Тема: Где найти неуловимого модератора по имени ЖЕНЯ? Для доступа в систему закупок.

  1. #1
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Где найти неуловимого модератора по имени ЖЕНЯ? Для доступа в систему закупок.

    Где найти модератора Женю? В инструкции входа в систему для ОПТОВЫХ закупок указывается неуловимый модератор Женя, адреса электронного нет. Куда писать? На деревню дедушке по имени Женя? Хоть бы ссылку какую давали. Вот тут инструкция https://drive.google.com/file/d/0BzU...lydXp2V0U/view
    Вообще скажу,что это просто ужасная разработка какая то. 3 месяца пытаюсь войти туда,каждый раз пишет,что не правильный код ввела. Сделайте что то с формой. Я ВСЕ!!!!!!!!!!!!! правильно ввожу!!!!!!!! Форму кто то очень косорукий делал.
    Из=за этого не пользуюсь закупками,которые, через систему нужно делать.
    Где найти это модератора? Кто такой Женя?
    Зло можно победить только злом. Плохо ты себя ведешь, давай с тобой помиримся — это все для детей", — Юрий Трутнев, академик РАН

  2. #2
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 815

    за три года можно было и найти
    http://forum.littleone.ru/member.php?u=188

    а вам на какого фуагра?

  3. #3
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Благодарю. Модераторами не интересуюсь в принципе,только для решения технических проблем. Мне не зайти в систему закупок, вот пытаюсь решить этот вопрос.

  4. #4
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 815

    Цитата Сообщение от Книга Посмотреть сообщение
    Благодарю. Модераторами не интересуюсь в принципе,только для решения технических проблем. Мне не зайти в систему закупок, вот пытаюсь решить этот вопрос.
    Где найти модератора Женю?

    Благодарю. Модераторами не интересуюсь в принципе

    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)




Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •