Страница 431 из 440 « Первая  «  331381421427428429430431432433434435 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. #4301
    Элита Аватар для s_shencia
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Демьяна Бедного
    Сообщений
    2 166

    Цитата Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
    И ещё у меня первый раз в жизни отекли ноги сильно,утром лучше не стало. Это нормально или очень плохо?
    У тебя на стрессе наверн- ты спала хоть ночью? Попей канефрон или бруснивер!
    я- Саша, ко мне на ты

  2. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #4302

    Может и на стрессе резко вечером все началось,ну и жара наверное и пару кусочков скумбрии))
    Спасибо,попью.

  3. #4303
    Старожил
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 440

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    А все подсматривающих кустовиков июль почти без родов оставил
    Да, при чем нам лично-частные фото и не нужны особо, мы все больше про роды, само начало, роддома, врачей, ньюансы читали.
    Все надежды теперь на августят

    Лв-июлятам- легких родов и здоровых малышей!!!!

  4. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #4304
    Наш человек Аватар для Ангелина
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Просвет-столица!
    Сообщений
    9 266

    Девочки, я из июнят))) пардон за офф
    Случился перебор с памперсами, 2 пачка хагиес элит софт номер 2 по 88 шт 3-6кг
    Вторая пачка открытая кол-во 88
    Плюс шт 10 без пачки
    Все 1150

    9119812741 просвет

  5. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #4305
    Участник Аватар для Kris Mal
    Регистрация
    22.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100

    Девочки, всем привет! Мы родились 11 июля в 12:07, путём ЭКС в 18 роддоме. 2650 , 49 см
    Приехали 11.07 в 00:30 в приемное, меня схватывало и пробка до этого два дня кусками выходила. Мне нужно было, чтоб меня глянули и отпустили домой, но ссыкотно было дома торчать на 41 неделе и вот мы поехали. В приемном меня посмотрели, раскрытия нет, проходит 1 палец, выделения сказали шеечные и хотели отправить домой, но на КТГ резко отошли воды... воды зеленые. Подняли в родилку. Так как был заключён договор на СР с Фокиной, то мужа пустили со мной тусить, Марину Николаевну в ночи предупредили. Короче: 10 часов адской боли с промежутком 2-3 минуты, волны схваток из одной перетекают сразу в три. Я думала в окно выйду прямо там, бедному мужу пальцы практически переломала. Фокина умница, сделала все что б малышка не задохнулась во мне, капельницы- шмапельницы, а открытия ноль. Она сразу знала, что сама я не разрожусь, но строго приказал выждать время, так как для ребёнка так лучше чем сразу меня резать. В итоге, когда меня везли в операционную я рыдала от счастья, что скоро все закончится. Ну что поделать, ну не хочет организм сам работать! Малышка родилась голосистой, но из-за всех злоключений мне её только показали и сразу после обработки утащили в реанимацию. Я была спокойна, зная что муж будет рядом. Так и вышло, что пока я отмерзала обратно в ПИТе, муж был все время около врачей в детской реанимации. На следущий день трубки сняли, вода в легких оказалась транзисторным состоянием и на третий день малышку отдали нам в палату. Девочки, если есть возможность то СР очень рекомендую. Такого ухода, профессионализма и трепетного отношения, вкупе с условиями проживания на ПО я в жизни не встречала!
    А Фокину, как врача, очень рекомендую: шов очень аккуратный, косметический и зарастает на мне все очень быстро.

    Всех родивших мам поздравляю от всей души с этим счастьем! А тем кто на подходе - удачи, девочки и легких родов!!!!

  6. ответ для Kris Mal , на сообщение « Девочки, всем привет! Мы родились 11... »
    #4306
    Элита Аватар для s_shencia
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Демьяна Бедного
    Сообщений
    2 166

    Цитата Сообщение от Kris Mal Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Мы родились 11 июля в 12:07, путём ЭКС в 18 роддоме. 2650 , 49 см
    Приехали 11.07 в 00:30 в приемное, меня схватывало и пробка до этого два дня кусками выходила. Мне нужно было, чтоб меня глянули и отпустили домой, но ссыкотно было дома торчать на 41 неделе и вот мы поехали. В приемном меня посмотрели, раскрытия нет, проходит 1 палец, выделения сказали шеечные и хотели отправить домой, но на КТГ резко отошли воды... воды зеленые. Подняли в родилку. Так как был заключён договор на СР с Фокиной, то мужа пустили со мной тусить, Марину Николаевну в ночи предупредили. Короче: 10 часов адской боли с промежутком 2-3 минуты, волны схваток из одной перетекают сразу в три. Я думала в окно выйду прямо там, бедному мужу пальцы практически переломала. Фокина умница, сделала все что б малышка не задохнулась во мне, капельницы- шмапельницы, а открытия ноль. Она сразу знала, что сама я не разрожусь, но строго приказал выждать время, так как для ребёнка так лучше чем сразу меня резать. В итоге, когда меня везли в операционную я рыдала от счастья, что скоро все закончится. Ну что поделать, ну не хочет организм сам работать! Малышка родилась голосистой, но из-за всех злоключений мне её только показали и сразу после обработки утащили в реанимацию. Я была спокойна, зная что муж будет рядом. Так и вышло, что пока я отмерзала обратно в ПИТе, муж был все время около врачей в детской реанимации. На следущий день трубки сняли, вода в легких оказалась транзисторным состоянием и на третий день малышку отдали нам в палату. Девочки, если есть возможность то СР очень рекомендую. Такого ухода, профессионализма и трепетного отношения, вкупе с условиями проживания на ПО я в жизни не встречала!
    А Фокину, как врача, очень рекомендую: шов очень аккуратный, косметический и зарастает на мне все очень быстро.

    Всех родивших мам поздравляю от всей души с этим счастьем! А тем кто на подходе - удачи, девочки и легких родов!!!!
    Вот это нелегко тебе пришлось!!
    Но теперь все позади! Вы с малышкой вместе! Желаю вам здоровья и скорейшего восстановления! Ура, новому человеку!!!
    я- Саша, ко мне на ты

  7. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #4307
    Элита Аватар для Еня Куконя
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    2 360

    Поздравление наши мамочке и новому человечку! Пусть впереди у вас все будет только лучше и лучше!

  8. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #4308

    Ох поздравляю от все души!Но непонятно мне зачем так было мучить если и так понятно,что КС будет.Это какие роды,первые?

  9. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #4309

    Поздравляю! Скорой поправки!!!

  10. ответ для fezxx , на сообщение « Галина 29 лет) Есть дочка Кира... »
    #4310
    Элита Аватар для Ночная фиалка
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО, Тосненский р-н, Гатчинский р-н
    Сообщений
    2 096

    Поздравляю! Быстрого восстановления, хорошо, что домой не поехали и все случилось вовремя.

Страница 431 из 440 « Первая  «  331381421427428429430431432433434435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •