Страница 9 из 1209 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #81
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    На работе я пока не сдаюсь.. хотя пуз уже торчит хорошо.. ем я много, как и те беременности.. вечно охота точить
    Чую скоро придётся сказать (но это только коллегам) начальству вообще до скрина нини.. замаскируюсь.. )))

  2. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #82
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 005

    Всем привет!
    Надя, 27.01.1986, 31 год, Фрунзенский район, ЖК19, есть сын Матвей 3,10, Думаю как и в первый раз РД№18, ПДР 20.06.2018
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  3. ответ для Suddi , на сообщение « На работе я пока не сдаюсь.. хотя пуз... »
    #83
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 005

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    На работе я пока не сдаюсь.. хотя пуз уже торчит хорошо.. ем я много, как и те беременности.. вечно охота точить
    Чую скоро придётся сказать (но это только коллегам) начальству вообще до скрина нини.. замаскируюсь.. )))
    я думала только я такая. У меня не было идеального пресса никогда, но сейчас уже есть пуз который не втянуть Ужас. Я с первым ничего не видела перед собой кроме пуза...
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  4. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #84
    Наш человек Аватар для Giggy
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    проспект Ильи Ильича
    Сообщений
    5 605

    Новеньким приветя на работе пока молчу, знает одна коллега, но она кремень. А начальство само увидит, когда форма на мне не застегнется, на груди уже две кнопки на сходятся, чую к концу ноября все уже начнут задавать вопросы.

  5. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #85

    У меня всегда огромные животы тк рост маленький и я не худышка. Но сейчас вот вообще нет живота, совсем. Пока не набрала вес, держусь, стараюсь, для меня это больная тема.

  6. ответ для Suddi , на сообщение « :flower: »
    #86
    Наш человек Аватар для Ангелина
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Просвет-столица!
    Сообщений
    9 266

    Пришла я из ЖК, нашли пооип, вылез за Б, то есть нарушение гормональное, сказали просто буду пить прогестерон, такое быаает, но сейчас пойду еще к своей Г, посмотрим что скажет, мазки взяли, но с посевом послала на ал невского, куда всех посылают, на счет скрытых, сказали ждут квоту и будут брать бесплатно, главное сдать в течении Б, спрошу еще так ли это

    Цитата Сообщение от chelmi Посмотреть сообщение
    Ну каждый сам решает,что ему можно) я считаю,что мне можно) все три беременности периодически ела. Но меня ещё от суши ни разу не полоскало в принципе. Наверное,поэтому я такая смелая. И Филадельфию люблю. И детям разрешаю... В конце концов, есть 2 варианта если боишься. 1. Спросить из какой рыбы делается,где заказываешь. 2. Это чуток васаби на рыбу. Вроде как эта зелёная фигня нейтрализует вред) хотя наверное,миф)

    Короче,если очень хочется,то можно положительные эмоции важны крайне! А уж негативный опыт..ну у кого какой..у кого то нет) лотерея)
    Интересная мысль что вассаби спасает от оскарид))))

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Для таблички
    Хатя|--|--|40|Василеостровский|16|дочь,17 лет|не выбирала пока|06.06|--

    А зовут то как?)))


    Новеньким привет!

    Декабрёнок 2006 Влад
    Июнёнок 2018 Полинка




  7. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Ой мне тут тоже на днях суши... »
    #87
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Ой мне тут тоже на днях суши захотелось, наелась.... Весь вечер меня выворачивало наизнанку. Больше суши не ем, в ближайшем будущем.
    Спасибо за новый домик!
    У меня с сушами примерно так же всегда))) сначала наемся, потом полночи обнимаюсь с унитазом и на год отворачивает. Потом опять. Но последний раз недавно ела запеченые, нормально проскочили)))

    И ещё одно чудо 14.06.2018
    +девочка-припевочка

  8. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #88
    Наш человек Аватар для Ангелина
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Просвет-столица!
    Сообщений
    9 266

    Ойййй, тема веса я высокая и не худая была и есть, вес приличный, живот и так есть свой, поэтому он только вздулся в нижней части)))) пока по мне не понятно, что Б, пока я такая как и была, вес не прибавила, мне нужно наоборот его снижать

  9. ответ для Suddi , на сообщение « Ник - SUDDI Имя - Настя ДР Возраст... »
    #89
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Ник - SUDDI
    Имя - Настя
    ДР
    Возраст - 34
    Район - Приморский
    ЖК - 15
    Детки - дочка 3 года
    РД - хз)))
    ПДР - тоже не точно на 24.06 ставит яндекс
    Пол -
    Привет! Я тоже из приморского, и мне тоже 34 года))) Я тоже в 15 жк! Ты у кого там?

  10. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #90
    Наш человек Аватар для Giggy
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    проспект Ильи Ильича
    Сообщений
    5 605

    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    Пришла я из ЖК, нашли пооип, вылез за Б, то есть нарушение гормональное, сказали просто буду пить прогестерон, такое быаает, но сейчас пойду еще к своей Г, посмотрим что скажет, мазки взяли, но с посевом послала на ал невского, куда всех посылают, на счет скрытых, сказали ждут квоту и будут брать бесплатно, главное сдать в течении Б, спрошу еще так ли это



    Интересная мысль что вассаби спасает от оскарид))))




    А зовут то как?)))


    Новеньким привет!
    Откуда в суши аскариды? У нас в России свежей рыбы то нет, вся приходит замороженная перемороженная, да и не сырая она в роллах, запрещено у нас сырую рыбу использовать. Да и паразиты в морской рыбе редко бывают, гораздо опаснее наша речная. Но я никого не переубеждаю ни в коем случае и не уговариваю есть суши. Я сама опасаюсь, но больше того, что могут использоваться не свежие продукты или просто антисанитария какая-нибудь....
    Сыну 14
    Ещё сынок 14.06.2018

Страница 9 из 1209 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •