Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Подарки на Новый год 5-6-7 лет?

  1. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Виммельбух! Это очень клевые книги... »
    #11

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Виммельбух!
    Это очень клевые книги для разглядывания, очень затягивает, хватает надолго, все время находишь новые подробности, ишешь предметы, это весело и здорово! Ну и мама может спокойно попить чаю в тишине

    В прошлый НГ дарили тематическую "30 дней до Нового года", до сих пор в ходу у 5- и 8-летки.
    Такая



    И еще куча творческих наборов. Куклы-машинки детям неинтересны, хотят творчества и опытов.
    Можно подробнее про творчество и опыты? Мой 6ти летка конечно просит трансформеров комбайнера, но боюсь будет он по большей части на полке стоять, поэтому хочется ещё что то более интересное и увлекательное подарить.

  2. ответ для Malinka! , на сообщение « Подарки на Новый год 5-6-7 лет? »
    #12
    Ветеран Аватар для Vitaminkina_
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    663

    Заказала конструктор Brio builder. Любят отверточные конструкторы, но их между собой не скомбинировать.
    Родственникам в виш-лист записано: Лего, немелкие фигурки динозавров, всякое по теме "Звездные войны" и "Как приручить дракона".

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Меня зовут Надя


  3. ответ для Malinka! , на сообщение « Подарки на Новый год 5-6-7 лет? »
    #13
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Под впечатлением аналогичной темы в младших школьниках, где в 10 лет уже нечего дарить, т.к. все гаджеты айпед, айфон и т.п. уже есть, сюда боюсь заходить, то есть до 10 всё это надо уже купить
    Под ёлку буду класть мебель для кукол. Не просит, но реально нужен шкаф, кукольная одежка валяется неприкаянная.

  4. ответ для Malinka! , на сообщение « Подарки на Новый год 5-6-7 лет? »
    #14

    У меня уже с октября заказывать Нерф игрушку. Кстати расскажите если кто знает, где заказать подешевле.

  5. ответ для Malinka! , на сообщение « Подарки на Новый год 5-6-7 лет? »
    #15

    У нас любовь жд дорога Brio😍 на все праздники просит ее) родственникам, друзьям тоже брио заказываем.

  6. ответ для veralana , на сообщение « Под впечатлением аналогичной темы в... »
    #16
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Под впечатлением аналогичной темы в младших школьниках, где в 10 лет уже нечего дарить, т.к. все гаджеты айпед, айфон и т.п. уже есть, сюда боюсь заходить, то есть до 10 всё это надо уже купить
    Под ёлку буду класть мебель для кукол. Не просит, но реально нужен шкаф, кукольная одежка валяется неприкаянная.
    А ребенок что-нибудь просит? )))
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  7. ответ для Malinka! , на сообщение « Подарки на Новый год 5-6-7 лет? »
    #17
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    У нас мальчик 5 лет попросил сквуши и лего-дупло ( лего куча и мелкого и дупло, но больше любит почему то именно дупло).
    Девочка 3 года попросила птичку лайв петс и тоже лего-дупло.

    Они бы, наверное, много чего еще попросили. Но договорились на два подарка. Один от родителей, один от ДМ.

  8. ответ для Mary’ , на сообщение « У нас мальчик 5 лет попросил сквуши и... »
    #18
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Виммельбух!
    Это очень клевые книги для разглядывания, очень затягивает, хватает надолго, все время находишь новые подробности, ишешь предметы, это весело и здорово! Ну и мама может спокойно попить чаю в тишине

    В прошлый НГ дарили тематическую "30 дней до Нового года", до сих пор в ходу у 5- и 8-летки.
    Такая



    И еще куча творческих наборов. Куклы-машинки детям неинтересны, хотят творчества и опытов.
    А где купили?

  9. ответ для Malinka! , на сообщение « Подарки на Новый год 5-6-7 лет? »
    #19
    Элита Аватар для whoami
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ржевка-пороховые
    Сообщений
    1 758

    Мой 5-ти летний хочет набор лего с оранжевым трамваем. Ну, может накопим... родня на д.р. деньги дарила, сколько-то уже отложено на хороший набор лего. Насобираем еще с родни на нг
    Младшая практически не говорит, очень удобный возраст - можно дарить что угодно, не то что 5-6 лет
    Когда я пою, дети просят меня "мама, не пей" :-)

  10. ответ для Malinka! , на сообщение « Подарки на Новый год 5-6-7 лет? »
    #20

    Набор "щенки в кармане", стотысячный дом-замок для мелких заерьков, карусель для них же.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •