Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Помогите вернуть дневной сон.

  1. ответ для Ollja , на сообщение « Ну вот и мы прекрасно спали -С Соской!... »
    #61
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Ну вот и мы прекрасно спали -С Соской! Проблема только в Ее отсутвствии
    Не, я имела ввиду - заманить в кровать каким-то хитрым образом, хотя бы полежать, пообниматься, завернуться в одеялко. Может зайчик ждет в кроватке, и нужно его согреть-спрятать -рассказать сказку. Про наш конкретный случай - я выдаю соску в последний момент, пару минут я уговариваю спать без соски как большая). Про вашу соску я помню).
    Книжки слушать не хочет, а стихи? Если вы рассказывать будете, не прокатит? Еще хорошо тихонько, почти шепотом, хорошо успокаивает деток. Я рассказываю стихи иногда по памяти в темноте, когда долго ворочается, помогает уснуть. Главное - очень тихо.

  2. ответ для Ollja , на сообщение « Да, их сняли с производства, как... »
    #62
    Старожил Аватар для Ала
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 369

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Да, их сняли с производства, как оказалось.. но проблема даже шире вышла...
    Соски я успела даже найти и заказать и получила три дня назад. Нашла далеко, в маленьком инет-магазине в Ростове, последние пару.
    Но, хоть они и точно такие же, как была та, но тут он как то сплющил, я сама ещё не могла понять как. Как будто воздух из неё отсосали и обратно ему не зайти. Вот конец, как плоский был. Сама часть сосательная. А эти новенькие упругие, никак не сплющить так. Даю ему он Ее в руке мнёт, как и свою раньше, пьём водичку , лежит , закрывает глазки, засовывает срску в рот..,, и...с недоумением выплёвывает!!! И скандал и плач ещё хуже. Как ни пытались-не признает их.
    Вобщем, идея теперь видимо отказываться все же.
    Да ещё на стрессе возникла проблема-он пару дней как начал периодически на носочках ходить. Немного, но есть. Это меня пугает. Почитала-признак разного, стресса сильного в том числе..,
    Соска сплющивается, если в ней проколоть дырочку, попробуйте иголкой проколоть и она при сосвнии сразу станет плоской. Я когда дочку отучала от соски, начала именно с прокалывания и все соски стали плоские. Потом по кусочку отрезала постепенно.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •