Индивидуальное изучение английского языка с опытным репетитором.
  Преподаю английский для детей и взрослых, деловой английский, английский для путешественников, английский для переводчиков, английский для школьников.
 Обучение осуществляется на основе коммуникативной методики преподавания, большое внимание уделяется грамматике и разговорной речи. В процессе обучения я использую пособия и программы, созданные носителями языка, эффективность которых неоднократно проверена и общепризнанна. Помогу эффективно запоминать слова и мыслить на иностранном языке.
  
  Я имею большой опыт преподавания английского языка, а также постоянно практикуюсь в английском, общаясь с носителями языка. Со мной вы можете начать изучать английский язык с любого уровня и добиться желаемых результатов в кратчайшие сроки.
Занятия проходят в комфортной, дружелюбной атмосфере у меня дома по адресу м. Ладожская, м.пр.Большевиков Индустриальный пр. (на углу пересечения Хасанской ул. и Индустриального пр.)
Стоимость занятия: 700 рублей – 60 минут. 1000р. -90мин.
Возможно выезд к вам от 900р.-60мин.
Возможны занятия в группе из двух человек по стоимости 350 рублей за 60 минут с одного человека.

Жду вас или ваших детей у себя на занятиях. Обещаю скучно не будет.
Звоните +7951-680-26-31