Страница 53 из 1209 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для Vasileno4ek , на сообщение « бывает же, что по всем узи например... »
    #521
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    бывает же, что по всем узи например мальчика ставят, а рождается девочка, сюрприз. но это очень редко

    А у нас есть кто-нибудь, кто пол ребенка не хочет знать?
    Я не хочу знать, но муж хочет )

  2. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #522
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Всем доброго утра!
    Моя первая беременность была песней, первые два триместра. Никакого токсикоза, никаких проблем, работала, училась. Развалилась после 32 недели. Стала страшная, отечная! Но!!! До самых родов у меня была талия. Со спины было не очень видно, что беременна. А живот был ого-го!! Родился мальчик. Сейчас меня не токсикозит, но не все могу есть. Что-то категорически не хочется. Но я хочу и сладкого, и остренького. В почете лечо и конфеты линдор. С сыном сходила с ума по салаке. Могла 3-4 рыбинки съесть за день. Сейчас бееее!
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  3. #523
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Доброе утро!а у меня наоборот тошнота с каждым днём все меньше.сегодня проснулась и не тошнит совсем.и грудь меньше болеть стала.вот теперь сижу и загоняюсь нормально это или нет?((
    Нормально) приближаемся ко 2му триместру

    Я Оля)
    Ксения 25.06. 2010
    Надежда 06.06 2018

  4. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #524
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    А я такая чувствительная стала, стоит кому-то что-то не так сказать, всё, чуть ли не до слез(

  5. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #525
    Ветеран Аватар для Облачковая
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    780

    Мне когда было 12 лет, ездили в гости в глубинку) и там одна бабушка гадала на пол ребенка по иголке. Было человек 6 взрослых в комнате, совпало у всех! В том числе выкидыши и аборты, все по порядку. У моей мамы до меня два выкидыша было, у нее показало мальчик-мальчик-девочка, т.е. я как раз)
    У меня и у мужа совпадает, что самое интересное) девочка, мальчик, девочка. Первая уже есть)) посмотрим, кто в этот раз будет. Правда, на третьего я пока совсем не готова. Но кто знает))
    Я - Ира)

    Дочка Ксюша апрель 2014
    Жду второго малыша в июне 2018

  6. #526
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Облачковая Посмотреть сообщение
    Мне когда было 12 лет, ездили в гости в глубинку) и там одна бабушка гадала на пол ребенка по иголке. Было человек 6 взрослых в комнате, совпало у всех! В том числе выкидыши и аборты, все по порядку. У моей мамы до меня два выкидыша было, у нее показало мальчик-мальчик-девочка, т.е. я как раз)
    У меня и у мужа совпадает, что самое интересное) девочка, мальчик, девочка. Первая уже есть)) посмотрим, кто в этот раз будет. Правда, на третьего я пока совсем не готова. Но кто знает))
    Да, нам тоже так гадали. И у нас с мужем тоже совпадает. Мне нагадали: мальчик, девочка, мальчик, девочка, а мужу тоже самое, только самой первой ещё девочка идёт. У него дочь от первого брака. Мальчик у меня есть, потом была внематочная, а потом ЗБ. Получается, должна быть девочка. Но, при ЗБ была девочка, это точно, экспертиза показала... вот и думаю теперь😆😆😆хотя, если честно, мне без разницы мальчик или девочка, главное, чтобы малыш здоровым был!
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  7. ответ для Vasileno4ek , на сообщение « бывает же, что по всем узи например... »
    #527
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение

    А у нас есть кто-нибудь, кто пол ребенка не хочет знать?
    Я. Ещё после первых родов сама себе сказала если буду ещё раз рожать, пол узнавать не буду) Так хочется сюрприз) Муж согласен)

  8. #528
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от Melissa1981 Посмотреть сообщение
    Везёт вам) у меня с каждой Б только уменьшаются (((
    Можно на ты
    Ооо.. большие сиси это очень тяжело так что не знаю кому больше повезло)))

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    У меня в начале этой Б какой ужас начился с кожей, думала что на утрик так реагирует кожа. При чем были именно воспалённые на шее и плечах , потом утрирую перестала ставить , но все равно прыщи все появлялись ( А на этой недели все пошло на спад, новые не появляются , а старые заживают . Вот такая реакция на Б , мальчик или девочка вот в чем вопрос)
    Утрик нельзя же ставить и потом резко отменять. Аккуратней с этим. Может вы знали конечно.. а я тут типо умная такая
    Пусть всё нормализуется

    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    Была у врача, положили в дневной стационар на капельницы, дали направления, книжечку о том как нужно кушать и я сделала УЗИ, пока ставят срок почти такой же как и по месячным.
    Всё будет хорошо и удачи!!! Покапаетесь и домой

    Цитата Сообщение от Torttilla Посмотреть сообщение
    На узи сегодня сходился , срок точный , ребёнок ножки смешно поджал почти поставили на учёт , 9 пробирок крови сдала сегодня , ужас 🙈 Токсикоз противный в этот раз (( жду и надеюсь , что скоро отпустит
    Мимими
    Пусть токс отпустит побыстрее)

    Цитата Сообщение от NafanЯ Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! С новым домиком!!! Урраа!!!
    Внесите меня тоже в табличку плиз! Мне 31 годик, район приморский - 45 км, ЖК 12, дети: Дочки 18,10 и 4. ДПР 01.06
    Добро пожаловать
    Настя, ко мне на ТЫ

  9. ответ для Хатя , на сообщение « Я. Ещё после первых родов сама себе... »
    #529
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Я. Ещё после первых родов сама себе сказала если буду ещё раз рожать, пол узнавать не буду) Так хочется сюрприз) Муж согласен)
    Ух ты) отважно. А как одежку покупать? Или просто нейтральных цветов?
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  10. ответ для Lychik , на сообщение « Ух ты) отважно. А как одежку покупать? ... »
    #530
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Ух ты) отважно. А как одежку покупать? Или просто нейтральных цветов?
    Ну вообще проблемы не вижу.) Нейтральные цвета, плюс розовый я вообще не люблю и покупать даже при наличии девочки не буду, а если я надену на дочь что-то голубое мир не рухнет.
    С первой дочерью выписывалась из роддома с зелёной лентой (хотя пол знала). В этот раз ту же ленту возьму) Она у меня хранится.)

Страница 53 из 1209 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •