Страница 316 из 440 « Первая  «  216266306312313314315316317318319320326366416 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. ответ для Sandy220 , на сообщение « Девочки, кто в колясках продвинутый,... »
    #3151
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 148

    Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в колясках продвинутый, подскажите. Углядела, что есть такие люльки, которые можно в машину ставить и внутри есть ремни, которыми можно ребзя пристугнуть, чтоб без кресла в люльке перевозить. Вот может кто знает, какие модели смотреть, чтоб выбрать такую
    Мне про Инглезину за 30 тыщ в магазине говорили, что так можно
    Но она классика
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  2. Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Девочка с косичками Посмотреть сообщение
    А я хочу Инглезину Софию или Викторию, только люльку. Определилась очень давно. Поворотные колёса у люлек мне не понравились в использовании, хочу обычные. А какой у неё плавный ход! Ммм...
    У меня София была. Правда бу,поэтому поскрипывала немного. Нормально откатали до 8 мес. Но сейчас почему-то что-то другое хочется.

  3. #3153
    Наш человек Аватар для Девочка с косичками
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    5 401

    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    У меня София была. Правда бу,поэтому поскрипывала немного. Нормально откатали до 8 мес. Но сейчас почему-то что-то другое хочется.
    Поэтому и не хочется, т.к. уже была! 🤣
    Мой славный позитивчик родился 17.10.2007

    Hочь пройдет, наступит утро ясное,
    Знаю, счастье нас с тобою ждет.
    Hочь пройдет, пройдет пора ненастная.
    Солнце взойдет! (Юрий Энтин "Луч солнца золотой")

  4. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3154

    Всем привет,сходила я на скрининг.
    На второй пойду платно,уж очень бегло смотрели. В начале срок поставили на 7-8 дней меньше,хотя меньше уже не знаю куда ))).Потом с коллегой видимо посоветовалась и прибавила 4 дня. В итоге ровно 13 недель поставили,а по первому УЗИ и по моим подсчётам 13.4.
    Так сказала,что все хорошо. Пол я даже спросить не успела,сказала похоже на мальчика если это не пуповина. Я серьёзно к этому предсказанию не отнеслась.

  5. #3155
    Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
    Всем привет,сходила я на скрининг.
    На второй пойду платно,уж очень бегло смотрели. В начале срок поставили на 7-8 дней меньше,хотя меньше уже не знаю куда ))).Потом с коллегой видимо посоветовалась и прибавила 4 дня. В итоге ровно 13 недель поставили,а по первому УЗИ и по моим подсчётам 13.4.
    Так сказала,что все хорошо. Пол я даже спросить не успела,сказала похоже на мальчика если это не пуповина. Я серьёзно к этому предсказанию не отнеслась.
    а кто смотрел? в жк ж делала, той что 19?
    Верны мужьям шалуньи и насмешницы
    А в маске благочестья обычно ходят грешницы.
    (У.Шекспир)

  6. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3156

    Да,вроде Баталова.
    405 каб.

  7. ответ для Маринеско , на сообщение « Да,вроде Баталова. 405 каб. »
    #3157
    Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
    Да,вроде Баталова.
    405 каб.
    Павлова и Киров очень хорошие узисты.
    Я у Кирова скрин делала, до этого у него же но в ЦМП (филиал ж при ЖК теперь есть) простое узи, для успокоения что Берем идет свои чередом. Ни какой разницы в отношении и проведении узи у него что платно, что бесплатно. Все показал, рассказал, ответил на все вопросы, всего минут 20 там провела. На второй скрин к нему же буду проситься.
    Верны мужьям шалуньи и насмешницы
    А в маске благочестья обычно ходят грешницы.
    (У.Шекспир)

  8. #3158
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 328

    Цитата Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
    Всем привет,сходила я на скрининг.
    На второй пойду платно,уж очень бегло смотрели. В начале срок поставили на 7-8 дней меньше,хотя меньше уже не знаю куда ))).Потом с коллегой видимо посоветовалась и прибавила 4 дня. В итоге ровно 13 недель поставили,а по первому УЗИ и по моим подсчётам 13.4.
    Так сказала,что все хорошо. Пол я даже спросить не успела,сказала похоже на мальчика если это не пуповина. Я серьёзно к этому предсказанию не отнеслась.
    как-то странно, срок туда - сюда. По первому скрину ориентируются с датой родов, для роддома это важно.

  9. #3159
    Гость
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    22

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    да не секрет: ни на чем
    глаза разбегаются в разные стороны.
    езжу по магазинам щупаю-трогаю-катаю
    пока решила, что мне точно надо поворотные колеса, классика не подойдет
    ну и полегче надо
    особое внимание буду люльке уделять, т.к. почти у всех 2в1 сидячий блок хромает
    и чтобы качала хорошо, т.е. двойная и мягкая амортизация
    Спасибо за ответ!))

    Как понять "сидячий блок хромает"? В чем этот момент проявляется?

    Я, судя по отзывам, определила для себя следующие моменты:
    - низкий капюшон
    - механизм его раскладывания одной рукой (желательно)
    - вес от 9 до 13 кг
    - широкие колёса, передние - поворотные, с возможностью фиксации, 4 штуки
    - вместительная глубокая люлька, ибо гонять по холоду в комбезе, чтоб дитю было комфортно
    - накидка на ноги в прогулочном блоке
    - вертикальная перекладина между ног на прогулочном блоке
    - желательно смотровое окно и всякие плюшки типа антимоскитной сетки, дождевика, чехлов на колеса и сумки, но это можно докупить
    - и главное, чтобы все тканевые элементы коляски можно было снять и постирать

    Удивилась, что во многих продвинутых фирмах есть одно, но нет другого... Как всегда идеал искать замучаешься)

    Вопрос остаётся с типом амортизации - на ремнях или пружинах и брать два в одном или три в одном, то бишь с автокреслом... Потому как кататься будет надо и стоит ли тратить деньги на многолетнее кресло, когда от коляски уже можно будет давно избавиться, либо покупать отдельно соразмерно весу малыша, но учитывать возможность установки автокресла на шасси коляски. С комплементарностью производителей колясок и кресел пока не разобралась...

    Отправлено через Tapatalk
    Я тут душу приоткрыл, вам не дует?

  10. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3160

    Вот и меня это смутило,она сказала 12.6 недель,подождите в коридоре.В кабинет пришла ещё врач узи(это ее кабинет и был) и мне кажется она у неё проконсультировалась и поменяла срок.
    А само УЗИ было 3-4 минуты.

Страница 316 из 440 « Первая  «  216266306312313314315316317318319320326366416 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •