Страница 501 из 1209 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для Ангелина , на сообщение « привет! вот про покой :073: возраст... »
    #5001
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 496

    Цитата Сообщение от M_Amari Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки!
    Осторожно вылезаю из кустов. Меня зовут Наташа, 33 года, ребенка жду первого, а вот беременность уже не первая. Нам уже 15 неделек, почти 16, первый скрининг отличный , но спокойствия так и нет .
    Кого ждем, не знаю, по ощущениям девчушку
    Привет, добро пожаловать!)))

    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    привет! вот про покой возраст штоли сказывается, я сама уже жду не дождуся второго скрининга, а это аж в середине января....или уже шевелюшки бы начались ощутимые, а то блин.....что там происходит? и происходит ли вообще?
    в первую Б не помню чтобы загонялась так....
    Я в первую Б многого не знала. Ни про ЗБ, ни про внематочные, а сейчас...как на пороховой бочке. Да и возраст даёт о себе знать. Первая Б была в 21 год. Бегала до 8 месяца. А там начался гестоз. И вроде сейчас всё нормально. Хорошо идёт. Но вот моя укорочённая шейка не даёт мне покоя. Нервничаю. Стараюсь себя не накручивать, но получается плохо(((
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  2. ответ для Lychik , на сообщение « Привет, добро пожаловать!))) Я в... »
    #5002
    Старожил Аватар для speccity
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Привет, добро пожаловать!)))



    Я в первую Б многого не знала. Ни про ЗБ, ни про внематочные, а сейчас...как на пороховой бочке. Да и возраст даёт о себе знать. Первая Б была в 21 год. Бегала до 8 месяца. А там начался гестоз. И вроде сейчас всё нормально. Хорошо идёт. Но вот моя укорочённая шейка не даёт мне покоя. Нервничаю. Стараюсь себя не накручивать, но получается плохо(((
    Девулечки, привет!!!А у кого-нибудь так было?!Сначала отпустил токсикоз ровно в 12 недель ,жор наконец появился.Неделю летала,а сегодня все по новой вернулось(((

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk





    Я-Юля

  3. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #5003
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Девочки, а никого периодически не штормит? Меня иногда пробивает поплакать на ровном месте, сегодня с утра рыдала, потому что показалось, что все плохо, я устала и хочу солнышка. К обеду отпустило. Это беременность, да? Я вроде обычно не истеричка.

  4. #5004
    Старожил Аватар для Irk10
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 278

    Всем привет.
    Сын заболел, в садик не пошёл, сижу с ним дома. Как же я устала уже за пол дня)))))
    Цитата Сообщение от M_Amari Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки!
    Осторожно вылезаю из кустов. Меня зовут Наташа, 33 года, ребенка жду первого, а вот беременность уже не первая. Нам уже 15 неделек, почти 16, первый скрининг отличный , но спокойствия так и нет .
    Кого ждем, не знаю, по ощущениям девчушку
    Добро пожаловать!
    Цитата Сообщение от speccity Посмотреть сообщение
    Девулечки, привет!!!А у кого-нибудь так было?!Сначала отпустил токсикоз ровно в 12 недель ,жор наконец появился.Неделю летала,а сегодня все по новой вернулось(((

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    У меня было, но отпустило с 8 по 12 неделю, потом снова началось. Сейчас чуть легче. Но меня всю беременность тошнит с голодухи)))
    Ира, ко мне только на ты
    Сынок Санечка, дочка Анечка

  5. ответ для Tttfff , на сообщение « Девочки, а никого периодически не... »
    #5005
    Старожил Аватар для Irk10
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 278

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Девочки, а никого периодически не штормит? Меня иногда пробивает поплакать на ровном месте, сегодня с утра рыдала, потому что показалось, что все плохо, я устала и хочу солнышка. К обеду отпустило. Это беременность, да? Я вроде обычно не истеричка.
    Это гормоны, это нормально)
    Меня иногда тоже накрывает, поплачу, себя пожалею и сразу получше становится.
    Ира, ко мне только на ты
    Сынок Санечка, дочка Анечка

  6. #5006

    Цитата Сообщение от speccity Посмотреть сообщение
    Девулечки, привет!!!А у кого-нибудь так было?!Сначала отпустил токсикоз ровно в 12 недель ,жор наконец появился.Неделю летала,а сегодня все по новой вернулось(((

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    У меня так было вчера ,и я поняла почему ,лично я поела то от чего меня мутило в 8 недель .(это овощи и индейка) думала что спокойно сейчас могу есть ,но именно на овощи и индеку на этот запах ,сразу тошнит ,как будто я вернулась в 8 недель.Решила до конца беременности вообще не есть больше это

  7. ответ для Irk10 , на сообщение « Это гормоны, это нормально) Меня... »
    #5007
    Наш человек Аватар для Ангелина
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Просвет-столица!
    Сообщений
    9 266

    Цитата Сообщение от speccity Посмотреть сообщение
    Девулечки, привет!!!А у кого-нибудь так было?!Сначала отпустил токсикоз ровно в 12 недель ,жор наконец появился.Неделю летала,а сегодня все по новой вернулось(((

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    У меня сильного токса не было, тошнило сильно но не рвало, потом все прошло, сейчас 15 недель, тошнота иногда возвращается но не такая сильная

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Девочки, а никого периодически не штормит? Меня иногда пробивает поплакать на ровном месте, сегодня с утра рыдала, потому что показалось, что все плохо, я устала и хочу солнышка. К обеду отпустило. Это беременность, да? Я вроде обычно не истеричка.
    Я тут давича сначала смеялась потом в рыдания перешло, муж в шоке был)))))

    Декабрёнок 2006 Влад
    Июнёнок 2018 Полинка




  8. ответ для Fosfatik , на сообщение « У меня так было вчера ,и я поняла... »
    #5008
    Старожил Аватар для speccity
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от Fosfatik Посмотреть сообщение
    У меня так было вчера ,и я поняла почему ,лично я поела то от чего меня мутило в 8 недель .(это овощи и индейка) думала что спокойно сейчас могу есть ,но именно на овощи и индеку на этот запах ,сразу тошнит ,как будто я вернулась в 8 недель.Решила до конца беременности вообще не есть больше это
    А я проснулась ,только открыла глаза-рвота.Потом пробовала разные продукты,что идут не усваиваются.А на голодный желудок тошнит ещё больше(((

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk





    Я-Юля

  9. #5009
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от M_Amari Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки!
    Осторожно вылезаю из кустов. Меня зовут Наташа, 33 года, ребенка жду первого, а вот беременность уже не первая. Нам уже 15 неделек, почти 16, первый скрининг отличный , но спокойствия так и нет .
    Кого ждем, не знаю, по ощущениям девчушку
    Добро пожаловать))) всё будет чики пук)))

    Цитата Сообщение от speccity Посмотреть сообщение
    Девулечки, привет!!!А у кого-нибудь так было?!Сначала отпустил токсикоз ровно в 12 недель ,жор наконец появился.Неделю летала,а сегодня все по новой вернулось(((
    ну вот меня подташнивало.. а вчера и сегодня прямо сильно-сильно мутит и подташнивает.. не поем и ещё больше может быть.. я ссылаюсь на погоду. Больно уж я от неё зависима..

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Девочки, а никого периодически не штормит? Меня иногда пробивает поплакать на ровном месте, сегодня с утра рыдала, потому что показалось, что все плохо, я устала и хочу солнышка. К обеду отпустило. Это беременность, да? Я вроде обычно не истеричка.
    да капец.. до скрина всё ровно было.. ваще пофигическое состояние.. а после прям перепады.. но я ссылаюсь, что перестала пить витамины и магний.. и через 5 дней меня понесло на поныть.. жуть.. купила фомибион 2 и надеюсь на отличный результат)))
    так что гармоны или нехватка витамина какого.. имхо

    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    Я тут давича сначала смеялась потом в рыдания перешло, муж в шоке был)))))

    у меян вчера ваще был припадок.. рыдала на взрыд.. дочка доканала меня)))) коза
    Я спать хотела жутко.. она не давала спать лечь и 2 часа под ухо ныла и выносила мозг а у меня голова болела так, что мне аш плохо было.. ох как я сорвалась.. наревелась.. пипец.. страшно вспоминать))) первый нервоз от недосыпа и сталости.. дочурка так извинялась потом.. милая моя.
    Настя, ко мне на ТЫ

  10. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #5010
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    про имена.. это капец.. т.к. я дочке долго выбирала.. всё перечитала.. в итоге выбрала и сказала, что так и ни как иначе.. все согласились без слов)))
    а сейчас чую снова будет вселенский затык

Страница 501 из 1209 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •