Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Помогите вернуть дневной сон.

  1. #21
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Ну все-таки вам проще-на ночь научились засыпать-и супер! В днём гулять тогда.. ну како выход? Нам вот хуже. Тоже самое-ну вы читали, в курсе , днём мы также идём на улицу, и на второй сон идём. А как быть? У нас ещё 2 сна...а вот на ночь уже 8(!) дней треш��
    значит,переходите на один сон.обычно дети отказываются от него после годика.лучше один продолжительный.и вам отдых
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для Senny , на сообщение « Нам 2,3, соски покупаем в среднем раз в... »
    #22

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Нам 2,3, соски покупаем в среднем раз в 2 недели, потому что она их сгрызает, а рваные небезопасно давать. Засыпает всегда с соской, даже не собираюсь отбирать, пока самой не надоест. Ржу, что в крайнем случае пусть муж будущий отучает.
    ну уже поздняк метаться. где-то месяц без соски. уже может и не сработать

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  3. ответ для kimkim , на сообщение « значит,переходите на один сон.обычно... »
    #23
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    значит,переходите на один сон.обычно дети отказываются от него после годика.лучше один продолжительный.и вам отдых
    Пробовали. Нереально. Он ломается. Не выдерживает более 3 часов. Истерики и усталость, даже ужинать не может. А с двумя снами нормальный реьенок.

  4. #24
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    ну уже поздняк метаться. где-то месяц без соски. уже может и не сработать
    Я бы купила и попробовала). Все же не та цена, чтобы не помочь ребёнку)

  5. ответ для Ollja , на сообщение « Пробовали. Нереально. Он ломается. Не... »
    #25
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Утром во сколько просыпается возраст
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для Ollja , на сообщение « Пробовали. Нереально. Он ломается. Не... »
    #26
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Пробовали. Нереально. Он ломается. Не выдерживает более 3 часов. Истерики и усталость, даже ужинать не может. А с двумя снами нормальный реьенок.
    А если укладывать пораньше? Моя при переходе на 1 сон укладывалась в 19.30-20.00 и спала до утра. Мы перешли в 10 месяцев. Вместо ужина давала бутылку со смесью на сон.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  7. ответ для kimkim , на сообщение « Утром во сколько просыпается возраст »
    #27
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Утром во сколько просыпается возраст
    Просыпается в 9-10. В 12-13 уже валится с ног. Спит 1.5-2 часа. В 18-18.30 ещё на 2 часа. В 23 отбой.
    Пробовали уже по всякому время двигать. Это лучший вариант был. Нам 1 год и 3 мес.
    Но этот режим был. А сейчас нам приходится один сон оставит. Я писала в теме о сосках, что мы испортили соску, единственную, которую брал. И все. Со сном треш. Не уложить . По 2-3 час плачет, засыпает от бессилия. Днём в коляске я как то укатываю. На второй сон не хочется в темноту идти и холодно. Но вчера все таки ходила. На ночь сейчас уложить треш(((.требует соску. Никакие замены не помогают. Рыдает и никого не слышит.

  8. ответ для Senny , на сообщение « А если укладывать пораньше? Моя при... »
    #28
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    А если укладывать пораньше? Моя при переходе на 1 сон укладывалась в 19.30-20.00 и спала до утра. Мы перешли в 10 месяцев. Вместо ужина давала бутылку со смесью на сон.
    Пробовали, он тогла всю ночь подскакивает и сложно опять уложить. Очень, супер беспокойный сон почему то становится..

  9. ответ для Ollja , на сообщение « Просыпается в 9-10. В 12-13 уже валится... »
    #29
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Просыпается в 9-10. В 12-13 уже валится с ног. Спит 1.5-2 часа. В 18-18.30 ещё на 2 часа. В 23 отбой.
    Пробовали уже по всякому время двигать. Это лучший вариант был. Нам 1 год и 3 мес.
    Но этот режим был. А сейчас нам приходится один сон оставит. Я писала в теме о сосках, что мы испортили соску, единственную, которую брал. И все. Со сном треш. Не уложить . По 2-3 час плачет, засыпает от бессилия. Днём в коляске я как то укатываю. На второй сон не хочется в темноту идти и холодно. Но вчера все таки ходила. На ночь сейчас уложить треш(((.требует соску. Никакие замены не помогают. Рыдает и никого не слышит.
    Я так поняла.что вы ожидаете второго)будет трудно вам с таким режимом.сами понимаете,что сна многовато дневного.4ч+13 ночного.надо раньше утром будить.если два сна.пусть они сдвинутся и будут менее продолжительными.ну и естественно раньше укладывать на ночь.может.с папой он быстрее уснет
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для kimkim , на сообщение « Я так поняла.что вы ожидаете... »
    #30
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Я так поняла.что вы ожидаете второго)будет трудно вам с таким режимом.сами понимаете,что сна многовато дневного.4ч+13 ночного.надо раньше утром будить.если два сна.пусть они сдвинутся и будут менее продолжительными.ну и естественно раньше укладывать на ночь.может.с папой он быстрее уснет
    Вот согласна на 100% - надо утром вставать раньше, ложиться в 23.00 для годоваса, имхо , абсолютно не физиологично. Мы вставали в 7, сон был с 12 до 15, вечером ложились в 19.30-20.00
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •