Страница 14 из 1209 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для ~Букашка~ , на сообщение « &lt;&lt; Июнята 2018 &gt;&gt; I - II... »
    #131
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от ~Букашка~ Посмотреть сообщение
    Все началось с первого УЗИ, где на 6-й неделе по мес. Увидели только плодное без эмбриона (пошла ради интереса, хотела просто фоточки распечатать и если получится сердечко послушать). Посоветовали сдать хгч. Первые 2 были хорошие, третий отстой (рост на 200 единиц). Пошла на УЗИ, там сказали, что сердечко бьется, но ПЯ отстаёт. Контроль через неделю. Вот сходила, ПЯ выросло на 2,5 мм, эмбрион на 3 мм... ждём, мониторим. Редко, но говорят такое случается. Чаще замирает.
    Удачи! и много-много @@@@@@@@@@@@@!
    у меня наоборот было, анембриония - плодное яйцо росло, но эмбриона в нем так и не появилось

  2. ответ для Kuse4ka , на сообщение « А я сегодня на работу не пошла... »
    #132
    Мега-элита Аватар для chelmi
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 828

    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение


    Интересная мысль про васаби
    Ага) не помню кто сказал, но забавно)

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    Девочки , вот утром все нормуль было, собрались в поликлинику с ребёнком , и меня так резко закружило , слабость , пришли уже домой, а меня все не отпускает. Уже и супчик поела немного . Вот думаю может это давление ? Ехать нужно сейчас , а как блин за руль сесть ..(
    Молочка попить?

    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    А я сегодня на работу не пошла , утром тошнило и слабость, а сейчас голова кружится.
    И у мужа что-то не понятное - живот болит, мутит и пучит и голова болит.
    А я лежу и не понимаю толи токсикоз у меня, толи как у мужа...

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    У меня некая рассеянность немного появилась в этот раз.. И что удивительно, и у мужа странности похожие. Ржем, что и он беременный
    __________________________
    Полный комплект:
    2 дочки и 2 сыночка

    __________________________

  3. ответ для Suddi , на сообщение « какая прелесть :love: а-то всегда ни... »
    #133
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    какая прелесть а-то всегда ни кого с моего района))) и уж с моей ЖК!!!
    Я у Шакиной)
    Ну и как она тебе? Я у Жуманиязовой, привыкла конечно уже за 3 бер-ти, но иногда хочется перевестись к нормальному врачу))) она вообще никакая, хотя в посл разы меня не трогала и не пугала, в больничку не отправляла, а то с первым я натерпелась от неё, всё ей не так, и какую-то фетоплацентарную недостаточность придумала, и прям стращала меня этим...

  4. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #134
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    Сегодня сходила в жк, поставили на учёт. Прием был назначен на 13:00, а сами устроили совещание до 14:00, целый час пришлось прождать. Выдали карту, куча анализов, всех специалистов надо пройти, в общем всё как у всех. Голова жутко разболелась после приема(

  5. #135
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от Облачковая Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот недостаток веса, набрать не могу. Вешу обычно около 50, недавно взвесилась - 48,8 все токсикоз виноват.
    В первую беременность набрала 10, начинала с 48. И то это я на последних сроках до небеременной нормы дошла. После родов сразу 52 была, ну и остальное быстро растерялось
    Где мои 48? Я раньше так и весила, за 1 бер-ть набрала 12, после родов была 50 прям сразу почти, и так и осталось. За 2 бер-ть тоже 12 и тоже минус 10, когда 3им забеременела, весила 52, после 3их родов 54 и за первый год нажрала ещё 5кг))) пыталась сбросить, но тк кормила, не получалось. Потом вот опять забеременела, сейчас вешу около 60. Для меня это огромный вес. Но ничего поделать не могу, токсикоза нет, жру всё подряд. Эх.

    И ещё одно чудо 14.06.2018
    +девочка-припевочка

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #136
    Ветеран Аватар для Белянка Ксю
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Комендантский пр-т
    Сообщений
    798

    Я Ксения, 29 лет, детишек нет.
    Наблюдаюсь в ЖК на Комендантском пр-те и Перинатальном центре на Лесной
    ПДР 06 июня

  7. #137
    Ветеран Аватар для Облачковая
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от Лапкин Посмотреть сообщение
    Где мои 48? Я раньше так и весила, за 1 бер-ть набрала 12, после родов была 50 прям сразу почти, и так и осталось. За 2 бер-ть тоже 12 и тоже минус 10, когда 3им забеременела, весила 52, после 3их родов 54 и за первый год нажрала ещё 5кг))) пыталась сбросить, но тк кормила, не получалось. Потом вот опять забеременела, сейчас вешу около 60. Для меня это огромный вес. Но ничего поделать не могу, токсикоза нет, жру всё подряд. Эх.
    Да, я тоже ем постоянно. Два часа не поешь и тошнит от голода.
    Я - Ира)

    Дочка Ксюша апрель 2014
    Жду второго малыша в июне 2018

  8. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #138
    Старожил Аватар для speccity
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 248

    Speccity Юля 28 лет Выборгский район ЖК 99 есть дочь Яна 1,5 годика роддом не знаю пока ПДР 24.06.2018

    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk





    Я-Юля

  9. ответ для Белянка Ксю , на сообщение « Я Ксения, 29 лет, детишек нет. ... »
    #139
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от Лапкин Посмотреть сообщение
    Ну и как она тебе? Я у Жуманиязовой, привыкла конечно уже за 3 бер-ти, но иногда хочется перевестись к нормальному врачу))) она вообще никакая, хотя в посл разы меня не трогала и не пугала, в больничку не отправляла, а то с первым я натерпелась от неё, всё ей не так, и какую-то фетоплацентарную недостаточность придумала, и прям стращала меня этим...
    Цитата Сообщение от Лапкин Посмотреть сообщение
    Где мои 48? Я раньше так и весила, за 1 бер-ть набрала 12, после родов была 50 прям сразу почти, и так и осталось. За 2 бер-ть тоже 12 и тоже минус 10, когда 3им забеременела, весила 52, после 3их родов 54 и за первый год нажрала ещё 5кг))) пыталась сбросить, но тк кормила, не получалось. Потом вот опять забеременела, сейчас вешу около 60. Для меня это огромный вес. Но ничего поделать не могу, токсикоза нет, жру всё подряд. Эх.
    Да ничего.. нормальная она) ничего лишнего не прописывает, не гоняет по сто раз к ней на приём.. всегда говорить, чтобы приходила, если чаго не то заподозрю)))
    Довольно нормальный доктор она..

    Ну ты мать даёшь) столько деток у тебя, так конечно куда весу деваться) Да и времени надо не мало заниматься с собой) конечно многое - это наша лень.. она злодейка вечно правит
    Лучше 5 минут полежать на диване и отдохнуть, чем в планке покарачиться))) это я про себя конечно

    Цитата Сообщение от Белянка Ксю Посмотреть сообщение
    Я Ксения, 29 лет, детишек нет.
    Наблюдаюсь в ЖК на Комендантском пр-те и Перинатальном центре на Лесной
    ПДР 06 июня
    Добро пожаловать) и снова комендань) как приятно)
    Настя, ко мне на ТЫ

  10. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #140
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    Роддом моя головная боль...а что слышно про 16 роддом? Он же инфекционным считается.

Страница 14 из 1209 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •