Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для MAY_ , на сообщение « Мне кажется, не надо. У нас тоже кот... »
    #10031
    Ветеран Аватар для fezxx
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    601

    Цитата Сообщение от Светлана2802 Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет!!меня окольцевали, поставили пессарий, теперь намного спокойнее)
    Поздравляю

    Цитата Сообщение от Талисма Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я с утра нагулялась с ребенком🙈 Пошли без коляски и санок, убрели на дальнюю площадку. А там любимая горка - высокая, заползать по лесенке ему в комбезе неудобно😬 В итоге - я его раз двадцать на эту горку подняла😬 еле оттащила от нее. А потом вообще прикол был🙈 Ребенок стал валяться в снегу, в какой-то момент смотрю - а эта жопка глазки прикрыла!!! Девочки, он уснул!!! В итоге я этого спящего слоника в зимнем комбезе тащила домой на руках🙈 Слава богу, пока раздевала, не проснулся, дрыхнет в своей кроватке, а я лежу на диванчике. Матка сразу затонусила((( живот заболел( ну вот как его не таскать? Если только гулять не ходить...
    Вот у меня так было месяц назад, не вдела с собой транспорт и все(отказалась идти...впервые так было...теперь всегда беру либо санки либо коляску)
    Береги себя...

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Мне кажется, не надо. У нас тоже кот Гоша был, ассоциации все равно останутся
    У нас котик Гоша тоже был..
    Я Галина, можно на ты)

  2. ответ для Талисма , на сообщение « Всем привет! Я с утра нагулялась с... »
    #10032
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 006

    Цитата Сообщение от Талисма Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я с утра нагулялась с ребенком🙈 Пошли без коляски и санок, убрели на дальнюю площадку. А там любимая горка - высокая, заползать по лесенке ему в комбезе неудобно😬 В итоге - я его раз двадцать на эту горку подняла😬 еле оттащила от нее. А потом вообще прикол был🙈 Ребенок стал валяться в снегу, в какой-то момент смотрю - а эта жопка глазки прикрыла!!! Девочки, он уснул!!! В итоге я этого спящего слоника в зимнем комбезе тащила домой на руках🙈 Слава богу, пока раздевала, не проснулся, дрыхнет в своей кроватке, а я лежу на диванчике. Матка сразу затонусила((( живот заболел( ну вот как его не таскать? Если только гулять не ходить...
    моя воля, я бы и своего 4х летнего возила еще в коляске. И да простят меня все остальные, но он тот еще ходок и я сегодня его тоже тарабанила, хоть и не всю дорогу - но на себе. Эх...даже не знаю, что делать. Попробую договориться - может в саду санки разрешат оставлять...
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  3. ответ для Талисма , на сообщение « Всем привет! Я с утра нагулялась с... »
    #10033

    Цитата Сообщение от Талисма Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я с утра нагулялась с ребенком🙈 Пошли без коляски и санок, убрели на дальнюю площадку. А там любимая горка - высокая, заползать по лесенке ему в комбезе неудобно😬 В итоге - я его раз двадцать на эту горку подняла😬 еле оттащила от нее. А потом вообще прикол был🙈 Ребенок стал валяться в снегу, в какой-то момент смотрю - а эта жопка глазки прикрыла!!! Девочки, он уснул!!! В итоге я этого спящего слоника в зимнем комбезе тащила домой на руках🙈 Слава богу, пока раздевала, не проснулся, дрыхнет в своей кроватке, а я лежу на диванчике. Матка сразу затонусила((( живот заболел( ну вот как его не таскать? Если только гулять не ходить...
    Аккуратнее...да, разница то всего ничего, коляску надо брать. Но как можно уснуть на горке?!!!!

  4. ответ для Фреш , на сообщение « моя воля, я бы и своего 4х летнего... »
    #10034

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    моя воля, я бы и своего 4х летнего возила еще в коляске. И да простят меня все остальные, но он тот еще ходок и я сегодня его тоже тарабанила, хоть и не всю дорогу - но на себе. Эх...даже не знаю, что делать. Попробую договориться - может в саду санки разрешат оставлять...
    У нас весь транспорт (санки/коляски) оставляют на территории детского сада, там прямо парковка у нас))никто не пристегивает

  5. #10035
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 006

    а у нас бомжи сидят в детских колясках((( нет ничего - даже к чему пристегнуть...
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #10036
    Ветеран Аватар для Талисма
    Регистрация
    24.09.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    804

    Ох, девочки, это все понятно, что таскать не надо и прочее. Но в любом случае нет-нет да и возьмешь, все-таки он еще маленький. С коляской у нас сейчас не проедешь во дворе, а санки лень было тащить🙈 да и это первый раз, чтоб он вот так на улице вырубился))
    Наталья, 25.05.2016, Кирилл

  7. ответ для MAY_ , на сообщение « Аккуратнее...да, разница то всего... »
    #10037
    Старожил Аватар для Nadezhda
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 106

    Цитата Сообщение от Талисма Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я с утра нагулялась с ребенком🙈 Пошли без коляски и санок, убрели на дальнюю площадку. А там любимая горка - высокая, заползать по лесенке ему в комбезе неудобно😬 В итоге - я его раз двадцать на эту горку подняла😬 еле оттащила от нее. А потом вообще прикол был🙈 Ребенок стал валяться в снегу, в какой-то момент смотрю - а эта жопка глазки прикрыла!!! Девочки, он уснул!!! В итоге я этого спящего слоника в зимнем комбезе тащила домой на руках🙈 Слава богу, пока раздевала, не проснулся, дрыхнет в своей кроватке, а я лежу на диванчике. Матка сразу затонусила((( живот заболел( ну вот как его не таскать? Если только гулять не ходить...
    Цитата Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение
    Моему 6 исполнилось, а утром, когда бужу все равно на руки его беру =) Так не хочется себя этого лишать=))) но, конечно, в ванную на себе уже не тащу.
    Ох, девочки, это ж так тяжело! И стрёмно.... Я своего любителя обнимашек и уснуть в машине, от рук стала отучать еще на этапе планирования. Теперь если в машине отрубается - или сижу жду пока проснется (один раз почти час сидела - сама задремала)) или аккуратно бужу и придерживая и не спеша веду это сонное тело до квартиры. Но поднимать на руки - нет категорически. Из ванны - папа носит, если заснул вне своей кровати - тоже папа перетаскивает или спит где уснул пока папа не придет)) А сидя у меня на коленях пообнимашкаться - это пожалуйста, сколько угодно! У меня и так со спиной еще до беременности бывали проблемы, а сейчас мне такого счастья и подавно не надо.

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Ясно ( Жалко что не подошло.... У меня и я и дети и муж полощат, аллергических реакций не наблюдала... Если бы знала что так может быть - не советовала бы конечно...
    Мне многие его советовали, и врачи, и свекровь и начальница. Да я и сама когда-то им пользовалась, лет 8 назад. Но тогда в виде спрея, и всё было ОК. Может во время Б. организм так отреагировал.... даже не знаю.

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Аккуратнее...да, разница то всего ничего, коляску надо брать. Но как можно уснуть на горке?!!!!
    Дети лет до 3 обладают феноменальной способностью уснуть где угодно. Где накрыло - там и задрых)) И чаще всего в самое неподходящее время, проверено на старшей дочке))
    мышка Иришка, Юрец-огурец
    и Верочка

  8. #10038
    Активный участник Аватар для Aksya
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    466

    Цитата Сообщение от Светлана2802 Посмотреть сообщение
    У нас весь транспорт (санки/коляски) оставляют на территории детского сада, там прямо парковка у нас))никто не пристегивает
    У нас тоже "стоянка" у сада.... Ну бывает... что самокаты пропадают, или мы как-то, по ошибке, чужой очень похожий на наш пытались взять, но папа вовремя нашел еле заметное отличие с нашим =)))

  9. ответ для Nadezhda , на сообщение « Ох, девочки, это ж так тяжело! И... »
    #10039
    Ветеран Аватар для Талисма
    Регистрация
    24.09.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    804

    Цитата Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
    Ох, девочки, это ж так тяжело! И стрёмно.... Я своего любителя обнимашек и уснуть в машине, от рук стала отучать еще на этапе планирования. Теперь если в машине отрубается - или сижу жду пока проснется (один раз почти час сидела - сама задремала)) или аккуратно бужу и придерживая и не спеша веду это сонное тело до квартиры.

    Дети лет до 3 обладают феноменальной способностью уснуть где угодно. Где накрыло - там и задрых)) И чаще всего в самое неподходящее время, проверено на старшей дочке))
    Мой с самого рождения вырубается моментом и спит очень крепко, хоть из пушки стреляй. Дома это плюс) Будить его бесполезно - я пыталась тормошить сегодня, он даже бровью не повел, причем несла я его далеко не нежно, особенно пока ключи доставала из кармана и дверь открывала) ноль реакции) Если все-таки разбудить, то будет истерика - он все равно не пойдет ногами, так что особого смысла нет. У него дневная норма сна 3 часа, разбудишь раньше времени - недовольный всем ребенок(
    Наталья, 25.05.2016, Кирилл

  10. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #10040
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Девочки,сходила на цервикометрию шейка 36 мм,а была две недели назад 34мм,а до этого еще меньше (не думала,что прогестерон способен увеличивать шейку).съездила на прием к Глейм,она конечно удивилась,что у меня шейка увеличиватся,но посмотрев на кресле сказала что кольцо ставить надо,пока есть на что,поэтому 15 февраля еду к ней на постановку пессария.надеялась,что обойдется без него,но раз надо так надо.назначила лактожиналь для флоры.буду готовиться
    Ребенок лежит вниз головой,неужели им так удобно?)))
    На кресле Глейм пощупала живот,сказала что большой у нас мальчик на 23 недели.сейчас срок 22 нед

    Я Наташа)

Страница 1004 из 1209 « Первая  «  4504904954994100010011002100310041005100610071008101410541104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •