Страница 707 из 1209 « Первая  «  2076076576977037047057067077087097107117177578071207 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #7061
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Всем привет))
    Я была ленивая очень и вас не читала.. вот сегодня перечитала и то до конца не хватило сил

    Всех с отличными скинами!!!
    Новеньким привет...

  2. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #7062
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    сижу и думаю.. завтра на ДР приглашены с дочкой.. мне утром анализ сдавать и к врачу пилить.. потом на почту за посылкой.. ещё в магазин фурнитуры надо забежать, чтобы дошить дочке платье на ДР. Так я подумала и понимаю.. я ещё подарок даже не купила.. гыгы.. может отказаться и не идти.. понимаю, что дочке было бы супер весело, но я чувствую я рихнуть.. ещё и ехать от дома до праздника часа 1,5.. машины нет/ такси дорого))) вот принять решение не могу.. зависла)

  3. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #7063
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    А ещё.. наконец-то выбрала тортик, какой буду печь на ДР дочки))) и сделала недавно пробник.. так мы его смолотили в один присест! Торт вышел супер крутой!!! Как я люблю.. и в этот раз я не ударю в грязь лицом ... теперь продумываю как украсить.. идей море и не могу остановиться на одной)))

  4. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #7064
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    и (простите заранее, но я по доброму) ржу про рассуждения, что делать дома в декрете, если первый малыш! Девочки.. отдыхать!!! Это первое и главное.. заниматься тем, что нравится и доставляет удовольствие.. я например люблю всё творческое.. шить, изобретать, украшать, строить и т.п.. Столько возможностей насладиться собой и положением. Так что не надо тратить время на работе, если нет финансовой нужды.. а бежать в декрет, наслаждаться и радоваться жизни!

    Это даже касается тех ,у кого у же есть детки.. ведь можно уделить перед рождением пладшего больше времени и любви старшим.. так что смотрите сами и через призму ни лени, и не того, что вы обленитесь и будет скучно... а настройте на положительные свободные эмоции.. походы в гости, кино и прочее!

  5. #7065
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Белянка Ксю Посмотреть сообщение
    Девчонки, вчера ходила в бассейн на Коломяжском пр-те при Алмазова. Бассейн очень классный. Можно плавать с детками, можно самим, но только беременным. И плаваешь ровно час + время на переодевание. Рекомендую тем, кто живёт на севере. Моя рыбка была довольна, плавала вместе со мной
    А по деньгам что?


    Я - Марина

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #7066
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Сходили сегодня с папой на второй скрининг, у нас точно пацан Вес 350 г, все хорошо. Врач пытался сфоткался его в 3 d, но наш парень, как и папа, фоткаться не любит, поэтому получился кадр и фильма "Чужой"))) А какие ещё данные для таблички нужны?

  7. ответ для Tttfff , на сообщение « Сходили сегодня с папой на второй... »
    #7067
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Сходили сегодня с папой на второй скрининг, у нас точно пацан Вес 350 г, все хорошо. Врач пытался сфоткался его в 3 d, но наш парень, как и папа, фоткаться не любит, поэтому получился кадр и фильма "Чужой"))) А какие ещё данные для таблички нужны?
    поздравляю с отличным скрином)))
    Настя, ко мне на ТЫ

  8. ответ для Tttfff , на сообщение « Сходили сегодня с папой на второй... »
    #7068
    Старожил Аватар для Katerina smaile
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 386

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Сходили сегодня с папой на второй скрининг, у нас точно пацан Вес 350 г, все хорошо. Врач пытался сфоткался его в 3 d, но наш парень, как и папа, фоткаться не любит, поэтому получился кадр и фильма "Чужой"))) А какие ещё данные для таблички нужны?
    Девочки..всех с удачными вторыми скринами!!!а тем кому предстоит терпения дождаться!
    Куда ходили ?в каком центре делали?

  9. ответ для Suddi , на сообщение « поздравляю с отличным скрином))) »
    #7069

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Сходили сегодня с папой на второй скрининг, у нас точно пацан Вес 350 г, все хорошо. Врач пытался сфоткался его в 3 d, но наш парень, как и папа, фоткаться не любит, поэтому получился кадр и фильма "Чужой"))) А какие ещё данные для таблички нужны?
    Поздравляю с хорошим скринингом Я сейчас только в табличку основную пол записываю... По 2-му скрину табличку не делаю.

  10. ответ для мурмята , на сообщение « А где купила ? И по чем ? »
    #7070
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 144

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    А где купила ? И по чем ?
    На авито за 1500
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

Страница 707 из 1209 « Первая  «  2076076576977037047057067077087097107117177578071207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •