Страница 2 из 1003 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Как хорошо жить на...тыщ(11)

  1. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(11) »
    #11
    Мега-элита Аватар для Naldi
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    3 820

    Ещё раз спасибо за пожелания и кулачки пароль багаж, я очень рада, что обошлось без доп потерь, и так хвататет как кредитов и долгов))
    Мб, конечно, ничего и не вернут, но пусть муж напишет. Мало ли. У него всякие офиц.вещи хорошо получаются.
    Я сег хорошо отработала, такие ногти красивые вышли, девчонки (и даже я- перфекционист))в восторге) наприносили опять плюшек дорогущих, везу своим, мои радостно ждут у дверей, чую))
    Наташа, то, что дочка позвонила в критической ситуации тебе, даёт надежду, что всё у вас наладится. Значит доверяет и ожидает поддержки именно от тебя!

  2. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(11) »
    #12
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    15 329

    Девочки, с новым домиком.
    Оксанчик, спасибо!

  3. ответ для Naldi , на сообщение « Ещё раз спасибо за пожелания и кулачки... »
    #13
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 166

    Цитата Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
    Ещё раз спасибо за пожелания и кулачки пароль багаж, я очень рада, что обошлось без доп потерь, и так хвататет как кредитов и долгов))
    Мб, конечно, ничего и не вернут, но пусть муж напишет. Мало ли. У него всякие офиц.вещи хорошо получаются.
    Я сег хорошо отработала, такие ногти красивые вышли, девчонки (и даже я- перфекционист))в восторге) наприносили опять плюшек дорогущих, везу своим, мои радостно ждут у дверей, чую))
    Наташа, то, что дочка позвонила в критической ситуации тебе, даёт надежду, что всё у вас наладится. Значит доверяет и ожидает поддержки именно от тебя!
    конечно писать надо, вероятность что компенсируют часть расходов большая

    мне повредили чемодан, когда возвращалась из отпуска, несколько месяцев переписки по эл. почте и в итоге деньги за ремонт вернули
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Naldi
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    3 820

    Тоня, про историю не однозначно. В мужика и его восторг ещё верю (но он выглядит скорее не оптимистом, а несколько идиотом, имхо), а вот в восторг семьи от засохшего торта... Как-то нет.
    Одно дело работать над собой (всё-таки природных ультра-оптимистов мало)): радоваться, что проснулся и живы родные, что солнце и нет войны, что удалось что-то , даже мелочь и тд и тп. Видеть красоты природы и верить в людей. Другое восхвалять и идеализировать всё подряд.

  5. ответ для Naldi , на сообщение « Тоня, про историю не однозначно. В... »
    #15

    Цитата Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
    Тоня, про историю не однозначно. В мужика и его восторг ещё верю (но он выглядит скорее не оптимистом, а несколько идиотом, имхо), а вот в восторг семьи от засохшего торта... Как-то нет.
    Одно дело работать над собой (всё-таки природных ультра-оптимистов мало)): радоваться, что проснулся и живы родные, что солнце и нет войны, что удалось что-то , даже мелочь и тд и тп. Видеть красоты природы и верить в людей. Другое восхвалять и идеализировать всё подряд.
    АГа)Именно так и выглядит герой-идиотом,И радость от всего подряд называется не радостью...

  6. ответ для Naldi , на сообщение « Тоня, про историю не однозначно. В... »
    #16
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    15 329

    Цитата Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
    Тоня, про историю не однозначно. В мужика и его восторг ещё верю (но он выглядит скорее не оптимистом, а несколько идиотом, имхо), а вот в восторг семьи от засохшего торта... Как-то нет.
    Одно дело работать над собой (всё-таки природных ультра-оптимистов мало)): радоваться, что проснулся и живы родные, что солнце и нет войны, что удалось что-то , даже мелочь и тд и тп. Видеть красоты природы и верить в людей. Другое восхвалять и идеализировать всё подряд.
    я думаю это гипербола, для усиления различий между оптимистом и пессимистом (или реалистом)
    Aut viam inveniam, aut faciam.

  7. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(11) »
    #17
    Мега-элита Аватар для Naldi
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    3 820

    Конечно, унывать и опускать руки из-за победы в шахматном партии не стОит, но и восхвалять и перехваливать выигрыш тоже. Без грусти/страдания нет ощущения счастья. Все эмоции нужно уметь испытывать, в тч погрустить из-за неудачи. Сделать вывод, встряхнуться и всех победить!)

  8. ответ для Naldi , на сообщение « Конечно, унывать и опускать руки из-за... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Naldi
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    3 820

    Цитата Сообщение от Каллисто Посмотреть сообщение
    я думаю это гипербола, для усиления различий между оптимистом и пессимистом (или реалистом)
    Ну тогда всё несколько утрированно и вообще не трогает( всё-таки даже в выдуманной истории дБ какое-то правдоподобие, чтобы затронуть струны (опять же имхо) . Ну , по крайней мере, меня настолько надуманные истории не умиляют, а скорее раздражают.
    А посыл Тонин, конечно, правильный!

  9. #19
    Наш человек Аватар для Виталинка
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    8 499

    Цитата Сообщение от Каллисто Посмотреть сообщение
    я думаю это гипербола, для усиления различий между оптимистом и пессимистом (или реалистом)
    +100
    Во народ, понимает все буквально
    Просто в истории был определенный посыл и не более

    С новым домиком,ура!))

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мир улыбается тому,кто ему рад )




    [img]http://s20.**********/ec58966898a3e6b2170c06c3cb0853a9.gif[/img]

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Naldi
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    3 820

    Цитата Сообщение от Виталинка Посмотреть сообщение
    +100
    Во народ, понимает все буквально
    Просто в истории был определенный посыл и не более

    С новым домиком,ура!))

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Я дописала. Не все такие придурки, как мб кому то приятно думать. Посылаю и пр все поняли

Страница 2 из 1003 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •