Страница 5 из 1209 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #41
    Мега-элита Аватар для chelmi
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 828

    Тем временем, я из жк. На учёт поставилась. Первый час бумажки оформляла,второй час в очереди на сдать кровь просидела.... Провела в ЖК 2ч15мин. Врач понравилась (новая),прям вот очень доброжелательная!
    Сдала три пробирки крови.
    Какие то анализы на кресле. Вроде как из скрытых хламидия была что ли...что то она невнятно сказала, что вроде как урезали. Посев какой то ещё.. в общем,про платно никто не заикнулся...
    __________________________
    Полный комплект:
    2 дочки и 2 сыночка

    __________________________

  2. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #42

    Табличка . Пишите свои данные в топе.

  3. ответ для ~Букашка~ , на сообщение « &lt;&lt; Июнята 2018 &gt;&gt; I - II... »
    #43
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 496

    Цитата Сообщение от ~Букашка~ Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Свои новости тут писать не буду, пусть останутся в старом топе, вдруг я все-таки потом буду тут тоже писать что-нибудь хорошее надеюсь, жду и посижу пока с вами, почитаю
    Нос по ветру, хвост пистолетом. Всё будет хорошо. Надо думать о хорошем. И ещё...после прошлой ЗБ, мне моя врач сказала: здоровая беременность не замрёт. И я с ней согласна. Теперь, живу тем, что как должно быть, так и будет. Если беременности суждено замереть, всё равно я никак не смогу на это повлиять. Это так...мои размышления и успокоения себя. Верю, что у всех всё будет хорошо!
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  4. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Ой мне тут тоже на днях суши... »
    #44
    Мега-элита Аватар для chelmi
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 828

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Ой мне тут тоже на днях суши захотелось, наелась.... Весь вечер меня выворачивало наизнанку. Больше суши не ем, в ближайшем будущем.
    А я балуюсь иногда) но так поняла,что вообще аппетит куда то делся, хотя я ем .
    Хочу в кафе шашлычка поесть..
    И в китайский...
    Но это так,программа минимум)
    Шавермы тоже хочу,но не по пути как то проверенные места. Поэтому забила)
    __________________________
    Полный комплект:
    2 дочки и 2 сыночка

    __________________________

  5. ответ для chelmi , на сообщение « Странно. Слышала и всегда считала,что... »
    #45
    Наш человек Аватар для Giggy
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    проспект Ильи Ильича
    Сообщений
    5 603

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Интересно, мне моя врач наоборот говорила, что при головной боли не пить парацетамол. А сказала пить цитрамон.
    Цитата Сообщение от chelmi Посмотреть сообщение
    Странно. Слышала и всегда считала,что Цитрамон вреднее гораздо. Я если что парацетамол ем. Таблетку. Когда не оч сильно-половину. В среднем раз в месяц или реже у меня бывает голова болит. Но если болит,то караул. Я лучше посплю ночью...Молоко мне тоже помогает ком в горле снять. Тошноты, слава богу,нет, но лёгкое "что то не то" бывает.
    Считается, что цитрамон нельзя, особенно на ранних сроках. В поисковике если забить, там сразу пишут, что ни-ни. Но мне ничего кроме него не помогало никогда. Терплю до последнего, дома можно полежать, на работе никак, особенно, если работа такая, что нужно постоянно сосредоточиваться, бошка просто лопается.
    Девушки, кто уже был в ЖК, флюшку требуют там? Я вот не успела сделать до беременности, думаю теперь, как быть.
    Сыну 14
    Ещё сынок 14.06.2018

  6. ответ для ~Букашка~ , на сообщение « &lt;&lt; Июнята 2018 &gt;&gt; I - II... »
    #46
    Мега-элита Аватар для chelmi
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 828

    Цитата Сообщение от ~Букашка~ Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Свои новости тут писать не буду, пусть останутся в старом топе, вдруг я все-таки потом буду тут тоже писать что-нибудь хорошее надеюсь, жду и посижу пока с вами, почитаю
    Есть все будет хорошо!
    __________________________
    Полный комплект:
    2 дочки и 2 сыночка

    __________________________

  7. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Табличка . Пишите свои данные в топе.... »
    #47
    Старожил Аватар для speccity
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Табличка . Пишите свои данные в топе.
    Спасибо огромнейшее за новый домик!!!Ты большая умничка!!!

    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk





    Я-Юля

  8. ответ для chelmi , на сообщение « Странно. Слышала и всегда считала,что... »
    #48
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 496

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    Суши у меня в самом начале были запечённые , потом Резко отвернуло .
    А нам можно суши? Обожаю Филадельфию. Так хочется скушать. Но там рыба. Она сырая? Или всё таки малосоленая?

    Цитата Сообщение от chelmi Посмотреть сообщение
    Странно. Слышала и всегда считала,что Цитрамон вреднее гораздо. Я если что парацетамол ем. Таблетку. Когда не оч сильно-половину. В среднем раз в месяц или реже у меня бывает голова болит. Но если болит,то караул. Я лучше посплю ночью...Молоко мне тоже помогает ком в горле снять. Тошноты, слава богу,нет, но лёгкое "что то не то" бывает.
    У меня редко, но бывает мигрень. От неё ничего не помогает, кроме кетанала. Но при беременности его нельзя. Хотя, слышала, что один раз можно любое лекарство. Нельзя в системе. Но я думаю, что если можно, то лучше, конечно, без всего.
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  9. ответ для chelmi , на сообщение « А я балуюсь иногда) но так поняла,что... »
    #49
    Наш человек Аватар для Giggy
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    проспект Ильи Ильича
    Сообщений
    5 603

    Цитата Сообщение от chelmi Посмотреть сообщение
    А я балуюсь иногда) но так поняла,что вообще аппетит куда то делся, хотя я ем .
    Хочу в кафе шашлычка поесть..
    И в китайский...
    Но это так,программа минимум)
    Шавермы тоже хочу,но не по пути как то проверенные места. Поэтому забила)
    О, шаверма! Я на прошлой неделе две слопала и что удивительно, меня после неё не мутило. Суши тоже ела, сырой рыбы там и впомине нет, везде малосоленая. А так, постоянно хочу есть, на желудке всё время не хорошо, будто тянет его, может это так токсикоз проявляется, а я путаю его с чувством голода.... На работе хоть делом занята, а дома вечно что-то жую.
    Сыну 14
    Ещё сынок 14.06.2018

  10. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #50

    Девочки вы данные для таблицы будете писать ? Я жду

Страница 5 из 1209 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •