Страница 241 из 1209 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251291341741 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. #2401
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Miksa6 Посмотреть сообщение
    Девочки,у меня кожа по всему телу стала очень сухая,ну прям очень!!Как черепаха блин!!С чем это может быть связанно?Кремом вчера помазалась вечером,а утром уже сухая!Кто сталкивался с такой проблемой,чем спасались?
    У меня везде стала кожа более сухой. Была комбинированный до беременности на лице. Я сменила кремы на более насыщенные, мне мои старые не подходят теперь. Это связано с изменением гормональной фона, плюс отопление добавляет.

  2. #2402
    Старожил Аватар для Прокофьевна
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение
    Согласна. С первым не оцениваешь как-то все риски, со вторым больше понимаешь и чувствуешь как высока цена здоровья и жизни своего малыша.
    У меня почему-то наоборот все. В первую Б носилась как курица с яйцом, а сейчас хочется спокойствия и пофигизма, те не заморачиваться сильно анализами и скриннингами.

  3. #2403
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от Miksa6 Посмотреть сообщение
    Девочки,у меня кожа по всему телу стала очень сухая,ну прям очень!!Как черепаха блин!!С чем это может быть связанно?Кремом вчера помазалась вечером,а утром уже сухая!Кто сталкивался с такой проблемой,чем спасались?
    может на холод такая реакция?

  4. ответ для Vasileno4ek , на сообщение « может на холод такая реакция? »
    #2404
    Частый гость
    Регистрация
    08.11.2017
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    может на холод такая реакция?
    Раньше не было.

  5. #2405
    Старожил Аватар для Прокофьевна
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от Miksa6 Посмотреть сообщение
    Девочки,у меня кожа по всему телу стала очень сухая,ну прям очень!!Как черепаха блин!!С чем это может быть связанно?Кремом вчера помазалась вечером,а утром уже сухая!Кто сталкивался с такой проблемой,чем спасались?
    Может не хватать Омега-3. У меня такое было только на руках. Кожа была сухой прям до болезенности. Врач выписала Омега-3 и все наладилось. Спросите у врача при случае.

  6. ответ для Zebra mama , на сообщение « Я сегодня вечером поняла, что у меня... »
    #2406
    Ветеран Аватар для Талисма
    Регистрация
    24.09.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    804

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Я сегодня вечером поняла, что у меня вырос живот и он мне мешает )) Делала эпиляцию ног (извините, за интимные подробности) и неудобно было дотягиваться до щиколоток. Страшно подумать, а как делать самой себе педикюр на более позднем сроке.... Это вообще возможно будет?
    Педикюр😂 я даже шнурки не могла себе завязать, муж помогал)))
    Наталья, 25.05.2016, Кирилл

  7. #2407
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от Талисма Посмотреть сообщение
    Педикюр я даже шнурки не могла себе завязать, муж помогал)))
    мне муж сапоги застегивал

  8. ответ для Zebra mama , на сообщение « Я сегодня вечером поняла, что у меня... »
    #2408
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Я сегодня вечером поняла, что у меня вырос живот и он мне мешает )) Делала эпиляцию ног (извините, за интимные подробности) и неудобно было дотягиваться до щиколоток. Страшно подумать, а как делать самой себе педикюр на более позднем сроке.... Это вообще возможно будет?
    Не знаю, я вообще редко себе делаю педикюр, лениво))) летом хожу к маникюрше в салоне делаю. Но перед последними родами мне прям приспичило накрасить ногти на ногах тёмно-красным лаком, и я-таки сделала это и на следующий день поехала в роддом))) правда от этого лака теперь компрессионные белые эти чулки на носках стали красными)) ну да и ладно, зато красивая была)) хотя у меня ещё сумки в рд не собраны были, и когда воды отошли, я бросилась гладить распашонки и штанишки))) зато с педикюром

    И ещё одно чудо 14.06.2018
    +девочка-припевочка

  9. ответ для Zebra mama , на сообщение « Я сегодня вечером поняла, что у меня... »
    #2409
    Старожил Аватар для Marta$87
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1 312

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Я сегодня вечером поняла, что у меня вырос живот и он мне мешает )) Делала эпиляцию ног (извините, за интимные подробности) и неудобно было дотягиваться до щиколоток. Страшно подумать, а как делать самой себе педикюр на более позднем сроке.... Это вообще возможно будет?
    Я в первую бер педикюр последний раз сама себе делала в 7 месяцев, с шеллаком. Тяжко было))) потом уже после родов.
    Не грусти и не печаль бровей

  10. ответ для Лапкин , на сообщение « Не знаю, я вообще редко себе делаю... »
    #2410
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Лапкин Посмотреть сообщение
    Не знаю, я вообще редко себе делаю педикюр, лениво))) летом хожу к маникюрше в салоне делаю. Но перед последними родами мне прям приспичило накрасить ногти на ногах тёмно-красным лаком, и я-таки сделала это и на следующий день поехала в роддом))) правда от этого лака теперь компрессионные белые эти чулки на носках стали красными)) ну да и ладно, зато красивая была)) хотя у меня ещё сумки в рд не собраны были, и когда воды отошли, я бросилась гладить распашонки и штанишки))) зато с педикюром
    Надо как то постараться будет не совершить таких ошибок и заранее накрасить

Страница 241 из 1209 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251291341741 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •