Тема: Кухни МАРИЯ - в радость?

Кухни МАРИЯ - в радость?

Прошу отозваться обладателей кухонь фабрики Мария. Очень нужны Ваши отзывы. Проект готов, надо решаться на покупку, но после прочтения огромного количества негативных отзывов в инт-те в полном отчаянии. А здесь почему-то молчат об этой фабрике. (Есть только пятилетней давности). Отзовитесь пожалуйста, неужели все так плохо с этой фабрикой. В салоне очень понравилась мебель.

2. ответ для Annetka , на сообщение « Кухни МАРИЯ - в радость? »
    Мега-элита Аватар для nattkka

У меня кухня Мария,покупала 3 года назад,не стоит этих денег,
    причем брала вместе со всей техникой
    на фасадах уже сколы,установщики неквалифицированные!!!!!
    при встройке холодильника испортили фасадную дверь,конечно же поменяли,но все равно неаккуратно,
    вытяжку при установке поцарапали,опять замена на новую,
    Ручки на дверцы установили тоже не аккуратно,отверстия сделали неправильно,обещали приехать поменять,но не приехали...
    Замечаний очень много!!!!
    Поэтому не советую)

3. ответ для Annetka , на сообщение « Кухни МАРИЯ - в радость? »

спасибо за отзыв!

4. ответ для Annetka , на сообщение « Кухни МАРИЯ - в радость? »
    Небожитель Аватар для татьяна 71

У приятельнице накосячили с размерами - при установке обнаружилось, что шкаф вылезает в дверной проем на 8 см. Переделывали почти год - с руганью и выяснением кто виноват - замерщик или исполнитель. Сама кухня неплохая, но считаю, что необоснованно дорого.

5. ответ для Annetka , на сообщение « Кухни МАРИЯ - в радость? »

Мы заказали в июне этого года, установили в августе без задержек и проблем. По претензии, что неправильно установлен "волшебный уголок" сразу приехали и исправили. Из минусов только то, что сроки установки по сути не обговаривают. В договоре написано 18го, значит приедут 18го или перенос на неделю.
    Цена у нас не получилась не обосновано дорогой. Считали в салонах того же примерно уровня, было везде дороже.
    Но честно, когда заказали, почитали отзывы и ужаснулись. Ждали худшего. Либо нам повезло либо они стали лучше работать.

6. ответ для Annetka , на сообщение « Кухни МАРИЯ - в радость? »
    Наш человек Аватар для veralana

Цитата Сообщение от Annetka Посмотреть сообщение
    Прошу отозваться обладателей кухонь фабрики Мария. Очень нужны Ваши отзывы. Проект готов, надо решаться на покупку, но после прочтения огромного количества негативных отзывов в инт-те в полном отчаянии. А здесь почему-то молчат об этой фабрике. (Есть только пятилетней давности). Отзовитесь пожалуйста, неужели все так плохо с этой фабрикой. В салоне очень понравилась мебель.
    Мне там обсчитали кухню на 200 000 примерно дороже, чем в других салонах за абсолютно идентичный дизайн одинаковых импортных фасадов одного производителя, одинакового эгер корпуса, механизмов и т.д. Цена не обоснована, далее не пошла.
    Поищите вашу кухню с вашими фасадами у других производителей и сборщиков, скорей всего будет дешевле, а может + и сервис лучше.
    Обратите внимание также на стоимость сборки. У многих она входит в цену (то есть бесплатно), а у кого-то до 10 процентов стоимости кухни.

7. ответ для Annetka , на сообщение « Кухни МАРИЯ - в радость? »
    Старожил Аватар для Финти +ик

Сейчас под брендом кухни Мария где только не предлагают. Оби, Мвидео, Эльдорадо. Там кстати считают дешевле, чем в салонах. В салонах мне мой проэкт насчитали дороже, чем в других местах. А выбор материала был меньше. Оби и Эльдорадо дешевле , но это и напрягло. Вообщем я для себя, отмела этот вариант. Обратите внимание на Питерские фабрики.

8. ответ для Annetka , на сообщение « Кухни МАРИЯ - в радость? »

Спасибо откликнувшимся!