Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для Талисма , на сообщение « Всем привет! Я с утра нагулялась с... »
    #10051
    Ветеран Аватар для Red_Fox
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от Талисма Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я с утра нагулялась с ребенком Пошли без коляски и санок, убрели на дальнюю площадку. А там любимая горка - высокая, заползать по лесенке ему в комбезе неудобно В итоге - я его раз двадцать на эту горку подняла еле оттащила от нее. А потом вообще прикол был Ребенок стал валяться в снегу, в какой-то момент смотрю - а эта жопка глазки прикрыла!!! Девочки, он уснул!!! В итоге я этого спящего слоника в зимнем комбезе тащила домой на руках Слава богу, пока раздевала, не проснулся, дрыхнет в своей кроватке, а я лежу на диванчике. Матка сразу затонусила((( живот заболел( ну вот как его не таскать? Если только гулять не ходить...
    Санки в помощь

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для Lychik , на сообщение « А почему надо ставить, если шейка так... »
    #10052
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    А почему надо ставить, если шейка так вытянулась? Это ведь даже больше нормы?
    У меня тоже малыш крупненький))
    Сама не знаю.Глейм почему то уверена,что все равно без кольца никак в моем случае.может чего на кресле увидела.я решила довериться ей.и мне спокойнее будет.раз проблема такая у меня есть с 12 недель.она так и сказала пока есть на что ставить будем ставить.
    А как по ощущениям?терпимо?

    Я Наташа)

  3. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #10053

    Девочки кому нужны @@@@@@
    Кто со скрининга поздравляю !!!

  4. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #10054

    Я сегодня ходила в ЖК , сахар у меня в норме (два анализа сдавала в разное время) Чему я очень рада ! За две недели похудела на 300гр , и то пришла после обеда плотно покушала. На деле думаю что похудела больше ... около 1 кг . И все из за изжоги ... ( лекарства помогают не на долго . Ну и не спала почти ночью, бессонница (( давление намерили 130/80 и 140/90.. сказали неделю вести дневник , записаться ещё раз к терапевту. Хотя от неё толку 0 сидит для галочки ...
    Вообще я сегодня в коматозном состояние ...(

  5. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #10055

    Написала сегодня отказ от сахарной кривой . Не исключаю ,что была ошибка тогда в моче , раз сейчас два анализа показали что все идеально .

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #10056

    Позже вас почитаю .

  7. #10057

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Девочки,сходила на цервикометрию шейка 36 мм,а была две недели назад 34мм,а до этого еще меньше (не думала,что прогестерон способен увеличивать шейку).съездила на прием к Глейм,она конечно удивилась,что у меня шейка увеличиватся,но посмотрев на кресле сказала что кольцо ставить надо,пока есть на что,поэтому 15 февраля еду к ней на постановку пессария.надеялась,что обойдется без него,но раз надо так надо.назначила лактожиналь для флоры.буду готовиться
    Ребенок лежит вниз головой,неужели им так удобно?)))
    На кресле Глейм пощупала живот,сказала что большой у нас мальчик на 23 недели.сейчас срок 22 нед
    Ничего себе как увеличилась! поздравляю)конечно если надо ставь)

  8. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #10058
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Девочки, а что вы думаете про трехколесные коляски, наприме, CAM CORTINA X3 TRIS EVOLUTION?

  9. ответ для NataTima , на сообщение « Сама не знаю.Глейм почему то... »
    #10059

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Сама не знаю.Глейм почему то уверена,что все равно без кольца никак в моем случае.может чего на кресле увидела.я решила довериться ей.и мне спокойнее будет.раз проблема такая у меня есть с 12 недель.она так и сказала пока есть на что ставить будем ставить.
    А как по ощущениям?терпимо?
    Ну может она длинная, но рыхлая, в общем ей виднее. Ставить больновато, но терпимо, и это всего секунд 30, так что нормально. Мне говорили, что сегодня может быть дискомфорт, но как и в прошлый раз я его с первых минут не чувствую, все отлично. Считаю, что это зависит от правильно выбранного размера

  10. #10060
    Старожил Аватар для speccity
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от Талисма Посмотреть сообщение
    Моему сейчас год и восемь. Я ему тоже все проговариваю, животик он гладит и целует) дома обнимаемся только сидя, да он особо и не просится. А вот на улице да я и сама понимаю, что ему в зимнем комбезе самому тяжело ходить и ползать, стараюсь, конечно, по минимуму на руки брать, но все равно приходится. Но то, что он вот так уснет я никак не ожидала
    Как же я тебя понимаю,моей дочурке тоже 1,8 ,все тоже самое,пока столько снега выгуливаю ее в коляске на сон,а что делать тяжести мне под запретом сейчас

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk





    Я-Юля

Страница 1006 из 1209 « Первая  «  6506906956996100210031004100510061007100810091010101610561106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •