Страница 835 из 1209 « Первая  «  335735785825831832833834835836837838839845885935 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для Ильная , на сообщение « А кто-то уже ночит бандаж? У меня в... »
    #8341
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    лучше все мерить, у меня из кладовой здоровья до-/послеродовый
    А дают примерять? Я думала как белье нельзя

    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    А кто-то уже ночит бандаж? У меня в последнее время ощущение очень тяжёлого живота, думаю, может пора уже начинать.
    Хочу начать носить, живот небольшой, но тяжесть и спина устаёт, врач посоветовал начинать носить

  2. ответ для Zebra mama , на сообщение « А дают примерять? Я думала как белье... »
    #8342
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    А дают примерять? Я думала как белье нельзя


    Хочу начать носить, живот небольшой, но тяжесть и спина устаёт, врач посоветовал начинать носить
    бандажи( которые как пояс широкий) дают померить, там размеры разные. Можно померить, с моделью определиться и в закупке подешевле взять, многие компрессионное белье так купили, правда без примерок

  3. #8343
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    бандажи( которые как пояс широкий) дают померить, там размеры разные. Можно померить, с моделью определиться и в закупке подешевле взять, многие компрессионное белье так купили, правда без примерок
    Спасибо!!! Посмотрю такой!

  4. ответ для Ильная , на сообщение « А кто-то уже ночит бандаж? У меня в... »
    #8344
    Ветеран Аватар для Red_Fox
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    А кто-то уже ночит бандаж? У меня в последнее время ощущение очень тяжёлого живота, думаю, может пора уже начинать.
    Я ношу, когда гуляю. Иначе тонус сразу начинается.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. ответ для Ильная , на сообщение « А кто-то уже ночит бандаж? У меня в... »
    #8345
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    А кто-то уже ночит бандаж? У меня в последнее время ощущение очень тяжёлого живота, думаю, может пора уже начинать.
    Я ношу трусиками из будумамой. Очень хорошо. Пушинкой сразу себя почувствовала


    Я - Марина

  6. ответ для Zebra mama , на сообщение « А дают примерять? Я думала как белье... »
    #8346

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    А дают примерять? Я думала как белье нельзя


    Хочу начать носить, живот небольшой, но тяжесть и спина устаёт, врач посоветовал начинать носить
    Вот-вот, я засекаю, 6-7 часов после пробуждения, - и я хватаюсь за поясницу как моя 85-летняя бабуля...

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

  7. ответ для Sweet honey , на сообщение « Девочки, привет! Была сегодня у... »
    #8347
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!

    Была сегодня у ЛОРа, ттт, всё нормально, запись в обменке сделали. Спросила про корочки в носу, она порекомендовала персиковое масло.
    Замерзла сегодня ужасно, лежу под одеялом и пью чай, засыпааааюююю.

    Кто делал скрининг - поздравляю!

    Девочки, вопрос. Делаете депиляцию глубокого бикини? Я раньше делала, а при Б. сомневаюсь.
    Я делала месяц назад. И буду делать и дальше
    Всё ок.. только чуть чувствительнее особые места.. но терпимо
    Настя, ко мне на ТЫ

  8. ответ для Ильная , на сообщение « А кто-то уже ночит бандаж? У меня в... »
    #8348
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    А кто-то уже ночит бандаж? У меня в последнее время ощущение очень тяжёлого живота, думаю, может пора уже начинать.
    Я в ту Б купила и поняла, что с ним ходить не могу.. тяжело и с ним. Хотя вроде бы перед покупкой мерила и мне его по мне подбирали.. но оказалось не моё это.. до сих пор лежит
    Настя, ко мне на ТЫ

  9. ответ для dewa , на сообщение « У меня на фоте токса был сахар в моче.... »
    #8349

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    У меня на фоте токса был сахар в моче. Ровно один раз. Но у меня там еще есть к чему придраться. Питание не меняла, но мерила сахар глюкометром. Все ОК и не было вылетов. Сахар ушел. Терапевт сказала токсикоз виновен
    Я тоже грешу на еду. Глюкометор есть , но надо купить полоски к нему, т.к . Не пользовались , и у старых прошёл срок годности . Купили в своё время ради интереса , а сейчас вот пригодится .
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  10. #8350
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторюсь, что я не ищу обычную люльку от коляски. Конечно в коляске в авто возить не буду. Я наоборот пытаюсь найти что то более безопасное, чем автокресло. Не доверяю я ему, рассказывали мне всякие истории. Но к сожалению, убеждаюсь, что идеально безопасного устройства не изобрели ещё ))))
    А краш тесты не смотрела люлек инглезина, пег перего и Жане?

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    а вот еще момент: как ребенок отреагирует , что после просторной люльки и движении боком вперед его переселят в автокресло, где он будет ехать головой вперед и видеть только заднее сидение, ну маму еще сбоку
    нормально моя старшая реагировала, в любом случае интереснее будет смотреть по сторонам, когда постарше, чем в потолок, хотя моя всегда сразу засыпала и вообще никуда не смотрела )))))

    Про бандажи, я такой получила, мне понравился, но пока не ношу
    https://ru.aliexpress.com/item/Pregn...311.0.0.vrrS6i
    рекомендуют всем брать размер XL
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


Страница 835 из 1209 « Первая  «  335735785825831832833834835836837838839845885935 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •