Страница 498 из 1209 « Первая  «  398448488494495496497498499500501502508548598998 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для Lychik , на сообщение « Мне тоже сказали придти в 15-16 недель.... »
    #4971
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Мне тоже сказали придти в 15-16 недель. Пойду в среду. Будет 15 и 5. А по Узи 16 и 4
    В 16 рд есть Ли, не знаю как её зовут, её все так называется она специалист как раз по ицн
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  2. ответ для Kykolka , на сообщение « В 16 рд есть Ли, не знаю как её зовут,... »
    #4972
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    В 16 рд есть Ли, не знаю как её зовут, её все так называется она специалист как раз по ицн
    Спасибо большое! Очень хочется верить, что не пригодится((((
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  3. ответ для NataTima , на сообщение « А мы об имени даже не думаем.для... »
    #4973
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    А мы об имени даже не думаем.для мальчика уже давно есть имя,ещё даже когда в планах дитя не было.мой муж ещё до знакомства со мной уверен был,что будет сын Степан.мне пришлось смириться.для девочки склоняюсь к Ксении.я вообще не чувствую себя беременной,если бы не пузо,которое уже заметно всем.девочки,а вы разговариваете с животиком,а мужья?вот у меня пока нет материнских чувств,может когда шевелиться начнёт?
    У меня всегда заготовлено много мальчиковых имён. Но не всегда получается ими назвать))) первого долго не знали, как назвать, было много вариантов. Когда родился, ещё несколько дней думали, звали котёнком))) в итоге назвали не из списка заготовок, а на кого был похож. Ну вот Сашка он, да и только.
    Второго придумали где-то в середине Б, оба протащились от этого имени и с тех пор он уже стал Федей.
    А с третьим тоже весело. Я хотела, чтобы заканчивалось на "Р", тк отчество и фамилия мягкие. Тоже долго думали-гадали, но что-то меня вдруг торкнуло, что он Григорий, и всё тут. Я знала, что все Гришки хулиганы ужасные, но назвать по-другому не могла. Мужу постепенно тоже понравилось, привык)) мне показалось, что пуз сам выбирает себе имя, надо только прислушиваться к ощущениям, когда думаешь об имени.
    Вот этого когда старший предсказал, сказал будет мальчик Димочка. В принципе, не имею ничего против этого имени. Но не в восторге. Хочется чего-нибудь другого. Может, Андрей или Сергей. В общем, будем думать и слушать своё сердце.

  4. #4974
    Элита Аватар для Naxalka
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Фрунз. р-н
    Сообщений
    1 782

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Я в среду иду. Мне 2 недели назад намерили 29 мм. Моя врач сказала, что до 25 мм норма. А дальше уже хуже. Тоже переживаю сильно. А сейчас прочитала про майский топик и готова сейчас бежать(((( у меня ещё сегодня как-то стреляет в промежность ( пардон за подробности) вот теперь стало ещё страшнее!
    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    Поняла)) а то я тоже побежала смотреть сколько там у меня))))
    а где вы смотрите? Я в узи ( у меня их 3 уже) посмотрела- не нашла...
    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы чувствуете свой живот? Если аот ниже пупка нажимать то больно? Ходить не мешает? Сидеть? Я вот чувствую жмвот, по ступенькам иду и ногой задеваю и вроде не ьрльно но чувствительно.....блин, не знаю даже как объяснить
    Я сидеть в своих джинсах уже не могу нормально, прям пульсацию начинаю чувствовать. Приходится расстегивать. Пора за беременными штанцами. А бывает, дома хожу в халате, живота не чувствую совсем, но стоит лечь спать и вот он-живот

  5. ответ для Kykolka , на сообщение « В 16 рд есть Ли, не знаю как её зовут,... »
    #4975
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    В 16 рд есть Ли, не знаю как её зовут, её все так называется она специалист как раз по ицн
    Ещё у нас полтопика мартят ходили в 16рд к Г*лейм, она тоже говорят профи по этому делу... но надеюсь, что у вас всё обойдётся без проблем. У меня как-то намеряли 30мм, и гиня из жк послала через неделю иди две на цервикометрию, но всё оказалось хорошо - 38мм, так что ещё бывает и криво меряют, бывает она чуть укорачивается, а потом обратно удлинняется... но беречь себя надо, конечно. Особенно при работе воспитателем, знаю по себе. Я помню, подняла тяжелого мальчика, и так всё болело потом... решила больше детей на руки не брать, но у меня был уже конец года, дети все адаптированные, хоть и ясли, но их не нужно было много таскать и утешать)))

    И ещё одно чудо 14.06.2018
    +девочка-припевочка

  6. ответ для Naxalka , на сообщение « а где вы смотрите? Я в узи ( у меня их... »
    #4976
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Naxalka Посмотреть сообщение
    а где вы смотрите? Я в узи ( у меня их 3 уже) посмотрела- не нашла...
    Смотри фразу: цервикальный канал длинной....
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  7. #4977
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Лапкин Посмотреть сообщение
    Ещё у нас полтопика мартят ходили в 16рд к Г*лейм, она тоже говорят профи по этому делу... но надеюсь, что у вас всё обойдётся без проблем. У меня как-то намеряли 30мм, и гиня из жк послала через неделю иди две на цервикометрию, но всё оказалось хорошо - 38мм, так что ещё бывает и криво меряют, бывает она чуть укорачивается, а потом обратно удлинняется... но беречь себя надо, конечно. Особенно при работе воспитателем, знаю по себе. Я помню, подняла тяжелого мальчика, и так всё болело потом... решила больше детей на руки не брать, но у меня был уже конец года, дети все адаптированные, хоть и ясли, но их не нужно было много таскать и утешать)))
    Я на руки не беру с тех пор, как узнала о беременности. Но постоянно приседаю, наклоняюсь. Одеть, раздеть, поправить, на горшки посадить...
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  8. ответ для Irk10 , на сообщение « А у меня сын Я ем только... »
    #4978

    Цитата Сообщение от Marta$87 Посмотреть сообщение
    Вот по всем этим + муж и хочет ехать жить в Европу.
    Я, если честно, с каждым годом все больше и больше разочаровываюсь в России. Когда раньше муж говорил про Европу, я крутила пальцем у виска, а сейчас взгляды поменялись. Видимо это произошло после рождения ребёнка. Приоритеты другие стали.))
    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    У меня муж очень хочет в Германии жить
    Да, девочки, тут очень много плюсов, особенно для детей. Понятно, что первое время в чужой стране должно быть не очень легко психологически, но нам очень првезло с местом, где мы поселились. Местные окружили нас заботой)) Да и специальномть вузовская у меня: межкультурная коммуникация)) я была морально готова к другим порядкам, культурным особенностям, но все сложилось самым лучшим образом, слава Богу! В общем, эти 2,5 года пролетели быстро и с морем позитивных впечатлений

    Цитата Сообщение от Облачковая Посмотреть сообщение
    У меня дочка родилась 10 апреля))
    Как здорово!! Мой сын ровно на 6 лет старше, выходит))

    Цитата Сообщение от Девушка под дождем Посмотреть сообщение
    А суши нам можно ? 🤔
    Немецкий мой врач вылал памятку по питанию: суши тут беременным запрещены категорически. А так же запрещен тунец, так как тут считается, что в тунце может быть ртуть.
    Но для себя я решила, что буду есть запеченные суши без тунца( особенно, когда прилетим в Петербург буду с удовольствием налегать на запеченные роллы, если токсикоз отпустит. Жду прямо с нетерпением! . Местные немецкие запеченные роллы мне не нравятся совсем.)

    Цитата Сообщение от Irk10 Посмотреть сообщение
    А у меня сын Я ем только запечёные на всякий случай
    О! Сколько рожденных 10-го апреля
    Я Ольга) ко мне можно на ты)

  9. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #4979
    Элита Аватар для Naxalka
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Фрунз. р-н
    Сообщений
    1 782

    В первую Б. ждала мальчика Андрея ( не знаю даже почему, но была уверена в этом), на 2-м скрининге сказали, что девочка. Я ревела полдня...Дурочка!)))
    Потом начала придумывать имя, остановилась на Маргарите. Но свекровь все желание отбила ( как там моя Маргариточка? Я уже люблю Маргаритку. и .д. Хотя на тот момент она меня-то ни разу не видела, а уже ребенка любила больше всех). В общем прям перед родами поняла. что Маргариты не будет! Остановилась на Александре и Алисе. А когда родила, поняла, что это Алиса, даже сомнений не было.
    А лет в 5 дочь меня спросила-почему я ее Маргаритой не назвала?
    Вот и не верь после этого. что они все слышат, понимают и запоминают в пузе
    Сейчас, если мальчик. то хочу Диму или Гришу, а если девочка- буду, наверное,долго выбирать, много имен нравится.

  10. ответ для Фреш , на сообщение « с первым ребенком до 20й недели ждали... »
    #4980

    Цитата Сообщение от Fosfatik Посмотреть сообщение
    Мы с женским именем определились давно и без споров ,если девочка назовем Мия ,а точнее Мия Александровна и нам все равно что бабушки и дедушки хотят по другому ) вот если мальчик ,думаю будут споры ....тк многие имена нравятся,пока остановились на имени Леонид наверное...)))
    У дочки есть подружка Мия - хорошенькая милая девочка

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    А мы об имени даже не думаем.для мальчика уже давно есть имя,ещё даже когда в планах дитя не было.мой муж ещё до знакомства со мной уверен был,что будет сын Степан.мне пришлось смириться.для девочки склоняюсь к Ксении.я вообще не чувствую себя беременной,если бы не пузо,которое уже заметно всем.девочки,а вы разговариваете с животиком,а мужья?вот у меня пока нет материнских чувств,может когда шевелиться начнёт?
    У меня сын Степан и дочь Ксения!

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    с первым ребенком до 20й недели ждали Алису))) На узи выяснилось, что парень и очень даже все явно видно (даже интерн сказал Я вернулась домой, распускаю розовые пинетки и....и подумала о Матвее. Матвей, Матвеюшка, Мотенок...так вот и появился Матвейка. Он абсолютно соответствует своему имени... Муж вначале был растерян, свекровь ждала Константина (это отдельная история в двух томах), ая была уверена, что все правильно)))

    Сейчас пол не знаю, но думаю если мальчик - Тихон или Назар. Муж втайне ждет дочку - Эмму


    П.С. у меня рыбная диета, ем треску и запиваю боржоми
    И тоже потихоньку расширяю меню и ем понемножку именно рыбу!
    Я знаю несколько маленьких Эмм. Чудесные девочки! Очень мне это имя нравится!
    Я Ольга) ко мне можно на ты)

Страница 498 из 1209 « Первая  «  398448488494495496497498499500501502508548598998 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •