Страница 804 из 1209 « Первая  «  304704754794800801802803804805806807808814854904 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для Nadezhda , на сообщение « Вот и я 3в 1 рассматриваю, и такую... »
    #8031
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 179

    Цитата Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение

    Вроде, ты говорила что у вас в топе 2013года все на Перегу плевались... А что с ней не так то? У моих знакомых ни у кого перег не было, даже и спросить не у кого....
    я лично перегу не катала, но несколько человек кто ее купил, оч быстро от них избавились. в сумме звучало и про колеса и проходимость и накидку.

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, а как часто у вас появляется тонус? У меня раза 3-4-5 за день вдруг колом встаёт живот. Или у вас вообще не бывает этого? Где-то читала, что с 20-21 недели могут начаться тренировочные схватки. Я переживаю, может стоит уже у врача спросить, почему у меня так живот напрягается?
    у меня и в ту беременность и в эту. несколько раз в день - точно есть. проблем сие не доставляет особенно. это не патология. матка орган мышечный, имеет право сокращаться, тем более она растет, растягивается. если шейка не укорачивается - "лечить" сие не надо. это только у нас почему-то врачи массово считают, что матка это безвольный мешок-тряпочка. как она тряпочка эта, потом должна вытолкнуть ребенка - почему-то мыслей не возникает.
    Для облегчения этих "напряжений" когда много стою или хожу пешком - ношу уже мягкий бондаж. разве что когда ребенок прошлый был неделе на 24-25, когда переворачивался вверх ногами или обратно - пару раз было уже болезненно, что приходилось замереть на несколько секунд.

  2. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Всем привет! Про тонус... Решили мы... »
    #8032
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Про тонус...
    Решили мы тут на выходных прогуляться и пешком пойти к бабушке с дедушкой. 3 км
    Пол пути ничего прошла, а вот остаток живот стоял колом, думала все, капец, такой тонус заработала... Теперь я пас ходить далеко.... И это только 20 недель. В этот же день проскочила одна тренировочная схватка. До прогулки. Раненько как-то. Ребенок у меня почему то очень редко шевелится, не слышно и не видно...
    Сколько всего!!!!
    Пошла читать, что такое тренировочные схватки ))
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


  3. ответ для Sandy220 , на сообщение « Сколько всего!!!! Пошла читать, что... »
    #8033
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
    Сколько всего!!!!
    Пошла читать, что такое тренировочные схватки ))
    не надо читать) отставить панику))) лишняя инфа ни к чему)
    Настя, ко мне на ТЫ

  4. #8034

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    у меня тоже когда тонусит, то ребенок не шевелится, плющит его матка наверное, и он сидит тихо.
    Я говорю в принципе , так как тонус у меня очень редко, когда я в спокойном состоянии и дома. А все равно не слышно не видно. Вечером слабенько так пошибуршит и то когда я уже ругаться начинаю, а муж призывает его подать знак что он там жив вообще, в шутку конечно...

  5. ответ для Sandy220 , на сообщение « Сколько всего!!!! Пошла читать, что... »
    #8035
    Наш человек Аватар для Giggy
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    проспект Ильи Ильича
    Сообщений
    5 603

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Скорая не такси, повезет туда, кто дежурит и места есть.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Я знаю, поэтому и спросила платно или бесплатно. И удивилась, если бесплатно, то они не повезут же по желанию роженицы.
    Если договор, то скорую же тоже можно вызвать и они повезут туда, где договор заключен или как?
    Сыну 14
    Ещё сынок 14.06.2018

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Я говорю в принципе , так как тонус у... »
    #8036

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    не надо читать) отставить панику))) лишняя инфа ни к чему)
    почему не надо то... тренировочные схватки естественный процесс, причем здесь паника...

  7. ответ для Фреш , на сообщение « Девочки, всех с узи!!! мне 2го числа... »
    #8037
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Девочки, всех с узи!!!
    мне 2го числа выдадут номерок на второе узи, я уже мысленно там)))

    на этой неделе хочу сказать на работе уже. Будь что будет

    Ходила сегодня в ДМ, много видела беременных вещей симпатишных, и скидки отличные! По детской карте купить нельзя (была в ТРК ПИК)

    напомните пожалуйста, чем отличаются бутылочки Авент натурал от классик? и те и те, типа без колик. Я хоть убей не помню, какие у меня с первым... А так хороша цена на них в ДМ, думала взять уже))))
    У нас доктор браун, она против кроликов, но я верю в гв, надеюсь не пригодятся
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  8. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #8038
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Мне кажется у меня вчера спать когда легла то были конкретные такие схватки. Регулярные, штук 10 наверное. Блин вспомнила как это больно(((( ни с первым ни со вторым у меня вообще треников не было а тут аж в 19 нед(((

  9. #8039

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    У нас доктор браун, она против кроликов, но я верю в гв, надеюсь не пригодятся
    Бедные кролики ...
    А вообще-да говорят лучше авента. В топе читала то ли в майском, то ли в январском. Сама не пробовала.

  10. #8040
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 333

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    ну ощущения что каменеет живот и как будто изнутри схватывают и держат крепко, или вниз будто сильно тянут. При тонусе живот как бы симметрично напрягается с обеих сторон.
    А если детка выпирает, то обычно с одной стороны. Но это у меня так.
    У меня часто и на приеме, и узи тонус обнаруживают, и просто когда живот врач смотрит.

    Неееее, практиковались всего 1 раз и то, после визита в роддом, мне тогда акушер сказал: едьте домой и готовьтесь с мужем. Мы поготовились, врач же сказал. Мне жуть как не понравилось это дело, нафиг нафиг. Лучше б полы помыла.... руками... во всем подъезде )

    С ума сойти, ты еще и спортом занимаешься .....

    Говорят, что можно договориться со скорой за денежку, чтоб везла куда тебе надо, но хз...
    Есть еще коммерческие скорые, но там как-то слишком дорого.

    А меня одну веселит название Перега? Пег Перего ещё ничего, а вот ПерегА )))))) сразу ассоциации что коляску Перегу переть за собой надо, или телега-Перега )))
    если что, ничего против этой марки не имею, сама хочу стульчик переговский )
    Раньше можно было, счас уже не получится так.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

Страница 804 из 1209 « Первая  «  304704754794800801802803804805806807808814854904 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •