Страница 701 из 1209 « Первая  «  2016016516916976986997007017027037047057117518011201 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. #7001
    Ветеран Аватар для Облачковая
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Майчата во всю уже приданным для лялек закупаются А я себя все останавливаю... мне кажется так рано еще... Обычно с 30 недель начинала покупать... Не знаю где комбезы посмотреть тепленькие на прохладные дни, что-то не вижу ничего хорошего, или все теплое очень.
    я сегодня на распродаже несколько бодиков купила, совсем уж руки чесались)

    кто-то писал про Ашан, дошла до туда, и правда, бодики по 50-100 р есть, правда размеров очень мало.
    Я - Ира)

    Дочка Ксюша апрель 2014
    Жду второго малыша в июне 2018

  2. #7002
    Старожил Аватар для Marta$87
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1 312

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Майчата во всю уже приданным для лялек закупаются А я себя все останавливаю... мне кажется так рано еще... Обычно с 30 недель начинала покупать... Не знаю где комбезы посмотреть тепленькие на прохладные дни, что-то не вижу ничего хорошего, или все теплое очень.
    Я ничего покупать не буду, тк много от дочери, ей сейчас 2г2мес, оно все у племяшки(6мес). И у подруги сыну 6 мес, это на случай, если у меня мальчик))) в среду надеюсь узнать, кто там😊
    Есть все до 2-х лет. Да и дочери почти ничего не покупала, много отдавали. И сейчас много одежды лет до 6-ти.
    Не грусти и не печаль бровей

  3. ответ для Giggy , на сообщение « Мерить не дают. Ну мне очень не удобно,... »
    #7003
    Старожил Аватар для Katerina smaile
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 386

    Цитата Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение

    Это Пискаревка то "тьма тараканья"? Особенно по сравнению с Автово Главное, что получили заключение, уже хорошо.
    По поводу кашля, ингалятор есть у Вас? Лучше небулайзер. Всё равно для ребёнка потом пригодится. Ингаляции с физраствором мне очень хорошо помогли от кашля, не знаю, можно ли нам лазолван, надо почитать.
    Ммм я вот совсем ничего не понимаю в физ растворах и инголяторах. Никогда не делала...нету такого. А небулайзер так вообще незнакомое мне слово. Какой брать где покупать и как использовать. А беременным можно?

    Да дальше чем до Пискаревке я никуда и не ездила и стараюсь не ездить...дабы берегу себя..скользко везде.Тк живу далеко от нее..как раз таки недалеко от Автово. Поэтому академка мне другой конец города.Было б хоть у метро..так нет еще ехать мин20.

  4. ответ для Giggy , на сообщение « Мерить не дают. Ну мне очень не удобно,... »
    #7004
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 668

    Цитата Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
    Мерить не дают. Ну мне очень не удобно, как в плёнке ноги, ещё и давление же в них.

    Это Пискаревка то "тьма тараканья"? Особенно по сравнению с Автово Главное, что получили заключение, уже хорошо.
    По поводу кашля, ингалятор есть у Вас? Лучше небулайзер. Всё равно для ребёнка потом пригодится. Ингаляции с физраствором мне очень хорошо помогли от кашля, не знаю, можно ли нам лазолван, надо почитать.
    С небулайзером надо все же после врача. Чтоб послушал.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  5. #7005
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Мама Стасика Посмотреть сообщение
    Вот и я хожу присматриваюсь, но покупать пока не решаюсь, да что там одежку покупать, я, видимо, до такой степени загналась, что волосы боюсь стричь...
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Друг!!! И я боюсь. Отрасли уже волосы, а я боюсь стричься. Ничего не могу с собой поделать((
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  6. #7006
    Старожил Аватар для Irk10
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 278

    Цитата Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
    По поводу кашля, ингалятор есть у Вас? Лучше небулайзер. Всё равно для ребёнка потом пригодится. Ингаляции с физраствором мне очень хорошо помогли от кашля, не знаю, можно ли нам лазолван, надо почитать.
    А физраствором нам же можно, да? Недавно как раз для сына купила небулайзер, на себе ещё не пробовала.


    Цитата Сообщение от Katerina smaile Посмотреть сообщение
    Всем привет. Была сегодня у инфекциониста в Боткино. Кто помнит о моей истории с неправильным анализом из ЖК..тот знает как я не хотела ехать такую даль. Ну вот в продолжении истории. Тк заключение от врача мне все равно надо,от этого никуда не денешься,попыталась записаться бесплатно по направлению из ЖК,но прием ближайший оказался аж через 2недели. Предложили платно,вот в суб.сегодня и проведала где находится эта больница. Тьма тараканья добиралась ровно 1,5часа,учитывая что от метро на такси,сегодня жутко холодно,промерзла вся,хоть и в шубе.Но не зря,девочки..увидя мой последний хороший анализ,который я пересдавала в ЖК,она сращу написала мне заключение что здорова. Слава Богу не пришлось пересдавать в третий раз и ехать снова.
    Главное, что всё ок.


    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Майчата во всю уже приданным для лялек закупаются А я себя все останавливаю... мне кажется так рано еще... Обычно с 30 недель начинала покупать... Не знаю где комбезы посмотреть тепленькие на прохладные дни, что-то не вижу ничего хорошего, или все теплое очень.
    Они, как минимум, уже точно знают пол ребенка))
    Мне пару лет назад нравился выбор в Антошке, но там в основном до 68/74 размера.
    Ира, ко мне только на ты
    Сынок Санечка, дочка Анечка

  7. ответ для -Lullaby- , на сообщение « я тебе в личку напишу:) я на юзе живу... »
    #7007
    Частый гость Аватар для bambusik666
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Купчино, Шушары
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    я тебе в личку напишу я на юзе живу так что в принципе не далеко, мужа зашлю
    Я писала по трахеит. Кашель утром больше, но и в течении дня тоже есть. Он не обычный как бы, тежело откашлятся. У вас как?
    Я Вика есть сынок, ждём лапочку дочку

  8. #7008
    Наш человек Аватар для Giggy
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    проспект Ильи Ильича
    Сообщений
    5 605

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Майчата во всю уже приданным для лялек закупаются А я себя все останавливаю... мне кажется так рано еще... Обычно с 30 недель начинала покупать... Не знаю где комбезы посмотреть тепленькие на прохладные дни, что-то не вижу ничего хорошего, или все теплое очень.
    Я в Киаби симпатичные вещички детские видела. Сама пока ничего не покупаю. Мне в этот раз много вещей малышковых отдали и ещё партию обещают, много мальчиков вокруг. Вот теперь если на УЗИ он у меня так и останется мальчиком, то мы надолго обеспечены. Но всё равно, новенького прикуплю.
    Цитата Сообщение от Katerina smaile Посмотреть сообщение
    Ммм я вот совсем ничего не понимаю в физ растворах и инголяторах. Никогда не делала...нету такого. А небулайзер так вообще незнакомое мне слово. Какой брать где покупать и как использовать. А беременным можно?

    Да дальше чем до Пискаревке я никуда и не ездила и стараюсь не ездить...дабы берегу себя..скользко везде.Тк живу далеко от нее..как раз таки недалеко от Автово. Поэтому академка мне другой конец города.Было б хоть у метро..так нет еще ехать мин20.
    Да, сама больница не удобно расположена, согласна и правда скользко сейчас очень.
    Про небулайзеры почитайте в интернете, это моя палочка выручалочка, у меня вечно затяжные кашли.
    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    С небулайзером надо все же после врача. Чтоб послушал.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Физраствор же только увлажняет... У меня точно легче начинает гадость вся выходить. А какие есть противопоказания?
    Сыну 14
    Ещё сынок 14.06.2018

  9. ответ для Giggy , на сообщение « Я в Киаби симпатичные вещички детские... »
    #7009
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 668

    Цитата Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
    Я в Киаби симпатичные вещички детские видела. Сама пока ничего не покупаю. Мне в этот раз много вещей малышковых отдали и ещё партию обещают, много мальчиков вокруг. Вот теперь если на УЗИ он у меня так и останется мальчиком, то мы надолго обеспечены. Но всё равно, новенького прикуплю.

    Да, сама больница не удобно расположена, согласна и правда скользко сейчас очень.
    Про небулайзеры почитайте в интернете, это моя палочка выручалочка, у меня вечно затяжные кашли.

    Физраствор же только увлажняет... У меня точно легче начинает гадость вся выходить. А какие есть противопоказания?
    Не при каждом кашле можно. Можно еще ниже загнать заразу.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  10. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #7010
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 668

    Лучше просто увлажнитель. Там размер частиц разный и увлажнитель вреда не нанесет точно.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

Страница 701 из 1209 « Первая  «  2016016516916976986997007017027037047057117518011201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •