Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: ЕГЭ в 10 классе

  1. ответ для КатяМиша , на сообщение « У меня конечно куча вопросов. В... »
    #31
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
    У меня конечно куча вопросов. В понедельник буду звонить на гор.линию.
    -Если в 10 классе она пишет базу допустим на 80, и захочет писать в 11 она сможет?
    - Если в 11 получает 75, может использовать баллы 10 кл?
    - Если в 10 классе пишет на 90(вдруг) может уже вообще базу не писать?
    -Если в 10 классе пишет базу, а в 11 пишет только профиль. Пишет в итоге плохо, то уже не пересдать профиль в этом году?
    В топе дали ответы на все вопросы, и вроде изначально вопрос про базу, откуда вылез профиль в 10 классе? ( его сдать в 11 хотя бы на 70+ -- уже Щастье, а Вы про 90)
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  2. #32
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    На это я уже отвечала
    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    тот же вопрос
    к базе готовиться не надо
    пошел, за 40 минут написал и ушел
    так что после 10 или после 11 - никакой разницы
    Сыр-бор на пустом месте.
    Вот если бы егэ по русскому дали писать после 10 класса, то было бы очень хорошо

  3. #33
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 285

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Вы явно запутались. У базы нет баллов. Просто оценка от 2 до 5. База нужна только для получения аттестата.
    А вот профиль как раз оценивается по 100 бальной системе и этот результат нужен для поступления в вуз
    Запуталась, это точно, изначально это озвучивала. Спасибо! Теперь я понимаю о чем речь..

  4. ответ для MamaMi , на сообщение « В топе дали ответы на все вопросы, и... »
    #34
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 285

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    В топе дали ответы на все вопросы, и вроде изначально вопрос про базу, откуда вылез профиль в 10 классе? ( его сдать в 11 хотя бы на 70+ -- уже Щастье, а Вы про 90)
    Профиль вылез потому, что ребенок не может определиться чего желает. Сегодня химия, завтра математика, послезавтра история. Всего не охватить. Вот и пытается найти способы сама себе помочь.

  5. #35
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 593

    Цитата Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
    Профиль вылез потому, что ребенок не может определиться чего желает. Сегодня химия, завтра математика, послезавтра история. Всего не охватить. Вот и пытается найти способы сама себе помочь.
    у вас какой класс?
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  6. #36
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
    Профиль вылез потому, что ребенок не может определиться чего желает. Сегодня химия, завтра математика, послезавтра история. Всего не охватить. Вот и пытается найти способы сама себе помочь.

    Это я могу понять)))
    Причем поменяться все может в голове детки в самый последний момент, поэтому я склоняю пробовать сдать и профиль( пусть будет)))

    Ну это уже тема доя другого топа
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « у вас какой класс? »
    #37
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 285

    10 класс.
    Из стороны в сторону ее бросает... Мечтает!

  8. ответ для КатяМиша , на сообщение « 10 класс. Из стороны в сторону ее... »
    #38
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 593

    Цитата Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
    10 класс.
    Из стороны в сторону ее бросает... Мечтает!
    ну в 10-м еще можно и мечтать. Да и в 11 можно записаться на лишние экзамены, а потом не ходить. Но реально готовить и сдавать много ЕГЭ сложно, и на высокий балл не вытянуть. Лучше все-таки определиться к 11 классу
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  9. #39
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
    Если вас не очень затруднит, напишите пожалуйста, что вам ответят.

    Пришел ответ от Рособрнадзора о возможности прохождения ЕГЭ после 10 класса.

    По предметам, изучение которых заканчивается в 10 классе , ЕГЭ можно сдать после 10 класса. При желании сдать какой-то другой предмет, который будет изучаться и в 11 классе, необходимо самостоятельно освоить программу 11 класса (именно ту, по которой будут вестись уроки в следующем году) и пройти в школе промежуточную аттестацию по ней (т.е. сдать зачеты за 1 и 2 полугодие 11 класса). В этом случае учащийся может быть допущен к итоговой аттестации по этому предмету. Только надо учитывать, что заявление на сдачу ЕГЭ подается до середины января. Это же относится и к "базовой математике".
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  10. ответ для MamaMi , на сообщение « Пришел ответ от Рособрнадзора о... »
    #40
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 285

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Пришел ответ от Рособрнадзора о возможности прохождения ЕГЭ после 10 класса.

    По предметам, изучение которых заканчивается в 10 классе , ЕГЭ можно сдать после 10 класса. При желании сдать какой-то другой предмет, который будет изучаться и в 11 классе, необходимо самостоятельно освоить программу 11 класса (именно ту, по которой будут вестись уроки в следующем году) и пройти в школе промежуточную аттестацию по ней (т.е. сдать зачеты за 1 и 2 полугодие 11 класса). В этом случае учащийся может быть допущен к итоговой аттестации по этому предмету. Только надо учитывать, что заявление на сдачу ЕГЭ подается до середины января. Это же относится и к "базовой математике".
    Спасибо!

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •