Страница 823 из 1209 « Первая  «  323723773813819820821822823824825826827833873923 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для Zebra mama , на сообщение « Да. Подумала, если летом ездить по... »
    #8221
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Да. Подумала, если летом ездить по пригородам на прогулки в Выборг, Ломоносов, Пушкин... то ведь путь туда-обратно более 3х часов займет. А если вдруг пробка на дороге... А ребенок в таком скрюченом положении... Надо почитать подробнее про люльки-автокресла. Я за безопасность и здоровье
    в Выборг далеко, да, а в Ломоносов, Пушкин нормально, дорога туда-обратно эти 3 часа займет

    тем более многие малыши спят в дороге хорошо, не будешь же будить специально

  2. ответ для Vasileno4ek , на сообщение « в Выборг далеко, да, а в Ломоносов, ... »
    #8222
    Наш человек Аватар для Ангелина
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Просвет-столица!
    Сообщений
    9 266

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    адаптер или переходник, чтобы автокресло на шасси коляски поставить. Иногда он нужен, а иногда нет.
    поняла

    Декабрёнок 2006 Влад
    Июнёнок 2018 Полинка




  3. ответ для Zebra mama , на сообщение « Да. Подумала, если летом ездить по... »
    #8223
    Ветеран Аватар для Облачковая
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Да. Подумала, если летом ездить по пригородам на прогулки в Выборг, Ломоносов, Пушкин... то ведь путь туда-обратно более 3х часов займет. А если вдруг пробка на дороге... А ребенок в таком скрюченом положении... Надо почитать подробнее про люльки-автокресла. Я за безопасность и здоровье
    вот прям подряд три часа да, не стоит, а с перерывами можно. т.е. доехали, переложили в нормальную коляску, погуляли, вернули в актокресло, тогда нормально. если в Выборг ехать, то делать остановки опять же, 20 минут на отдых хватит.
    а люльки эти не совсем вариант, там голова почти никак не удерживается
    Я - Ира)

    Дочка Ксюша апрель 2014
    Жду второго малыша в июне 2018

  4. #8224
    Наш человек Аватар для Ангелина
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Просвет-столица!
    Сообщений
    9 266

    Цитата Сообщение от Облачковая Посмотреть сообщение
    вот прям подряд три часа да, не стоит, а с перерывами можно. т.е. доехали, переложили в нормальную коляску, погуляли, вернули в актокресло, тогда нормально. если в Выборг ехать, то делать остановки опять же, 20 минут на отдых хватит.
    а люльки эти не совсем вариант, там голова почти никак не удерживается
    а вот по магазинам ходить....я хочу автокресло на шасси ставить или то которое уже с базой для того, чтобы можно не таскать в руках автокресло с ребенком, но обычно в магазине проводишь ну часа 3-4...если в Мегу например...это тоже много времени для автокресла?

    Декабрёнок 2006 Влад
    Июнёнок 2018 Полинка




  5. ответ для Zebra mama , на сообщение « Привет всем! Поздравляю с хорошими... »
    #8225
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 665

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Поздравляю с хорошими скринами!

    А кто-нибудь пользовался люлькой вместо автокресла? Такое вообще возможно? Я читала, что автокресло не очень полезно для малюток и в нем нельзя более 3х часов проводить!
    Возможно. В той же Америке нет колясок с люлькой практически, они берут карситы и не парятся

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  6. ответ для Zebra mama , на сообщение « Да. Подумала, если летом ездить по... »
    #8226
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 665

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Да. Подумала, если летом ездить по пригородам на прогулки в Выборг, Ломоносов, Пушкин... то ведь путь туда-обратно более 3х часов займет. А если вдруг пробка на дороге... А ребенок в таком скрюченом положении... Надо почитать подробнее про люльки-автокресла. Я за безопасность и здоровье
    Ну положение не более скрюченное, чем у мамы на руках. ИМХО

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  7. #8227
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 665

    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    а вот по магазинам ходить....я хочу автокресло на шасси ставить или то которое уже с базой для того, чтобы можно не таскать в руках автокресло с ребенком, но обычно в магазине проводишь ну часа 3-4...если в Мегу например...это тоже много времени для автокресла?
    Мы так и делали

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  8. #8228
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    а вот по магазинам ходить....я хочу автокресло на шасси ставить или то которое уже с базой для того, чтобы можно не таскать в руках автокресло с ребенком, но обычно в магазине проводишь ну часа 3-4...если в Мегу например...это тоже много времени для автокресла?
    Вот вот. Вижу иногда, как по магазинам дамы разгуливают неспеша с автокреслами и так страшно за детей... Я читала, что 3 часа это максимум и не каждый день можно, а эпизодически. Конечно пока ребенок мелкий. Буду пешком ходить ))) Шучу конечно)

  9. #8229
    Ветеран Аватар для РАХЬИНБУРЖЕНКА
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    947

    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    Да я у Бабарыкиной была на самом первом УЗИ, в 5недкль ещё, знаю, что она профессионал. Мне просто важно на УЗи посмотреть на малыша и все эти ми-ми-ми..поэтому и хожу платно) а рожать во Всеволожске собираешься?
    Скорее да.
    Первый опыт хоть и не очень в нем... Главное чтобы не было наплыва рожениц и не на выходной.

  10. #8230
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Возможно. В той же Америке нет колясок с люлькой практически, они берут карситы и не парятся

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Не слышала про карситы. А что это?

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Ну положение не более скрюченное, чем у мамы на руках. ИМХО

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    На руках вообще нельзя в машине. Не представляю, зачем люди так рискуют.

Страница 823 из 1209 « Первая  «  323723773813819820821822823824825826827833873923 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •