Страница 54 из 1209 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для Lychik , на сообщение « Ух ты) отважно. А как одежку покупать? ... »
    #531
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Ух ты) отважно. А как одежку покупать? Или просто нейтральных цветов?
    Сейчас продают белые комплекты с белой лентой
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  2. ответ для Хатя , на сообщение « Я. Ещё после первых родов сама себе... »
    #532
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от Ленуся87 Посмотреть сообщение
    Доброе утро, а меня полощет. Капец.
    Бедненькая.. держись!

    Цитата Сообщение от Белянка Ксю Посмотреть сообщение
    Вот читаю и улыбаюсь, как многие гадают на пол малыша. А у меня беременность первая и так хочется стать мамой, а уже кто будет мальчик или девочка без разницы, главное, чтобы здоровенькие
    Поверь) всем именно здоровых и охота, как главное желание) просто, когда много или уже есть детки, то любопыыытнооо.. типо прикола)
    Мне тоже было без разницы.. но безумно рада, что всё же доченька первая) а сейчас нет ни каких мнений..

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Доброе утро!а у меня наоборот тошнота с каждым днём все меньше.сегодня проснулась и не тошнит совсем.и грудь меньше болеть стала.вот теперь сижу и загоняюсь нормально это или нет?((
    Ну если бы резко всё прекратилось, то это было бы не очень.. а постепенно вполне. Так что если поясницу не начнёт тянуть сильно и часто.. и ни какой мазни, то радуйся))) пусть так и будет, всё просто отлично!!!!

    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    А я такая чувствительная стала, стоит кому-то что-то не так сказать, всё, чуть ли не до слез(
    Я такая с дочкой была.. на всё ревела это был ужас. В этот раз тоже чуть слеза идёт.. но пока держусь.. нефиг реветь по чём зря)))

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Я. Ещё после первых родов сама себе сказала если буду ещё раз рожать, пол узнавать не буду) Так хочется сюрприз) Муж согласен)
    Настя, ко мне на ТЫ

  3. ответ для Suddi , на сообщение « Бедненькая.. держись! Поверь)... »
    #533
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    просто, когда много или уже есть детки, то любопыыытнооо.. типо прикола)
    Мне кажется любопытство от кол-ва детей вообще не зависит. Тем, у кого первый, думаю, хочется знать не меньше))

  4. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #534
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Я только пришла от эндокринолога и сдала до этого прогестерон. Любопытно)))
    Поржали с доктором.. она не могла понять, как я не знала, что беременна точнее не предполагала этого.. я грю, что секса-то особо не было.. вот и в шоке приятном была и не подумала о Б при второй задержке подряд за 2 месяца..
    Короч.. посмотрела она меня и сказала, что здорова как слон. Воть)

  5. #535
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Мне кажется любопытство от кол-ва детей вообще не зависит. Те, у кого первый, думаю, хочется знать не меньше))
    Согласна) но тут я именно отвечала об ожиотаже про приметы и поверия.. что если ни кто не говорит о здоровье, то это у всех просто само собой
    Настя, ко мне на ТЫ

  6. ответ для Suddi , на сообщение « Я только пришла от эндокринолога и... »
    #536
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Я только пришла от эндокринолога и сдала до этого прогестерон. Любопытно)))
    Поржали с доктором.. она не могла понять, как я не знала, что беременна точнее не предполагала этого.. я грю, что секса-то особо не было.. вот и в шоке приятном была и не подумала о Б при второй задержке подряд за 2 месяца..
    Короч.. посмотрела она меня и сказала, что здорова как слон. Воть)
    Так это ж клёвая, я ещё анализы не сдала, когда идти вообще не знаю, придётся с маленькой ехать. А и сдают с 7,45 до 9,30
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  7. ответ для Хатя , на сообщение « Ну вообще проблемы не вижу.)... »
    #537
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 496

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Ну вообще проблемы не вижу.) Нейтральные цвета, плюс розовый я вообще не люблю и покупать даже при наличии девочки не буду, а если я надену на дочь что-то голубое мир не рухнет.
    С первой дочерью выписывалась из роддома с зелёной лентой (хотя пол знала). В этот раз ту же ленту возьму) Она у меня хранится.)
    Вспоминается мне, что у меня сын в розовых ползунках был, и точно помню, были у него розовые распашонки. Но бант был голубой))) так-то да, не вижу трагедии в нейтральных цветах)
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  8. #538
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 496

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Сейчас продают белые комплекты с белой лентой
    Чувствую себя мамонтом) рожала 13 лет назад. Ничего не знаю и не помню. Как в первый раз.
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  9. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #539

    Я тоже первого 2004 г родила , но помню как вчера , время летит быстро . А про новинки , это да , не успеваешь все отследить ) я вот много чего нового благодаря ЛВ узнаю )) про все Хайпы)))

  10. ответ для Ильная , на сообщение « У меня сейчас из левого вышло, но... »
    #540
    Старожил Аватар для Marta$87
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1 312

    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    У меня сейчас из левого вышло, но беременность абсолютно противоположно протекает, чем первая. Так что непонятно , кто там сидит. Еще все время хочется мясного, соленого и кислого, но не сладкого, так что может и мальчик.
    Меня в 1-ю бер от сладкого отвернуло, хотя я сластена. Хотела котлет, картошки и пр. Думала мальчик будет. А нет, девочка))
    Не грусти и не печаль бровей

Страница 54 из 1209 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •