Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте недорогую гостиницу в Хельснки

  1. ответ для Ална , на сообщение « Из бюджетных останавливались в Ава... »
    #11
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 909

    Цитата Сообщение от Ална Посмотреть сообщение
    Из бюджетных останавливались в Ава отеле - такой апарт-отель в бывшем общежитии с бесплатной парковкой в 10 мин от центра. можно на трамвае. Номера там разные со
    стандартным набором услуг, есть с кухней. Есть сауна и за дополнительные деньги можно завтраки докупить. В целом очень даже прилично.
    Тоже хотела написать. Были давно, правда, но воспоминания хорошие. И он был очень бюджетным раньше, не знаю как сейчас.

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    147

    К сожалению, там нет мест на те даты, что мне надо ( но буду иметь в виду на будущее.

  3. ответ для Gedda , на сообщение « Посоветуйте недорогую гостиницу в... »
    #13
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Авва хороший отель, нас устраивает.
    и парковка есть, и погулять есть где, и центр недалеко.

    еще мне когда-то рекомендовали Forenom Aparthotel в Хельсинки, но не знаю, как там, не была.

  4. ответ для Gedda , на сообщение « Посоветуйте недорогую гостиницу в... »
    #14
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 873

    Да, что-то совсем не густо с дешевыми отелями((((.

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    147

    Спасибо! Смотрю этот отель - интересный..)

  6. ответ для Gedda , на сообщение « Посоветуйте недорогую гостиницу в... »
    #16
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 033

    у vip karta вроде скидка на омены, емли через них заказывать

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    147

    Пока нет (( хотя часто там останавливаемся..

  8. ответ для Gedda , на сообщение « Посоветуйте недорогую гостиницу в... »
    #18
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 664

    я останавливалась в Forenom Aparthotel, номера очень маленькие, у меня началась клаустрофобия. но есть микроволновка.
    потом меня стали раздражать стерильные одинаковые комнаты, и я снимала комнаты по объявлению. не знаю, 30 евро в день для вас бюджетно? правда, год назад дело было

  9. ответ для Микадо , на сообщение « я останавливалась в Forenom Aparthotel,... »
    #19
    Участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    147

    Большое спасибо за информацию, Микадо! 30 евро, конечно, очень бюджетно А где вы искали комнаты, на каких сайтах? Я думала про этот вариант, но совершенно не знаю, где нужно было искать частные квартиры или комнаты. А Вы снимали комнату, то есть жили с хозяевами - и как Вам такой опыт, поделистесь,пжл?) Сейчас я уже забронировала Forenom Aparthote. На этот рах размер комнаты мне не важен, потому что я ненадолго и одна еду. Когда с семьей или с друзьями, конечно, хотелось бы побольше, в этом смысле Омена нас устраивала, но для одного дороговато ее бронировать..

  10. ответ для Gedda , на сообщение « Большое спасибо за информацию, Микадо!... »
    #20
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 664

    Конечно, все зависит от хозяина и его членов семьи, насколько они адекватные. Лично эту комнату я нашла ВКонтакте, вбила в поиск комнаты посуточно Финляндия- ключевые слова. Эта квартира рядом с метро Итякускус, хозяйка русская, муж финн, милейшие люди. В группе были фото комнаты, и там некоторые писали своё фи, что все по-советски, ну кому что. Мне вообще одинаковые комнаты как камеры не нравятся, а там у меня был холодильник и микроволновка, можно было любую посуду и кухонные принадлежности брать , хозяйка весь день в комнате телевизор смотрит, по любым вопросам можно стучатся. Меня все устраивало.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •