Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. #10001
    Мега-элита Аватар для chelmi
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 828

    Цитата Сообщение от Светлана2802 Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет!!меня окольцевали, поставили пессарий, теперь намного спокойнее)
    спокойствие - это хорошо и важно!
    __________________________
    Полный комплект:
    2 дочки и 2 сыночка

    __________________________

  2. #10002
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Светлана2802 Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет!!меня окольцевали, поставили пессарий, теперь намного спокойнее)
    Поздравляю! Какой пессарий поставили? Что врачи говорят?
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  3. #10003

    Цитата Сообщение от Светлана2802 Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет!!меня окольцевали, поставили пессарий, теперь намного спокойнее)
    Отлично ) теперь можно наслаждаться Б и не так сильно переживать а сразу же выписывают ?или надо еще лежать после процедуры такой ?

  4. #10004
    Старожил Аватар для Nadezhda
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 106

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    А ты разбавляла хлорфиллипт водой перед полосканием?
    Конечно разбавляла, чайную ложку на пол кружки воды, даже больше (а кружка у меня не маленькая). Но как-то не пошло совсем.

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    А у нас на площадке ещё с первым часто слышу: Адам, высморкай сопли!!! И че-та ржу все время 😊
    У дочки в классе есть Адам. Но он Исаевич по отчеству, так что вполне нормально.
    По мне так все эти не совсем привычные нам имена вполне адекватны если они сочетаются с фамилией и отчеством. Если семья, например, многонациональная, или отчество/фамилия соответствующие, то почему бы и нет? Те же Мадина Зурабовна, Николь Кристиановна или Селиванов Вениамин - достаточно адекватные сочетания и не режут слух (по крайней мере мне). Не то что Эмилия Степановна или Доминика Денисовна.....

    Цитата Сообщение от Облачковая Посмотреть сообщение
    Доброе утро) всех с узи и с покупками)
    Я первый день на работе после больничного, осталось 10 дней работать. Как хорошо было дома) сижу на низком старте, дни в уме вычеркиваю)
    По поводу имени) нам с мужем нравится имя Фёдор, и так бы и назвали, наверное, если бы не одно но. В семье мужа 21 год (!) жил кот Федя, умер 5 лет назад, но его до сих пор периодически вспоминают, фотографии есть, дочка знает, что раньше тут такой кот жил. Муж говорит, что ну и ладно, а мне как-то не очень.. как считаете?
    Мне так имя Федор вполне симпатично, ну кот был, ну подумаешь. Но решать, конечно, родителям и только им.

  5. #10005
    Старожил Аватар для Nadezhda
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 106

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение

    Коляску САМ смотрела только в инете, не помню модель, но так они мне понравились, что вот на картинках уже узнаю ))) А где ты заказывала? Не в детском мире?
    В живую смотрела в Лапси, в Компасике и на улице к мамочке одной пристала))) Но они бывают разные. Я уже тут как-то описала, что Динамико и Динамико Ап они отличаются, причем не в пользу первой модели. Заказывала в инет-магазине spbbaby.ru, вроде так называется.

  6. ответ для Tttfff , на сообщение « Вчера ночью оказалось, что я больше... »
    #10006
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Вчера ночью оказалось, что я больше решаю, как и когда мне спать. Легла на правый бок, и там так недовольно зашевелились и заворочились, муж даже почувствовал и обалдел. Пришлось разговаривать и спрашивать, как малышу удобнее. Сошлись на левом боку, но под определённым углом, не самом удобном для меня. Он ещё там недовольно по шевелился, прям как будо проворчал и заснул. Я прям уже ощущаю характер и личность в себе )))
    Тоже недавно ребенок толкнул меня так,что я даже подскочила.лежала кстати тоже на правом боку.после этого от греха подальше перевернулась на левый и сразу затихарился.вот теперь и полежать как удобно нельзя))

    Я Наташа)

  7. #10007
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Светлана2802 Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет!!меня окольцевали, поставили пессарий, теперь намного спокойнее)
    Ну и хорошо)действительно теперь спокойнее.тебя будут наблюдать там или домой отпустят?

    Я Наташа)

  8. #10008
    Наш человек Аватар для Giggy
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    проспект Ильи Ильича
    Сообщений
    5 605

    Цитата Сообщение от Fosfatik Посмотреть сообщение
    Девочки, будьте внимательны на дорогах куча снега а под ним лёд,ходила сейчас на прогулку перед сном, и свалилась на бок,спина очень сильно болит (девочки берегите себя!!
    Ой, как я этого боюсь. Я и без льда сегодня пробиралась на работу по узкой тропинке, дороги не чистят нигде, ноги постоянно разъезжались. Следите за ощущениями, лучше перебдеть.
    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Да, у меня тоже Мирамистин, полощу. Ещё шалфей. Но от носа не помогает ((( голова просто раскалывается. На ночь плюнула на все и закапала Виброцил, и как младенец спала... Не знаю, стоит того или нет.

    С аллергией в Б вообще неожиданно! У меня на оливковое натур мыло страшная реакция появилась. Организм меняется

    Да уж, осторожнее на дорогах...
    У меня сейчас с носом тоже беда была и кашляла ужасно. Думаю, лучше не терпеть и капнуть в нос, ребенку тоже лучше не будет, если не дышать нормально. От головы парацетамол или нурофен.
    Цитата Сообщение от Мадлен 1988 Посмотреть сообщение
    Лида, хорошее имя! У меня тоже так бабушку зовут, и думала так дочку назвать (не ту, которая в пузе, а которая бегает уже).
    Про" в честь' солидарна со всеми. Старшая Маша, потому что муж хотел Марию. Хотя и у него, и у меня были были бабушки с такими именами, у нас о них тёплые воспоминания, но никак не связаны с выбором имени для дочки.
    Назвали дня через 4, уже когда дома были))) но заранее это имя звучало.

    Пока есть кодовое смешное имя для малышки в животе, серьёзно ещё не думали.

    Вот интересно, здесь пока не так много за платные роды. В прошлом топе по ощущениям больше платниц было, и прямо рьяно агитировали.
    А, ещё, насчёт всяких стимуляций и вмешательства в процесс. По ОМС в 18 рд никто никому ничего не колол, все сами схватки ждали, потом на кресло и вперёд. ЕР самые, что ни есть. Но и за ручку никто не держал, не до того им там, конечно.

    Я- Аня,
    дочка- августенок 2016
    ждём вторую девочку)))
    Я за платные. Но никого агитировать не буду точно
    Цитата Сообщение от Облачковая Посмотреть сообщение
    Доброе утро) всех с узи и с покупками)
    Я первый день на работе после больничного, осталось 10 дней работать. Как хорошо было дома) сижу на низком старте, дни в уме вычеркиваю)
    По поводу имени) нам с мужем нравится имя Фёдор, и так бы и назвали, наверное, если бы не одно но. В семье мужа 21 год (!) жил кот Федя, умер 5 лет назад, но его до сих пор периодически вспоминают, фотографии есть, дочка знает, что раньше тут такой кот жил. Муж говорит, что ну и ладно, а мне как-то не очень.. как считаете?
    Лучше не надо, ИМХО. Все будут кота вспоминать при любом удобном случае. Хотя, если это вас не будет раздражать, но по фиг тогда.
    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    Поэтому я не очень за, когда животных человеческими именами называют. Мне бы тоже было не по себе.
    Ага, у меня кошка Лиза была. Я теперь, когда слышу имя Лиза, то сразу рыжая моська моей кошки перед глазами
    Сыну 14
    Ещё сынок 14.06.2018

  9. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #10009
    Ветеран Аватар для Талисма
    Регистрация
    24.09.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    804

    Всем привет! Я с утра нагулялась с ребенком🙈 Пошли без коляски и санок, убрели на дальнюю площадку. А там любимая горка - высокая, заползать по лесенке ему в комбезе неудобно😬 В итоге - я его раз двадцать на эту горку подняла😬 еле оттащила от нее. А потом вообще прикол был🙈 Ребенок стал валяться в снегу, в какой-то момент смотрю - а эта жопка глазки прикрыла!!! Девочки, он уснул!!! В итоге я этого спящего слоника в зимнем комбезе тащила домой на руках🙈 Слава богу, пока раздевала, не проснулся, дрыхнет в своей кроватке, а я лежу на диванчике. Матка сразу затонусила((( живот заболел( ну вот как его не таскать? Если только гулять не ходить...
    Наталья, 25.05.2016, Кирилл

  10. #10010
    Ветеран Аватар для Талисма
    Регистрация
    24.09.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    804

    Цитата Сообщение от Светлана2802 Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет!!меня окольцевали, поставили пессарий, теперь намного спокойнее)
    Ооо, это отлично! Теперь меньше поводов нервничать!!!
    Наталья, 25.05.2016, Кирилл

Страница 1001 из 1209 « Первая  «  501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •