск естественно риск...
    Так что если можно постою рядышком
    привет
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
    чтобы все хорошо было
    поддержку назначили??
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

Страница 57 из 440 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •