Страница 102 из 1209 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для ~Букашка~ , на сообщение « &lt;&lt; Июнята 2018 &gt;&gt; I - II... »
    #1011
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от ~Букашка~ Посмотреть сообщение
    Девушки, кто анализы сдавал уже, подскажите, пожалуйста, анализ на вич надо сдавать натощак или нет?)) у меня в направлении не написано, а это разные кабинеты у нас и разное время....
    Как вы? Какие новости?

    Я Оля)
    Ксения 25.06. 2010
    Надежда 06.06 2018

  2. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Бура это натрия тетраборат, тоже мне... »
    #1012
    Активный участник Аватар для Екатеринушка
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    389

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Бура это натрия тетраборат, тоже мне его назначали, но потом я прочитала что он токсичен....
    Токсичен, это если его литрами лить. Мне так врач пояснила. Если мазать, то малышу ни капли не достанется. Токсично много чего в городе Вы же его единично, и только что бы облегчить себе недуг, если его происхождение связано с беременностью. Я принимала, когда чувствую что совсем ничего не помогает. Пару дней и всё проходит.

    Отправлено с моего C2305 через Tapatalk

  3. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #1013
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Девочки доброго утра!!! Я ночью хочу спать но есть маленькая, которая прибегала несколько раз сегодня темпа спала, после ночного нурофена, но она решила что спать не надо, вообщем периодами ее папа в кровать уносил. Буду теперь тянуть до обеда, чтоб днем спать. Вообще, она всю ночь спит нормально, а когда заболеет. Надеюсь, что скоро вылезут наши пятёрки и к тому американские больше болячки цепляется не будут
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  4. ответ для Kykolka , на сообщение « Девочки доброго утра!!! Я ночью хочу... »
    #1014
    Активный участник Аватар для Мадлен 1988
    Регистрация
    13.10.2017
    Сообщений
    508

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Девочки доброго утра!!! Я ночью хочу спать но есть маленькая, которая прибегала несколько раз сегодня темпа спала, после ночного нурофена, но она решила что спать не надо, вообщем периодами ее папа в кровать уносил. Буду теперь тянуть до обеда, чтоб днем спать. Вообще, она всю ночь спит нормально, а когда заболеет. Надеюсь, что скоро вылезут наши пятёрки и к тому американские больше болячки цепляется не будут
    Эх, да. Моя крошка тоже ночами плохо спит
    Хорошо, что папа встает к ней, но в однушке все равно просыпаются все от ее плача

    Аня

    Крошка доченька, августенок 2016

  5. ответ для Kykolka , на сообщение « Девочки доброго утра!!! Я ночью хочу... »
    #1015
    Активный участник Аватар для Мадлен 1988
    Регистрация
    13.10.2017
    Сообщений
    508

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что скоро вылезут наши пятёрки и к тому американские больше болячки цепляется не будут
    Что за американские болячки?

    Аня

    Крошка доченька, августенок 2016

  6. #1016
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Мадлен 1988 Посмотреть сообщение
    Что за американские болячки?

    Аня

    Крошка доченька, августенок 2016
    Разные
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  7. ответ для Zebra mama , на сообщение « Кстати, ещё про жк 18, они работают с... »
    #1017
    Элита Аватар для Галина Георгиевна
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 807

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Кстати, ещё про жк 18, они работают с 8.00, поэтому если на работу не очень рано надо, то можно успеть к врачу сходить или анализы крови сдать. Но быть может и везде так...
    В Вы у какому врачу ходите? А учет уже встали?

  8. #1018
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Галина Георгиевна Посмотреть сообщение
    В Вы у какому врачу ходите? А учет уже встали?
    Писала выше, хожу к врачу Братуха, т к его участок. На учет встала, но специальной карты мне пока не выдали, анализы крови назначили, сдала.
    А Вы интересуетесь, т к тоже собираетесь туда или уже встали на учет?

  9. #1019
    Элита Аватар для Галина Георгиевна
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 807

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Писала выше, хожу к врачу Братуха, т к его участок. На учет встала, но специальной карты мне пока не выдали, анализы крови назначили, сдала.
    А Вы интересуетесь, т к тоже собираетесь туда или уже встали на учет?
    Я хожу туда) Мне моя врач не очень( Кровь направления дала, а мазки боится брать))) Говорит давайте позже) Как вам Братуха?

  10. #1020

    Цитата Сообщение от Лапкин Посмотреть сообщение
    У меня всегда болит с той стороны где вышел и где жёлтое тело, прям каждую Б чувствую.
    У меня в эту беременность тоже! В прошлую ничего не болело!

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk


    Я - Маргарита)

Страница 102 из 1209 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •