Страница 204 из 1209 « Первая  «  1041541942002012022032042052062072082142543047041204 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. #2031
    Активный участник Аватар для Aksya
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    466

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Мне г-г говорил, в таких случаях никуда не ходить. Вызывать на дом терепевта, обязательно предупредив, что беременна. Чтобы лишний раз никого не заразить и самой сильнее не разболеться...
    Спасибо за совет! Подумаю о том, чтобы вызвать завтра. Говорила же, что из детской поликлиники в это время года здоровой не выйдешь =))))

  2. ответ для Aksya , на сообщение « Спасибо за совет! Подумаю о том, чтобы... »
    #2032
    Наш человек Аватар для Ангелина
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Просвет-столица!
    Сообщений
    9 266

    Цитата Сообщение от ~Букашка~ Посмотреть сообщение
    Ну да, авито рулит))
    Мне с моей машинкой (которую я все-таки хочу попробовать не менять, люблю очень) надо искать варианты чтобы не пихать шасси в багажник..
    А я на авито не видела их


    Цитата Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Девочки, а чем можно горло обезболить? То, что написано в предыдущем нашем топе не совсем правда. Тантум-верде нельзя =(
    Интересно, как надо простыть, чтобы больничный взять... с температурой? Или прям совсем-совсем...
    Согоасна со всеми только ьольняк и лучше на дом

    Цитата Сообщение от Галина Георгиевна Посмотреть сообщение
    Удачи вам
    Спасибо))

    Декабрёнок 2006 Влад
    Июнёнок 2018 Полинка




  3. ответ для Ангелина , на сообщение « А я на авито не видела их ... »
    #2033
    Участник Аватар для Torttilla
    Регистрация
    06.09.2017
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    129

    всем хорошей недели!! наконец то скоро 12 недель может, хоть отпустит с токсикозом, да и скрининг скоро)) урра! хоть детям расскажем, что скоро будет у них сестричка (надеюсь))) или братик, вчера весь день пролежала, так живот болел, после нош-пы вроде лучше стало, думала о больнице уже.. но в воскресенье ехать не хотелось.

  4. ответ для Aksya , на сообщение « Я вот тоже думаю. что лучше на... »
    #2034
    Ветеран Аватар для Талисма
    Регистрация
    24.09.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    804

    Цитата Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думаю. что лучше на больничный...это разумно. Но не понимаю как я пойду к терапевту и пожалуюсь на горло, слабость, сопли... Или это все больничные - это к своему акушеру-гинекологу? С такими симптомами вполне раньше работала ии не парилась. Хорошо хоть токсикоз отпустил =)
    Спасибо за совет!
    Плюсану к девочкам, что можно вызвать терапевта на дом. Я в прошлую беременность спокойно вызывала без темпы, беременным не имеют права отказать в вызове.
    Наталья, 25.05.2016, Кирилл

  5. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #2035
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Всем привет!
    Я тоже чуть поною.. горло запершило и пшикала капли семян греппфрукта. Очень помогает пропосол.. мне его разрешали в ту Б. Но дома нет. Сейчас мне лучше. А дочка болеет капец.. муж потому что безответственный.. чихает, кашляет и не лечится.. бесит. Я даже взяла сегодня вых.. сил не было и желания работать.

    Ждём новостей со скрина!!!

    Всем не болеть!

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #2036
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Интересно.. а как наша Рыжая кисаня поживает?
    Закончилась мозня???

  7. #2037
    Активный участник Аватар для Aksya
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    466

    Цитата Сообщение от Torttilla Посмотреть сообщение
    всем хорошей недели!! наконец то скоро 12 недель может, хоть отпустит с токсикозом, да и скрининг скоро)) урра! хоть детям расскажем, что скоро будет у них сестричка (надеюсь))) или братик, вчера весь день пролежала, так живот болел, после нош-пы вроде лучше стало, думала о больнице уже.. но в воскресенье ехать не хотелось.
    Меня ровно перед 12 неделей тошнота отпустила =)))

  8. #2038
    Активный участник Аватар для Aksya
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    466

    Цитата Сообщение от Талисма Посмотреть сообщение
    Плюсану к девочкам, что можно вызвать терапевта на дом. Я в прошлую беременность спокойно вызывала без темпы, беременным не имеют права отказать в вызове.
    И больничный спокойно давали?

  9. ответ для Suddi , на сообщение « Всем привет! Я тоже чуть поною.. горло... »
    #2039
    Старожил Аватар для Dashutka0907
    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    1 190

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я тоже чуть поною.. горло запершило и пшикала капли семян греппфрукта. Очень помогает пропосол.. мне его разрешали в ту Б. Но дома нет. Сейчас мне лучше. А дочка болеет капец.. муж потому что безответственный.. чихает, кашляет и не лечится.. бесит. Я даже взяла сегодня вых.. сил не было и желания работать.

    Ждём новостей со скрина!!!

    Всем не болеть!
    Один в один ситуация!
    Я - Даша, ко мне на "ты"

  10. ответ для Aksya , на сообщение « И больничный спокойно давали? »
    #2040
    Ветеран Аватар для Талисма
    Регистрация
    24.09.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    804

    Цитата Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение
    И больничный спокойно давали?
    Да, конечно. Когда я первый раз заболела, вообще не знала, чем лечиться, Темпы не было, но жутко болело горло. Врач подробно мне расписала схему лечения, больничный открыла. Закрывала уже на приеме.
    Наталья, 25.05.2016, Кирилл

Страница 204 из 1209 « Первая  «  1041541942002012022032042052062072082142543047041204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •