Страница 270 из 440 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280320370 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Можно спрошу? Антитела это по резусу... »
    #2691
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Можно спрошу?
    Антитела это по резусу которые были? Или что то другое?
    Антитела к аннексину немного повышенны были. И во время беременности рос антинуклеарный фактор.
    Я думаю мало кто такие анализы сдавал. Это уже после потери СА направил обследоваться. А так до 32 недели результаты крови были идеальные,потом кровь начала сгущаться.

  2. #2692
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    Антитела к аннексину немного повышенны были. И во время беременности рос антинуклеарный фактор.
    Я думаю мало кто такие анализы сдавал. Это уже после потери СА направил обследоваться. А так до 32 недели результаты крови были идеальные,потом кровь начала сгущаться.
    Ой, да...
    Такие анализы в ЖК точно не назначают..((((

  3. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #2693
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    То есть если ВДРуГ после 30 недели или раньше тромбоциты начнут повышаться на ровном месте, то бежать сдавать эти анализы? Это может как то помочь предотвратить?

  4. ответ для Rudaria , на сообщение « То есть если ВДРуГ после 30 недели или... »
    #2694
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    То есть если ВДРуГ после 30 недели или раньше тромбоциты начнут повышаться на ровном месте, то бежать сдавать эти анализы? Это может как то помочь предотвратить?
    Я даже не знаю. СА говорил, что у некоторых это может быть и всё хорошо,у кого-то гипоксия,а у кого-то как у меня,всё произошло мгновенно. Видимо возраст,начавшийся гестоз,сгущение крови всё повлияло. Никто чётко не может сказать из-за чего это произошло. Просто плацента перестала функционировать.
    Поэтому когда мне на узи ставили 1 степень плаценты,то мне на душе было легче.
    А из-за повышенных тробмбоцитов может образоваться тромб плаценты.

  5. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #2695
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Ох, поняла..

  6. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #2696
    Ветеран Аватар для Талисма
    Регистрация
    24.09.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    804

    Девочки, я со скрининга! Все отлично) Все риски минимальные) Будет у меня второй пацан) Делала у Порозовой в ее центре. Доверяю ей на 100 %. У Елены Николаевны есть своя страничка в ИГ https://www.instagram.com/dr.elenaporozova/ там для беременых очень много полезной информации и можно задать любой вопрос. Кому интересно, подписывайтесь!
    Наталья, 25.05.2016, Кирилл

  7. #2697

    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    вымысел?
    или опять Т9 шалит?
    Ну конечно Т9) я имела в виду, что не понимала о чем писали. Но теперь вы ж меня вконтакте просветили

  8. #2698

    Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
    А как давно дают медальки? У меня доча 2004 года, что-то ни про какие медальки не слышала. Или их покупать надо?
    Какое-то время из не давали, наверное в девяностые прекратили. Точно не знаю. У меня самой есть своя медалька и у дочери есть.
    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    Была сегодня на узи. Всё хорошо! 10нед1день.
    Вчера была в жк у терапевта. Опять направили на узи сердца,экг и к кардиологу.
    Цитата Сообщение от Талисма Посмотреть сообщение
    Девочки, я со скрининга! Все отлично) Все риски минимальные) Будет у меня второй пацан) Делала у Порозовой в ее центре. Доверяю ей на 100 %. У Елены Николаевны есть своя страничка в ИГ https://www.instagram.com/dr.elenaporozova/ там для беременых очень много полезной информации и можно задать любой вопрос. Кому интересно, подписывайтесь!
    Поздравляю , девочки, с хорошими результатами))

  9. #2699
    Участник Аватар для TegressA
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Талисма Посмотреть сообщение
    Девочки, я со скрининга! Все отлично) Все риски минимальные) Будет у меня второй пацан) Делала у Порозовой в ее центре. Доверяю ей на 100 %. У Елены Николаевны есть своя страничка в ИГ https://www.instagram.com/dr.elenaporozova/ там для беременых очень много полезной информации и можно задать любой вопрос. Кому интересно, подписывайтесь!
    С хорошим УЗИ!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #2700
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Талисма Посмотреть сообщение
    Девочки, я со скрининга! Все отлично) Все риски минимальные) Будет у меня второй пацан) Делала у Порозовой в ее центре. Доверяю ей на 100 %. У Елены Николаевны есть своя страничка в ИГ https://www.instagram.com/dr.elenaporozova/ там для беременых очень много полезной информации и можно задать любой вопрос. Кому интересно, подписывайтесь!
    С хорошим скрином!!

Страница 270 из 440 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280320370 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •