Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: ЖК «Философия на Московской» (Setl City)

  1. ответ для Red panda , на сообщение « Спасибо за ответ. Те, кто вписался в... »
    #51

    Цитата Сообщение от Red panda Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Те, кто вписался в Перемену на старте - большие счастливчики, ИМХО Что удивляет, сейчас за те же 3 ляма на вторичке выставляют Атланту-2 и РИО на Дальневосточном. Где-то здесь диссонанс, явно. Как по мне, локейшн Перемены вообще с этими объектами сравнивать глупо Не понимаю тех, кто ругает ее месторасположение. За эти деньги - один из самых равновесных вариантов.
    А сейчас вапще рынок не знает куда кидаться. Котлован по цене готового, а то и дороже. И все растет. А доходы у населения, хоть и приманивают ипотой , не дают возможности прикупать. На кого новостройки расчитаны??? Непроданого добра много. Поэтому ценник интересует адекватный. Дороже 100 на котловане мне кажется неразумно. ЖК МОсква вон от 126 за кв.м. а кроме названия там ничего от бизнеса нет. Эдакая бизнес общага на оживленном перекрестке.
    Пермена как вариант неплоха, но там очень мало двушек, и всего 34 трешки. А ведь там есть подземный паркинг. Вот и стоит он почти непроданый, т.к. изначально для жителей студня он не нужен. Если еще паркинг в Перемене арендуют жители дома СГ, и то немного, то уж в Сетловские дома точно никто не пойдет. Паркинг для студня не нужен. Поэтому жду квартирографию Философии, если снова нарезка студнями, то нафиг. Буду искать что-то другое.

  2. ответ для mv_ , на сообщение « ЖК «Философия на Московской» (Setl City) »
    #52
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    От 106 проектно пока.

  3. #53
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от не согласная Посмотреть сообщение
    А сейчас вапще рынок не знает куда кидаться. Котлован по цене готового, а то и дороже. И все растет. А доходы у населения, хоть и приманивают ипотой , не дают возможности прикупать. На кого новостройки расчитаны??? Непроданого добра много. Поэтому ценник интересует адекватный. Дороже 100 на котловане мне кажется неразумно. ЖК МОсква вон от 126 за кв.м. а кроме названия там ничего от бизнеса нет. Эдакая бизнес общага на оживленном перекрестке.
    Пермена как вариант неплоха, но там очень мало двушек, и всего 34 трешки. А ведь там есть подземный паркинг. Вот и стоит он почти непроданый, т.к. изначально для жителей студня он не нужен. Если еще паркинг в Перемене арендуют жители дома СГ, и то немного, то уж в Сетловские дома точно никто не пойдет. Паркинг для студня не нужен. Поэтому жду квартирографию Философии, если снова нарезка студнями, то нафиг. Буду искать что-то другое.
    мне и 100 на котловане кажется перебором, вторичка берется за эти деньги
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  4. ответ для mv_ , на сообщение « ЖК «Философия на Московской» (Setl City) »
    #54

    ДД, подскажите, может кто-то знает, когда примерно будет известна цена на кв Философии? И когда будет старт продаж?

  5. ответ для Scorpio7 , на сообщение « ДД, подскажите, может кто-то знает,... »
    #55

    Обещают в начале декабря старт. Цены выше в топике...Нового пока ничего нет.

  6. ответ для mv_ , на сообщение « ЖК «Философия на Московской» (Setl City) »
    #56

    Что то тишина, все уже купили?))

  7. ответ для Квартирник , на сообщение « Что то тишина, все уже купили?)) »
    #57

    Все ждут старта_)) Пока аккредитация только Абсолют банка.

  8. #58

    а чего его ждать, ценник от 120, вот и считай. Место на любителя, Ибо промку уже не уберут, под аренду не айс местечко. Для жизни - при необходимости.

  9. #59

    А почему считаете что промзону не убирут?

  10. ответ для MartinovaD , на сообщение « А почему считаете что промзону не... »
    #60

    Цитата Сообщение от MartinovaD Посмотреть сообщение
    А почему считаете что промзону не убирут?
    а там только склады, место для них норм., производств нет. Строят новые склады, они не простаивают, на склады устойчивый спрос.

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •