Страница 694 из 1209 « Первая  «  1945946446846906916926936946956966976987047447941194 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для Мама Стасика , на сообщение « Я купила)) в декабре ещё)) тут... »
    #6931

    Цитата Сообщение от bambusik666 Посмотреть сообщение
    Была сегодня на скрининге,19-20 недель, бесплатно, в Жк. Наконец сказали пол, с малышом все хорошо, но краевое предлежание плаценты. Половой покой ( бедный папа))до родов у кого такое было?
    Вика, я вроде поняла по первому сообщению что ты девочку ждешь, а сейчас мальчика насмотрели? В табличку тебя вносить? И что писать ?

  2. ответ для Хатя , на сообщение « мурмята У меня есть. Простой и лёгкий... »
    #6932

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    мурмята
    У меня есть. Простой и лёгкий в применении. Вот, думаю, не продать ли) Как-бы ребёнок начинает уже активничать, и я уже не вижу в допплере особенного смысла.
    Тогда значит , поздно я о допплере подумала )) раз он после 20 недель не так нужен ..
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  3. #6933

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Я сегодня была на приеме, меня померила доктор и сердечко доплером послушать дала

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Я была последний раз 15/16 недель , тогда не слушали . Теперь только в 19/20 получается пойду к Г , наверно уже будет слушать , незнаю правда чем ) трубкой или допплером .В третью Б такого не было ещё ) тогда только трубкой слушали .
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  4. ответ для bambusik666 , на сообщение « Мне 34, вторая беременность (первый... »
    #6934
    Старожил Аватар для Прокофьевна
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Девочки, говорят, беременность это не болезнь, надо вести активный образ жизни и т.п. Но вот у меня до 15 недели был жуткий токсикоз, в течение которого я каждый день думала, что сдохну. Сейчас начался второй семестр, когда я должна чувствовать себя великолепно, но у меня сейчас вообще нет сил и все время хочется спать, я не могу даже представить, что бы спортом заниматься . Великолепно я себя ни один день за всю беременность не чувствовала. Чувствую себя старой галошей все время. Это вообще нормально или я и есть старая галоша?
    У меня так же. В первую Б скакала сайгаком со второго триместра. А сейчас силы быстро кончаются, спать хочется, все лень. Может климат так влияет...

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Да, второй.
    Пол не узнаю, потому что мне хочется узнать его в родах. То есть вытащили и громогласно объявили. Я когда дочь свою рожала так и подумала, если будет второй, пол узнаю только так. Вот, держу слово)
    Ну а если вдруг меня уж совсем припрёт "хочу-знать-не-могу", так схожу и узнаю, делов-то.
    Я тоже хотела пол ребенка узнать после родов. Но потом подумала, что если вдруг будет мальчик (а первая у меня девочка), то нужно дочкину верхнюю одежду продавать, вещи раздать и тд. Мы в однушке живем, хранить это добро все негде. Да и приданое малышу надо заранее приготовить, после родов лишних хлопот не хочу. Поэтому решила все таки узнать на 2-м скрининге. А так да, прикольно узнать после родов.

    Цитата Сообщение от Светлана2802 Посмотреть сообщение
    Девочки, вычитала в майском топике про скидку на Магне В6 https://magneb6.ru/discount/
    \
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от bambusik666 Посмотреть сообщение
    Мне 34, вторая беременность (первый сын),ПДР 5 июня, девочкаЯ Вика
    Привет!

  5. ответ для мурмята , на сообщение « Я была последний раз 15/16 недель ,... »
    #6935

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    Я была последний раз 15/16 недель , тогда не слушали . Теперь только в 19/20 получается пойду к Г , наверно уже будет слушать , незнаю правда чем ) трубкой или допплером .В третью Б такого не было ещё ) тогда только трубкой слушали .
    Моя врач тоже доплером слушала на приеме в 17 недель. Нашла кстати быстро СБ. Как то трубкой не серьезно уже Во времена развитых технологий ) Хотя недостаток финансирования никто не отменял... Всегда удивлялась, что они там слышат этой деревянной трубкой.

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Моя врач тоже доплером слушала на... »
    #6936
    Старожил Аватар для Прокофьевна
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от Облачковая Посмотреть сообщение
    Мы были сегодня у Чубкина) все хорошо, ну кисты тоже нашел, но сказал, что 99%, что они рассосутся. Все остальное в норме.
    Мальчик во всей красе, вес 370г, чсс 137, по узи срок 20,2. Плацента поднялась, я очень рада)
    3d снимок шикарный получился, симпатичный парень у нас))
    Поздравляю!

    Цитата Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
    Мне врач написал УЗИ 20-23 недели, я записалась на 31 января, будет 20 недель и 5 дней. В этот раз хочу уже про роды спросить, хочу с ним же и рожать. Блин, цены конечно, адские что-то на роды.... Перед НГ мне кажется дешевле было.

    Девочки, кто со скринингов, поздравляю!!!
    Новеньким привет!
    С нового года почти всегда поднимают цены.

    Цитата Сообщение от bambusik666 Посмотреть сообщение
    Была сегодня на скрининге,19-20 недель, бесплатно, в Жк. Наконец сказали пол, с малышом все хорошо, но краевое предлежание плаценты. Половой покой ( бедный папа))до родов у кого такое было?
    С хорошим скринингом! Кого ожидаете?
    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Мне в понедельник на 2-й скрининг. Если там шейку не посмотрят, то спущусь к своей узистке и посмотрю. Если ещё уменьшится ( 09.01 была 26,5 мм), то госпитализация и либо шов, либо пессарий. Переживаю ужасно. И боюсь(( за малыша боюсь.

    У меня тоже тянет и покалывает в боках. И поясницу иногда. Чаще в боках. Чихать боюсь)) кашлять тоже)) с кровати встаю через бок.
    А сегодня ночью, проснулась от резкой боли в пупке. Как будто там мышцы порвались что ли. И болят, тянут. Дышать больно, поворачиваться больно, даже просто погладить больно. Потом прошло. Уснула. И снова резкая боль. Опять прошла. Уснула. Утром встала как всегда. Что же это было? У кого-то было такое?
    Пусть все будет хорошо!@@@@@@@@
    Может ребра немного расходятся в ширь и боль от этого? Хотя острой боли быть не должно...

  7. ответ для Мама Стасика , на сообщение « Я купила)) в декабре ещё)) тут... »
    #6937

    Цитата Сообщение от Мама Стасика Посмотреть сообщение
    Я купила)) в декабре ещё)) тут девочки, кстати, и посоветовали взяла один из самых простых, нашла б/у за 1000рэ. Он в прекрасном состоянии, как новый, каждый вечер перед сном слушаю сердечко (недолго, минутку-две примерно) и на душе спокойно 🤰


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Что то я сразу и не подумала , давно надо было купить . А то сейчас как то не спокойно , шевелений не чувствую , что там происходит незнаю .
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  8. ответ для Lychik , на сообщение « Поздравляю с Узи, и теперь известным... »
    #6938
    Частый гость Аватар для bambusik666
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Купчино, Шушары
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Поздравляю с Узи, и теперь известным полом малыша))) у меня тоже половой покой, но из-за шейки матки.
    Спасибо!! Как муж муж воспринял эту новость?))
    Я Вика есть сынок, ждём лапочку дочку

  9. #6939
    Частый гость Аватар для bambusik666
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Купчино, Шушары
    Сообщений
    39

    Спасибо! Ждём сестричку братику!а у вас кто, знаете уже?
    Я Вика есть сынок, ждём лапочку дочку

  10. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Вика, я вроде поняла по первому... »
    #6940
    Частый гость Аватар для bambusik666
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Купчино, Шушары
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Вика, я вроде поняла по первому сообщению что ты девочку ждешь, а сейчас мальчика насмотрели? В табличку тебя вносить? И что писать ?
    Блин, простите, я ещё не привыкла малыша девочкой называть когда не знала кого ждём, называла малыш Я жду ДЕВОЧКУ, На первом УЗИ не сказала пол!
    Я Вика есть сынок, ждём лапочку дочку

Страница 694 из 1209 « Первая  «  1945946446846906916926936946956966976987047447941194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •