Страница 466 из 1209 « Первая  «  366416456462463464465466467468469470476516566966 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для Kykolka , на сообщение « Девочки, я с узи все отлично. Обещают... »
    #4651
    Ветеран Аватар для Талисма
    Регистрация
    24.09.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    804

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Девочки, я с узи все отлично. Обещают сладкий пирожечек
    Поздравляю!!!! Теперь всембудут гадать, что там за пирожок))))
    Наталья, 25.05.2016, Кирилл

  2. #4652

    Цитата Сообщение от Талисма Посмотреть сообщение
    Девочки, так я ведь не говорю, что его не надо сдавать! Лишь о том, что мне его не назначали и передаю слова врача. Тем более разговор об этом тесте у нас был в конце второго триместра (я не знаю, когда вы сдавали), и врач сказала, что к этому сроку уже выползают такие признаки, как резкий набор веса, отеки, многоводие уже видно по узи и что плод сильно опережает по размерам. Я честно не сильно тогда вникала в эту тему) Ттт, со мной и ребенком в итоге все хорошо.
    Если сейчас назначат, сдам, проблемы в этом какой-то не вижу)
    Конечно в конце второго триместра этот анализ уже не актуален. Его вообще не рекомендуют даже сдавать после 30-ти недель.
    Значит я просто тебя неправильно поняла
    Я Ольга) ко мне можно на ты)

  3. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #4653
    Частый гость Аватар для annne
    Регистрация
    13.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Девушка под дождем Посмотреть сообщение
    Девочки, привет
    Я Катя из группы июлят
    У меня двойня, пдр 17.07.18 но так как двойня могут быть и июнята)

    У меня вопрос есть тут двойни? У меня монохориальная диамниотическая (однояйцевые близнецы)

    Интересует вопрос у кого вести беременность и рожать ? Может опыт уже у кого есть?
    Привет! Я лежу в больнице с момента определения беременности, поэтому советовать нечего. Хотела делать скриннинги и наблюдаться в 17 рд, записывалась на приём. Но все приёмы пропустила((( 17 рд рассматривала как специализированный по двойням, осложненным беременностям и резус-конфликтам.
    Я - Аня, на "ты" мне приятнее)))

  4. ответ для Vasileno4ek , на сообщение « Здорово, наверное, когда бабушки... »
    #4654
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Здорово, наверное, когда бабушки помогают... я думаю, что на последующих как и на третьих детей льготы будут, а то как-то несправедливо получитсяПоздравляю! сладкий пирожочек это девочка?)))
    Да
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  5. ответ для Sandy220 , на сообщение « Я решила, что сладкий пирожочек - это... »
    #4655
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
    Я решила, что сладкий пирожочек - это мальчик
    У мальчика краник)
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #4656
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Сегодня день суматошный вообще, узи, аптека, тц, прийти, забрать ребёнка и уйти на уфо, нам осталось завтра и после завтра. Девочка передо мной была, у нас сроки одинаковые, у неё мальчик, она под расстроилась конечно. Но главное что все хорошо.
    Ребёнок там так скакала, пряталась, но дала все посмотреть, показал, рассказал. Я осталась довольна, теперь в 15-16 недель цервикометрия, и потом скрининг. Я выдохла. Срок соответствует сроку м, так что середина июня.
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  7. ответ для Vasileno4ek , на сообщение « Здорово, наверное, когда бабушки... »
    #4657
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Девочки, я с узи все отлично. Обещают сладкий пирожечек
    Молодцы!!!!

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Здорово, наверное, когда бабушки помогают... я думаю, что на последующих как и на третьих детей льготы будут, а то как-то несправедливо получитсяПоздравляю! сладкий пирожочек это девочка?)))
    не то слово.. если бы не моя мама.. то было бы туго очень. Моей маме уже 70 лет. Я очень мечтала, чтобы она застала вторую крошку нашу и вложила всё то, что смогла вложить в нашу дочку. Это просто нереально круто. Я вот свою бабушку очень помню.. и мысли о ней мне греют душу.. хотя она умерла мне было всего 5 лет, а я всё-всё о ней помню.. ощущения непередаваемые.. Я хочу, чтобы мои дети так же помнили свою бабушку. Поэтому постоянно молюсь о её здоровье
    Настя, ко мне на ТЫ

  8. ответ для Suddi , на сообщение « Молодцы!!!! не то слово.. если... »
    #4658
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Молодцы!!!!



    не то слово.. если бы не моя мама.. то было бы туго очень. Моей маме уже 70 лет. Я очень мечтала, чтобы она застала вторую крошку нашу и вложила всё то, что смогла вложить в нашу дочку. Это просто нереально круто. Я вот свою бабушку очень помню.. и мысли о ней мне греют душу.. хотя она умерла мне было всего 5 лет, а я всё-всё о ней помню.. ощущения непередаваемые.. Я хочу, чтобы мои дети так же помнили свою бабушку. Поэтому постоянно молюсь о её здоровье
    А наши бабушки не участвуют в воспитание. Мама моя хоть как то, но она далеко живёт, и когда мы у неё дочь от них с дедом не отходит, а к свекрам дочь даже не подходит когда они рядом
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  9. #4659
    Мега-элита Аватар для chelmi
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 828

    Цитата Сообщение от Schätzchen Посмотреть сообщение
    Конечно в конце второго триместра этот анализ уже не актуален. Его вообще не рекомендуют даже сдавать после 30-ти недель.
    Значит я просто тебя неправильно поняла
    я тоже неправильно. мне показалось, что человек резко против) типа не назначили, значит не надо.
    и мне странна была позиция Г. при обязательности этого анализа - пропустить его.
    а раз срок большой, тогда понятно почему не направила.
    __________________________
    Полный комплект:
    2 дочки и 2 сыночка

    __________________________

  10. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #4660
    Старожил Аватар для Dashutka0907
    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    1 190

    Я немного выдохнула. В консультации намерили ттг 9,97, я уже начиталась...
    Пересдала гормоны, всё в норме. Ттг 2,571. Вот прям зла не хватает. У них ошибки, а у меня неделя переживаний
    Я - Даша, ко мне на "ты"

Страница 466 из 1209 « Первая  «  366416456462463464465466467468469470476516566966 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •