Страница 104 из 582 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 

Тема: Октябрята - 2017. В добрый путь!

  1. #1031
    Частый гость
    Регистрация
    24.07.2017
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от кукломания Посмотреть сообщение
    Мы тоже многодетных. Свидетельство тоже получили уже. А на счет земли, муж говорит, чтобы ее получить , нужно ничего не иметь и стоять в городской очереди как бесквартирные. Может он не прав? Любые многодетных могут получить землю?
    Он не прав, любые многодетные могут. Сначала нужна встать в мфц на очередь на получение земельного участка. Потом можно подать документы на получение земельного сертификата в размере 323000. Я получила. На очереди мы не стоим. Зарплаты нормальные


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для оля 82 , на сообщение « Отличные новости:-)давайте... »
    #1032

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Привет всем:-)
    А мы только из мфц,получила свид о многодетности:-)
    Поздравляю!

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Отличные новости:-)давайте выздоравливайте и больше не болеть:-)старшая выздоровела?
    Старшую вчера выписали. Муж рассказывает, едут они домой, до Веры дошло, что режим «болеющая» закончился, а с ним и поблажки, как начала симулировать «у меня животик болит...». Хитрющая девушка!

    А Вове сегодня ставят прогноз на вторник. Я уже устала тут, хочу домой.

  3. #1033

    Цитата Сообщение от Юлькин27 Посмотреть сообщение
    Он не прав, любые многодетные могут. Сначала нужна встать в мфц на очередь на получение земельного участка. Потом можно подать документы на получение земельного сертификата в размере 323000. Я получила. На очереди мы не стоим. Зарплаты нормальные


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда будете покупать участок?

  4. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Поздравляю! Старшую вчера... »
    #1034
    Мега-элита Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от Annet_ka01 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!



    Старшую вчера выписали. Муж рассказывает, едут они домой, до Веры дошло, что режим «болеющая» закончился, а с ним и поблажки, как начала симулировать «у меня животик болит...». Хитрющая девушка!

    А Вове сегодня ставят прогноз на вторник. Я уже устала тут, хочу домой.
    Вот и славно! И больше ,что бы не болеть!
    Вера наверное соскучилась по братику? Ждёт домой?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть 2 доченьки Арина,Алёна,ждём сыночка Егорку

  5. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #1035
    Мега-элита Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 649

    Всем доброго воскресного дня!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть 2 доченьки Арина,Алёна,ждём сыночка Егорку

  6. #1036
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от кукломания Посмотреть сообщение
    Мы тоже многодетных. Свидетельство тоже получили уже. А на счет земли, муж говорит, чтобы ее получить , нужно ничего не иметь и стоять в городской очереди как бесквартирные. Может он не прав? Любые многодетных могут получить землю?
    Муж частично прав,для того чтобы получить землю ИЖС надо и в очереди квартирной стоять и по доходам проходить.
    Но мы имеем права встать на очередь на дачный участок (вроде снт называется),но как я поняла из топика многодеток.в очереди стоит более 20тыс семей,а предоставляют максимум 300-400 уч в год ,в общем люди уже больше 10 лет на очередях стоят .поэтому многие сейчас получают земельный сертификат и покупают участки где хотят.
    Я пока на земельный не подавала доки,в 2018 подам.пусть проиндексируется с нового года:-)просто если получил сертификат,то он больше не индексируется


    Привет всем:-)
    [/url]

  7. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Поздравляю! Старшую вчера... »
    #1037
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Annet_ka01 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!



    Старшую вчера выписали. Муж рассказывает, едут они домой, до Веры дошло, что режим «болеющая» закончился, а с ним и поблажки, как начала симулировать «у меня животик болит...». Хитрющая девушка!

    А Вове сегодня ставят прогноз на вторник. Я уже устала тут, хочу домой.
    Вера молодец:-)
    Ну и пусть выпишут вас во вторник
    [/url]

  8. #1038
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Юлькин27 Посмотреть сообщение
    Он не прав, любые многодетные могут. Сначала нужна встать в мфц на очередь на получение земельного участка. Потом можно подать документы на получение земельного сертификата в размере 323000. Я получила. На очереди мы не стоим. Зарплаты нормальные


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ВЫ имеете права только на садоводство ,если ижс ,то Вам не компенсируют затраты .вообще,там мнго нюансов по участку (все доки должны быть плюс с 18ого года обязательно межевание )
    [/url]

  9. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Когда будете покупать участок? »
    #1039
    Частый гость
    Регистрация
    24.07.2017
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от Annet_ka01 Посмотреть сообщение
    Когда будете покупать участок?
    Планируем ближайшее время, хотим выкупить участок у родителей и на них домик поставить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Юлькин27 , на сообщение « Планируем ближайшее время, хотим... »
    #1040
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Юлькин27 Посмотреть сообщение
    Планируем ближайшее время, хотим выкупить участок у родителей и на них домик поставить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А где участок?хорошее место?
    Мы тут смотрели участки.еще до рождения третьей,но ижс смотрели.дорого все очень ,да и в хороших садоводствах дорогие участки.
    Но я ,если честно,не хочу все эти дачи .но у меня мама,свекровь все о дачке местают
    [/url]

Страница 104 из 582 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •