Страница 103 из 582 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 

Тема: Октябрята - 2017. В добрый путь!

  1. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Всем доброе утро! Вчера Вова... »
    #1021
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от Annet_ka01 Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!

    Вчера Вова вечером фестивалил. Устроил концерт по заявкам на 2 часа. Главное дома в такой ситуации можно ребёнка передать в руки мужа, и самой хоть чай попить, восстановиться. А здесь в четырёх стенах ничего не сделать, и вытяжки, нашей спасительницы, нет

    Из приколов. Напомню у меня соседка из Перми. Сидим вчера кушаем божественный больничный ужин. Она говорит «сейчас бы хоть хлеб с сыром к чаю или булочку». Я ей «так булка есть». Она сильно удивилась и с недоверием переспросила «прямо булка?!». Я говорю «да. В хлебнице лежит. Бери». Она радостная бежит к хлебнице, открывает и с легким разочарованием говорит «эх... вы же батон булкой называете».
    После этого мы пара часов сидели и с помощью гугла выясняли, какие интересные слова есть в Перми, какие у нас.
    :-):-):-)
    У нас с мужем до сих пор недопонимание с булками ,батонами,белым хлебом.а еще с песком :-)
    Когда вас выписывают?
    [/url]

  2. ответ для Паэлья , на сообщение « Всем приветик. Мы сегодня ходили в... »
    #1022
    Участник
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Пр.Ветеранов
    Сообщений
    170

    Цитата Сообщение от Паэлья Посмотреть сообщение
    Всем приветик.

    Мы сегодня ходили в ПК сдавать кровь из вены на билирубин. Несказанно повезло, что нас взяли без очереди, а то 2 часа бы сидели, очень медленно кровь берут. Но все равно минут 20 ждали и заходили под шипение тех, кто давно ждал... И стыдно, и сидеть с крохой долго не хотелось.
    И венку удалось найти и с первого раза взяли нужное количество.

    Я гуляю не каждый день. Не всегда получается.
    Гулаем максимум 2 часа.
    Лиза хорошо спала на балконе, мы специально купили люльку, как от коляски, но ьез колес. Она автолюлькой называется по инструкции. Но покачать её нельзя, к сожалению.
    Но Диня в ней не спит. Он часто просыпается, надо подкачивать - приходится идти, брать на руки, качать. Не набегаешься в холод. А то бы на все дневные сны туда отправляла.

    Записалась сама к остеопату и Диню тоже. Меня "починить" после беременности и родов, а Дениса посмотреть.
    мы второй раз сдавали из пальца билирубин, да еще практически сразу после кормления🙈 но вроде результат ничего получился)
    изиз вены решила пока не мачить ребенка

  3. ответ для EleVk , на сообщение « Всем привет! А в чем вы на балкон... »
    #1023
    Активный участник Аватар для Maxijane
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    310

    Цитата Сообщение от EleVk Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А в чем вы на балкон выставляете малышей, в коляске?
    У нас коляска в коридоре стоит, и через всю квартиру везти ее на балкон нужно, а с грязными колёсами не хочется. Может, вы как-то по-другому справляетесь?
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня коляска-трансформер, люлька выглядит как съемная корзина с ручками по бокам. Я в ней выставляю на высокий короб пластмассовый, и в поликлинику в ней же ношу - очень удобно! Пристегнула коляску, сняла люльку с ребенком, не тревожа её, и пошла. Не знаю, как бы я на руках таскала грудничка по поликлинике, бегаешь там с этажа на этаж, прихожу как мышь мокрая домой
    Женя, можно на ты.

  4. ответ для оля 82 , на сообщение « :-):-):-) У нас с мужем до сих пор... »
    #1024
    Элита Аватар для JuliaGorbatenko
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    м.Проспект Ветеранов, Лени Голикова
    Сообщений
    2 450

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    :-):-):-)
    У нас с мужем до сих пор недопонимание с булками ,батонами,белым хлебом.а еще с песком :-)
    Когда вас выписывают?
    Песок в смысле сахар?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk


    Меня зовут Юля, ко мне на ты

  5. #1025
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от JuliaGorbatenko Посмотреть сообщение
    Песок в смысле сахар?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Ага:-)я первый раз от отца мужа услышала,еще подумала :Какой еще песок купить?
    Ну и туда же бадлон (вроде так говорят),тоже долго зависла от этого слова:-):-):-)
    [/url]

  6. ответ для оля 82 , на сообщение « Привет всем:-) А мы только из... »
    #1026
    Наш человек Аватар для helentary
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    м.Приморская, Морская наб.
    Сообщений
    6 748

    Октябрята - 2017. В добрый путь!

    Цитата Сообщение от Fructik Посмотреть сообщение
    В Гатчине,собор Покрова Пресвятой Богородицы

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я там никогда не была, но зато виделась с главой Гатчинской епархии о.Митрофаном. Он такой душка Очень приятный

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Привет всем:-)
    А мы только из мфц,получила свид о многодетности:-)
    Поздравляю!
    А наше еще не готово, хотя дата принятия решения была 30.11. Вот жду не дождусь на низком старте.




  7. ответ для оля 82 , на сообщение « Ага:-)я первый раз от отца мужа... »
    #1027

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    :-):-):-)
    У нас с мужем до сих пор недопонимание с булками ,батонами,белым хлебом.а еще с песком :-)
    Когда вас выписывают?
    Ориентировочно в понедельник или во вторник. Мы идём на поправку, хрипов в дыхании уже нет.

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ага:-)я первый раз от отца мужа услышала,еще подумала :Какой еще песок купить?
    Ну и туда же бадлон (вроде так говорят),тоже долго зависла от этого слова:-):-):-)
    Бадлон мы вчера тоже вспоминали ))

  8. ответ для helentary , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #1028
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от helentary Посмотреть сообщение
    Я там никогда не была, но зато виделась с главой Гатчинской епархии о.Митрофаном. Он такой душка Очень приятный


    Поздравляю!
    А наше еще не готово, хотя дата принятия решения была 30.11. Вот жду не дождусь на низком старте.


    Нам как то быстро сделали,ровно две недели.
    Ты на очередь в сад встала?что на счет земли думаешь,будешь на очередь вставать?
    [/url]

  9. #1029
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от Annet_ka01 Посмотреть сообщение
    Ориентировочно в понедельник или во вторник. Мы идём на поправку, хрипов в дыхании уже нет.



    Бадлон мы вчера тоже вспоминали ))
    Отличные новости:-)давайте выздоравливайте и больше не болеть:-)старшая выздоровела?
    [/url]

  10. ответ для оля 82 , на сообщение « Отличные новости:-)давайте... »
    #1030
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    323

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Нам как то быстро сделали,ровно две недели.
    Ты на очередь в сад встала?что на счет земли думаешь,будешь на очередь вставать?
    Мы тоже многодетных. Свидетельство тоже получили уже. А на счет земли, муж говорит, чтобы ее получить , нужно ничего не иметь и стоять в городской очереди как бесквартирные. Может он не прав? Любые многодетных могут получить землю?

Страница 103 из 582 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •