Страница 377 из 440 « Первая  «  277327367373374375376377378379380381387427 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. #3761
    Активный участник Аватар для Nastyk_S
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Ночная фиалка Посмотреть сообщение
    Девочки, я вся в счастье, была на скрининге, будет у меня девочка, ПДР 01 августа.
    Поздравляю))) А первый мальчик?

  2. ответ для Nastyk_S , на сообщение « Поздравляю))) :0070:А первый мальчик? »
    #3762
    Элита Аватар для Ночная фиалка
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО, Тосненский р-н, Гатчинский р-н
    Сообщений
    2 094

    Цитата Сообщение от Nastyk_S Посмотреть сообщение
    Поздравляю))) А первый мальчик?
    Да, первый мальчик).

  3. ответ для Ночная фиалка , на сообщение « Да, первый мальчик). »
    #3763
    Активный участник Аватар для Nastyk_S
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Ночная фиалка Посмотреть сообщение
    Да, первый мальчик).
    можно сказать, укомплектованы теперь)))) еще хотите 3-его, 4-го? У меня вот пока ни одного нет, так я о 5-ых мечтаю

  4. ответ для Nastyk_S , на сообщение « можно сказать, укомплектованы... »
    #3764
    Элита Аватар для Ночная фиалка
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО, Тосненский р-н, Гатчинский р-н
    Сообщений
    2 094

    Цитата Сообщение от Nastyk_S Посмотреть сообщение
    можно сказать, укомплектованы теперь)))) еще хотите 3-его, 4-го? У меня вот пока ни одного нет, так я о 5-ых мечтаю
    Ой, мне Ваши мысли очень близки) я когда первым беременная была, говорила ещё не родила первого, а второго уже хочу, сейчас вслух не озвучиваю, но где-то внутри хочется и третьего, но это как Бог даст, муж говорит сколько получится, столько и хорошо) но мы с мужем с возрастом затянули, пораньше надо было рожать).

  5. #3765
    Мега-элита Аватар для Oленюшка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Комендань- Лаголово
    Сообщений
    3 850

    Цитата Сообщение от Ночная фиалка Посмотреть сообщение
    Девочки, я вся в счастье, была на скрининге, будет у меня девочка, ПДР 01 августа.
    Поздравляю!

  6. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3766
    Участник Аватар для Kris Mal
    Регистрация
    22.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100

    Всем привет! И новеньким и старожилам Я чего-то перестала тему читать, читаю больше июнят,у них веселее.... )
    Сегодня сдала сахарную кривую на Комсомола. Все гуд, уложилась по показателям в предел нормы, ГСД, можно сказать, отсутствует. Так что, если в первом триместре скачет в крови сахар, это не еще не показатель, скорее всего, может быть на почве токсикоза.

    Мы вертимся внутри уже очень активно, барышня моя тоже затихает когда папа руку на живот кладет, но вот в кровати, если не дай бог лягу на левый бог пинает так,как будто я ей голову прищемила даже муж чувствует все недоовльство и страшно радуется . Сплю уже неделю в коконе подушки для беременных, так классно, прям ваще! всем советую...

    Кто там в Турцию хотел? Мы купили путевки пузо греть,едем вчетвером с семейной парой друзей с 21 апреля по 29е в TUI Magic Life Belek. Если хотите, присоединяйтесь!

  7. #3767
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от Kris Mal Посмотреть сообщение
    Всем привет! И новеньким и старожилам Я чего-то перестала тему читать, читаю больше июнят,у них веселее.... )
    Сегодня сдала сахарную кривую на Комсомола. Все гуд, уложилась по показателям в предел нормы, ГСД, можно сказать, отсутствует. Так что, если в первом триместре скачет в крови сахар, это не еще не показатель, скорее всего, может быть на почве токсикоза.

    Мы вертимся внутри уже очень активно, барышня моя тоже затихает когда папа руку на живот кладет, но вот в кровати, если не дай бог лягу на левый бог пинает так,как будто я ей голову прищемила даже муж чувствует все недоовльство и страшно радуется . Сплю уже неделю в коконе подушки для беременных, так классно, прям ваще! всем советую...

    Кто там в Турцию хотел? Мы купили путевки пузо греть,едем вчетвером с семейной парой друзей с 21 апреля по 29е в TUI Magic Life Belek. Если хотите, присоединяйтесь!
    Как там на Комсомола, надо приезжать прям по времени? Во сколько кровь первую берут. Читала, что вроде раньше 10 нет смысла приезжать. Кулер с горячей водой есть? Я с собой буду только холодную брать. Или и холодной хорошо разводится? Какой объем кружки лучше взять?
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


  8. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3768
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Очень хочется на море, но решили не ехать, беребдеть так сказать. Не дай Бог что, ведь не прощу потом себе. Да и врачики не очень рекомендуют, тоже перестраховываются. А ты страховку специальную для Б делала? Сколько обошлась?

  9. #3769
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    А какая у Вас подушка? Тоже хочу себе подушку, но не знаю какую лучше взять.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  10. ответ для Lioka83 , на сообщение « А какая у Вас подушка? Тоже хочу себе... »
    #3770
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от Lioka83 Посмотреть сообщение
    А какая у Вас подушка? Тоже хочу себе подушку, но не знаю какую лучше взять.
    Я взяла бумеранг от Петербургского уюта. Не пошла она мне. Убрала до кормления, говорят удобно будет
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


Страница 377 из 440 « Первая  «  277327367373374375376377378379380381387427 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •