Страница 714 из 1209 « Первая  «  214614664704710711712713714715716717718724764814 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для chelmi , на сообщение « расслабься) »
    #7131

    Цитата Сообщение от chelmi Посмотреть сообщение
    расслабься)
    Да , надо расслабиться)) как то сейчас все близко принимается...
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  2. ответ для -Lullaby- , на сообщение « А я уже выбрала конверт на выписку,... »
    #7132
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
    Симпатичненько! Я правда думала потеплее сделать из 2х слоев флиса и карман для ножек один общий, без разреза. Но можно и такой попробовать на первое время.
    На выписку вместо конверта? А удобно будет?
    Ну я думала про потеплее - а потом... Там флис и на ножках, и на спинке и на капюшоне, плюс завернуть, вот и два слоя флиса как раз и получаются...
    Про удобство - ну а почему нет? Тот же конверт, только с ножками)
    Я читала темы разные про выписку из рд, так как у нас машины нет, надо такси. Пишут- надо такси обязательно с автокреслом. Ну найти такси с автокреслом - мужа озадачу, пусть у неего голова болит, а как конверт в автокрелсо запихать? А тут - ножки)

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    А я уже выбрала конверт на выписку, больше всего к нему душа лежит, скромненький... Подожду неделек 26 и куплю...
    Такой нежный)

  3. ответ для Хатя , на сообщение « Ну я думала про потеплее - а потом...... »
    #7133
    Старожил Аватар для Marta$87
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1 312

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Ну я думала про потеплее - а потом... Там флис и на ножках, и на спинке и на капюшоне, плюс завернуть, вот и два слоя флиса как раз и получаются...
    Про удобство - ну а почему нет? Тот же конверт, только с ножками)
    Я читала темы разные про выписку из рд, так как у нас машины нет, надо такси. Пишут- надо такси обязательно с автокреслом. Ну найти такси с автокреслом - мужа озадачу, пусть у неего голова болит, а как конверт в автокрелсо запихать? А тут - ножки)


    Такой нежный)
    В такси в основном бустеры и какие то убогие кресла для "галочки". Может взять авто-люльку в аренду на авито? Или у знакомых. У нас люлька была, но я все равно на руках везла))
    Можно еще сзади люльку от коляски поставить и пристегнуть.
    Не грусти и не печаль бровей

  4. ответ для Хатя , на сообщение « Ну я думала про потеплее - а потом...... »
    #7134
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 644

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Ну я думала про потеплее - а потом... Там флис и на ножках, и на спинке и на капюшоне, плюс завернуть, вот и два слоя флиса как раз и получаются...
    Про удобство - ну а почему нет? Тот же конверт, только с ножками)
    Я читала темы разные про выписку из рд, так как у нас машины нет, надо такси. Пишут- надо такси обязательно с автокреслом. Ну найти такси с автокреслом - мужа озадачу, пусть у неего голова болит, а как конверт в автокрелсо запихать? А тут - ножки)


    Такой нежный)
    Так конверты нынче с дырочками под ремни на кресле есть

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  5. ответ для Marta$87 , на сообщение « В такси в основном бустеры и какие то... »
    #7135
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 644

    Цитата Сообщение от Marta$87 Посмотреть сообщение
    В такси в основном бустеры и какие то убогие кресла для "галочки". Может взять авто-люльку в аренду на авито? Или у знакомых. У нас люлька была, но я все равно на руках везла))
    Можно еще сзади люльку от коляски поставить и пристегнуть.
    Лучше все же автокресло

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #7136
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 644

    https://vk.com/detskaya_vsyachina
    Проверенная группа с прокатом детских нужностей

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  7. #7137
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Девочки, всем доброго утречка!
    Я со второго скрининга. Весим предположительно 400 грамм. Бутузик)) всё хорошо у нас.
    Шейка всё так же укорочена, что очень расстраивает. К врачу моему только 22 числа. Знакомая врач говорит, что не надо пока волноваться, и тем более ставить пессарий в профилактических случаях, как мне предложили. Сказала сделать цервикометрию через 2 недели, а пока, беречь себя. А я задумалась уйти на больничный.

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    У меня тут история с моей секретность Б раскрылась )) точнее кому хотели сказали , родным , начальству. Но вот знакомым не говорила , а у меня я писала что приходит помощница , убирает квартиру. Я ей то сказала , ну она и так заметила ( живот уже виден) так я Ее не предупредили что б она молчала . И вот сегодня приходит она ко мне убираться, и сразу говорит , что рассказала нашей общей знакомой( я Ее к своей знакомой порекомендовала , она там тоже убирает иногда)
    Я сама хотела после второго скининга сказать , потому что сейчас как то беспокойно мне .. а тут вот так получилось . А главное ещё , моя знакомая уже точно рассказала всем в нашем кругу общения)) и сейчас они все знают оказывается) а я то не знала , что они в курсе уже , вообщем все делам вид что никто ничего не знает.)))
    Как я тебя понимаю! В пятницу, выяснилось, что на работе уже всё знают о моем положении. И тихо обсуждают это за моей спиной. Мне стало так неприятно(( блин, женский коллектив! Чего обсуждать? А мне так хочется сейчас закрыться от всех!!!
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  8. ответ для Lychik , на сообщение « Девочки, всем доброго утречка! Я со... »
    #7138

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго утречка!
    Я со второго скрининга. Весим предположительно 400 грамм. Бутузик)) всё хорошо у нас.
    Шейка всё так же укорочена, что очень расстраивает. К врачу моему только 22 числа. Знакомая врач говорит, что не надо пока волноваться, и тем более ставить пессарий в профилактических случаях, как мне предложили. Сказала сделать цервикометрию через 2 недели, а пока, беречь себя. А я задумалась уйти на больничный.
    Поздравляю с хорошим скринингом, крупненький такой.

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    Я таких и не видела , по инету посмотрела , все в рюшечках , ткань атлас , а мне тоже нравится более спокойные. Где такой нашла?)
    написала в личку

  9. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #7139
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Katенок
    Спасибо за ссылку!

  10. ответ для Lychik , на сообщение « Девочки, всем доброго утречка! Я со... »
    #7140
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго утречка!
    Я со второго скрининга. Весим предположительно 400 грамм. Бутузик)) всё хорошо у нас.
    Шейка всё так же укорочена, что очень расстраивает. К врачу моему только 22 числа. Знакомая врач говорит, что не надо пока волноваться, и тем более ставить пессарий в профилактических случаях, как мне предложили. Сказала сделать цервикометрию через 2 недели, а пока, беречь себя. А я задумалась уйти на больничный.


    Как я тебя понимаю! В пятницу, выяснилось, что на работе уже всё знают о моем положении. И тихо обсуждают это за моей спиной. Мне стало так неприятно(( блин, женский коллектив! Чего обсуждать? А мне так хочется сейчас закрыться от всех!!!
    С хорошим скрином ! Бутузик
    Сколько у тебя шейка сейчас? Я тоже мониторю, хожу на ц/м.

    Вово, я тоже хочу быть в анабиозе. Ждала когда закончатся праздники, чтобы никто уже не звонил, вопросы не задевал. Сама никого не поздравляла, в этом году муж в качестве представителя от семьи, я вчуриках )))))


    Я - Марина

Страница 714 из 1209 « Первая  «  214614664704710711712713714715716717718724764814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •