Страница 6 из 440 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. ответ для Sandy220 , на сообщение « Добро пожаловать!:support: Результат... »
    #51
    Гость Аватар для AnisMary
    Регистрация
    30.10.2017
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    5

    Была только что на УЗИ: 2 плодных яйца, но один в два раза больше другого. То ли разное время прикрепления, то ли один все-таки не прижился.
    Через 10 дней УЗИ уже с сердцебиением.

    Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!

    Результат конечно стоит того и вообще всего. А что за осложнения, если не секрет?
    У меня гиперстимуляция яичников - достаточно частое побочное действие ЭКО.

  2. ответ для Kuse4ka , на сообщение « А может 2? Не? Отправлено с моего MI... »
    #52
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 133

    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    А может 2? Не?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Да вроде не должно
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  3. #53
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 133

    Цитата Сообщение от AnisMary Посмотреть сообщение
    Была только что на УЗИ: 2 плодных яйца, но один в два раза больше другого. То ли разное время прикрепления, то ли один все-таки не прижился.
    Через 10 дней УЗИ уже с сердцебиением.


    У меня гиперстимуляция яичников - достаточно частое побочное действие ЭКО.
    Как здорово

    А гиперстимуляция очень больно?
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  4. #54
    Гость Аватар для AnisMary
    Регистрация
    30.10.2017
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    5

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    Как здорово

    А гиперстимуляция очень больно?
    Мне было очень, пришлось по скорой в больницу ехать. Обезболивающие не помогали, приходилось терпеть. Муж, думаю, ещё не скоро забудет, как мне фигово было. Сейчас уже лучше, но периодически тянут яичники.

  5. ответ для AnisMary , на сообщение « Мне было очень, пришлось по скорой в... »
    #55
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 133

    Цитата Сообщение от AnisMary Посмотреть сообщение
    Мне было очень, пришлось по скорой в больницу ехать. Обезболивающие не помогали, приходилось терпеть. Муж, думаю, ещё не скоро забудет, как мне фигово было. Сейчас уже лучше, но периодически тянут яичники.
    Ужас какой!

    Но все будет хорошо
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  6. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #56
    Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    Девочки, Фрунзенский район оставлю ссылочку напишите обращение к нашему чудо-губернатору, что бы не застраивали парк Интернацилналистов!!!

    https://vk.com/wall-41841130_650126

    А то и прогуляться негде будет!!!

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Верны мужьям шалуньи и насмешницы
    А в маске благочестья обычно ходят грешницы.
    (У.Шекспир)

  7. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #57
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Сегодня не выдержала, шла мимо любимого магазина белья, купила себе лифец по скидке, взяла плотненький, чтоб соски не выпячивались, а то они прям как выросли и все время набухшие, даже через одежду видно Взяла и по размеру с запасом, а то чувствую, еще подрастут груди-то
    Зашла в детский мир, там скидки. Колясок мало, кроваток вообще пара штук только. Что-то даже не знаю, что я хочу пока

  8. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #58
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 133

    А я сегодня была у врача на УЗИ
    поставили срок 6 нед. 4 дня
    Сказали, что все ок, можно топать вставать на учет в ЖК
    Показали мою крошечку: уже видна пульсация, но пока сердцебиение не слышно толком...
    Надо на хорошее УЗИ через пару недедек сгонять
    Или уже ждать первый скрининг

  9. #59
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    А я сегодня была у врача на УЗИ
    поставили срок 6 нед. 4 дня
    Сказали, что все ок, можно топать вставать на учет в ЖК
    Показали мою крошечку: уже видна пульсация, но пока сердцебиение не слышно толком...
    Надо на хорошее УЗИ через пару недедек сгонять
    Или уже ждать первый скрининг
    Поздравляю!

    Девочки, а живот у кого-нибудь уже видно? У меня как будто вывалился прям, вроде и не видно, но мне кажется, что уже вот-вот. Коллеги поглядывают, или у меня уже паранойя? Хочу держать как можно дольше в секрете.
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


  10. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #60

    У меня тоже уже животик появляется Перебрала свой гардероб, а у меня всё обтягивающее и приталенное. Из брюк на поясе сходятся только с высокой талией на резинке, я в них обычно на дачу езжу
    На каникулах к свекрови на семейный праздник ездили, так я там мало того, что от вина отказывалась, так ещё и мне всё казалось, что живот торчит Надеюсь не догадались

Страница 6 из 440 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •