Страница 13 из 1209 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #121
    Ветеран Аватар для fezxx
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    601

    fezxx
    Галина
    29 лет 01.05.1988
    Приморский район
    Жк 11(но туда только за сертификатом пойду)
    Кира 1.3
    Роддом наверное 2
    Пдр ещё не знаю(20 число примерно позже сообщу

  2. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #122
    Ветеран Аватар для Облачковая
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    780

    Облачковая / Ирина / 03.12.89 / 27 лет/ дочь Ксюша 3 года / Московский район/ 5 ЖК/ роддом не знаю/ пдр 01.06
    Я - Ира)

    Дочка Ксюша апрель 2014
    Жду второго малыша в июне 2018

  3. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #123
    Наш человек Аватар для Giggy
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    проспект Ильи Ильича
    Сообщений
    5 603

    Ой, вы про вес. Я в прошлую Б. считаю нормально набрала, 12 кг всего, а так как я ростом 176, на мне их почти не видно было, один живот и тот маленький был. В этот раз, чую всё будет гораздо масштабнее. Но я совершенно не могу сейчас отказывать себе в еде, это просто какое-то нетерпимое ощущение. Кажется, если не съем сейчас хоть что-то, помру. В тот раз не было такого вообще. Сейчас за сыном в школу ходила и то перед выходом хлеб с сыром съела, казалось, если не съем, упаду посреди дороги. Для профилактики отёков в прошлую Б в последнем триместре пила фитолизин, он противный, но хорошая штука. Отёков не было, то ли он помог тоже, то ли их просто не было.

  4. ответ для Giggy , на сообщение « Ой, вы про вес. Я в прошлую Б. считаю... »
    #124
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
    Ой, вы про вес. Я в прошлую Б. считаю нормально набрала, 12 кг всего, а так как я ростом 176, на мне их почти не видно было, один живот и тот маленький был. В этот раз, чую всё будет гораздо масштабнее. Но я совершенно не могу сейчас отказывать себе в еде, это просто какое-то нетерпимое ощущение. Кажется, если не съем сейчас хоть что-то, помру. В тот раз не было такого вообще. Сейчас за сыном в школу ходила и то перед выходом хлеб с сыром съела, казалось, если не съем, упаду посреди дороги. Для профилактики отёков в прошлую Б в последнем триместре пила фитолизин, он противный, но хорошая штука. Отёков не было, то ли он помог тоже, то ли их просто не было.
    гыгы.. чую у нас тут много таких обожрунчиков))) у меня тоже самое.. ем как не в себя))) жуть..

    а вот про отёки.. сколько понимаю всё индивидуально, куму-то помогает.. кто-то зря пропивает.. Я очень верю, что мне повезёт в этот раз и я так не буду отекать)
    Настя, ко мне на ТЫ

  5. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #125
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Vasileno4ek
    Надя
    16.05.1989
    Московский район
    ЖК 17 (за сертификатом)
    Отта
    Вадим 1,10
    Пдр после 20.06

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #126
    Старожил
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    1 305

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    А кто у тебя врач? Ничего, что на ты?)
    У меня Логвиненко врач. а у тебя?

  7. #127
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    Девочки , вот утром все нормуль было, собрались в поликлинику с ребёнком , и меня так резко закружило , слабость , пришли уже домой, а меня все не отпускает. Уже и супчик поела немного . Вот думаю может это давление ? Ехать нужно сейчас , а как блин за руль сесть ..(
    держись!
    а если на такси поехать?
    мне тяжело очень запихивать в автокресло ребенка, он визжит и брыкается, хотя ездит спокойно

  8. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #128
    Старожил
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    1 305

    Tunisa/ Даша/ / 34 года/ первая Б / Московский район/ 5 ЖК/ роддом 9 наверное / пдр 10.06

  9. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #129
    Ветеран Аватар для Облачковая
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    780

    А у меня наоборот недостаток веса, набрать не могу. Вешу обычно около 50, недавно взвесилась - 48,8 все токсикоз виноват.
    В первую беременность набрала 10, начинала с 48. И то это я на последних сроках до небеременной нормы дошла. После родов сразу 52 была, ну и остальное быстро растерялось
    Я - Ира)

    Дочка Ксюша апрель 2014
    Жду второго малыша в июне 2018

  10. ответ для glucklich , на сообщение « А ты пошла с какими-то симптомами?... »
    #130

    &lt;&lt; Июнята 2018 &gt;&gt; I - II триместр

    Цитата Сообщение от glucklich Посмотреть сообщение
    А ты пошла с какими-то симптомами? Что-то беспокоило?

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Все началось с первого УЗИ, где на 6-й неделе по мес. Увидели только плодное без эмбриона (пошла ради интереса, хотела просто фоточки распечатать и если получится сердечко послушать). Посоветовали сдать хгч. Первые 2 были хорошие, третий отстой (рост на 200 единиц). Пошла на УЗИ, там сказали, что сердечко бьется, но ПЯ отстаёт. Контроль через неделю. Вот сходила, ПЯ выросло на 2,5 мм, эмбрион на 3 мм... ждём, мониторим. Редко, но говорят такое случается. Чаще замирает.

    ________________________________________________
    Хорошая вещь - компьютер... Посидел пять минут - полтора часа прошло...

Страница 13 из 1209 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •