Страница 207 из 582 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217257307 Последняя »  » 

Тема: Октябрята - 2017. В добрый путь!

  1. ответ для EleVk , на сообщение « Это так здорово! Я очень жду, когда моя... »
    #2061
    Активный участник
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    314

    Цитата Сообщение от EleVk Посмотреть сообщение
    Это так здорово! Я очень жду, когда моя засмеётся. Что дочку развеселило?)
    Я ее ручками гладила свое лицо (чтобы пальчики раскрывала) и приговаривала "Мамочка". Ей смешно стало. Вечером это ей было уже не смешно.
    З сыночка и долгожданная лапочка-дочка

  2. ответ для EleVk , на сообщение « Мне сегодня весь день казалось, что... »
    #2062
    Активный участник
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    314

    Цитата Сообщение от EleVk Посмотреть сообщение
    Мне сегодня весь день казалось, что стало меньше молока. Посоветуйте, пожалуйста, как бы проверить мои догадки?
    Такое бывает. Не волнуйся и пей побольше теплого. Мне помогает.
    З сыночка и долгожданная лапочка-дочка

  3. ответ для Fructik , на сообщение « Девочки,у нас со сном тоже... »
    #2063
    Активный участник
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    314

    Цитата Сообщение от Fructik Посмотреть сообщение
    Девочки,у нас со сном тоже веселуха.Сначала укладываемся час,потом спит минут 30,верится,крутится,прижимает ноги,руками размахивает резко(напугала конкретно ночью),соску плюет,теряет,я её держу,потом засыпает э
    Моя когда руки резко раскидывает, то пугается чего-то значит.
    З сыночка и долгожданная лапочка-дочка

  4. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #2064
    Активный участник
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    314

    Всем привет!
    Настя сегодня порадовала. Поела вчера в 21.30, а потом только в 4.55. Это нечто нереальное, последние дни вообще очень часто ночью просыпалась, каждые 1,5-2 часа. А тут я сама выдрыхлась и уже ждала. Сися как дыня была.)))
    З сыночка и долгожданная лапочка-дочка

  5. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #2065
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Доброе утро девочки. У меня вчера такой треш был. Попросила мужа зайти в поликлинику забрать результаты анализов. Звонит мне и сообщает, врач сказала анализы очень плохие и выписала антибиотики. Я в шоке, сына в охапку и в ближайший медцентр, анализы пересдать. Пока мужа ждала извелась, ребенок толстый и весёлый, как у него могут быть настолько плохо с анализами. Когда муж приехал вечером я вообще перестала что-либо понимать. Кроме пониженного гемоглобина ничего криминального я не увидела. В общем чудо доктор либо не на те анализы посмотрела, либо не так их интерпретировала. Муж говорит нафиг эту поликлинику, только вирусы цеплять. Я не знаю что делать. Проситься на другой участок, так ведь по вызову все равно эта врач приходить будет и что она поназначает неизвестно.

  6. ответ для EleVk , на сообщение « Это так здорово! Я очень жду, когда моя... »
    #2066
    Элита Аватар для JuliaGorbatenko
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    м.Проспект Ветеранов, Лени Голикова
    Сообщений
    2 450

    Цитата Сообщение от EleVk Посмотреть сообщение
    Это так здорово! Я очень жду, когда моя засмеётся. Что дочку развеселило?)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    моя хохочет от слова "тютюх", не знаю откуда я его придумала. На днях собирались на прогулку, склонилась над ней, стала одевать, улыбаться и говорить это слово, рассмеялась в голос, даже на видео засняла, потом еще пару раз так прокатывало смешить

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk


    Меня зовут Юля, ко мне на ты

  7. #2067
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Веселая пчелка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Настя сегодня порадовала. Поела вчера в 21.30, а потом только в 4.55. Это нечто нереальное, последние дни вообще очень часто ночью просыпалась, каждые 1,5-2 часа. А тут я сама выдрыхлась и уже ждала. Сися как дыня была.)))
    Меня Андрюша тоже порадовал уснул в час ночи вместо двух. До НГ засыпал в 12 все полегче было.

  8. ответ для EleVk , на сообщение « Мне сегодня весь день казалось, что... »
    #2068
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Цитата Сообщение от EleVk Посмотреть сообщение
    Мне сегодня весь день казалось, что стало меньше молока. Посоветуйте, пожалуйста, как бы проверить мои догадки?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну можно сцедить,взвешивают до и осле кормления ,но все это примерно.еще пеленки считают ,если мочится приперно каждый час ,то все хватает.ну и по ребенку смотреть
    Ну и бывают лактационные кризы.тут не паниковать,чаще прикладывать ,через двое суток организм отреагирует .обязательно пить воду
    [/url]

  9. ответ для Fructik , на сообщение « В дисбактериоз и такими прыщичками... »
    #2069
    Ветеран Аватар для Astella
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    606

    Цитата Сообщение от Fructik Посмотреть сообщение
    В дисбактериоз и такими прыщичками проявляется?!
    У нас иногда по бокам щёчек какие-то непонятные шершавости...иногда краснеют,иногда вообще пропадают(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет! У нас так и не проходит аллергия. Сдали и на дисбактериоз и на углеводы. И пьем рела лайф, ещё бэби форм. Короче , эти прыщики,краснота и шершавость, могут быть много чем похоже

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  10. #2070
    Ветеран Аватар для Astella
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    606

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Я ем все, разницы не заметила, или она для меня не очевидна. У дочки был жуткий атопический дерматит, но там кроме лица ещё на руках и ногах было и все это периодами мокло. При этом я сидела на жесточайшей диете. Не помогало. На аллергены сдавали, ничего не выявили. К 3 годам прошло.
    Ох,у нас тоже самое. Ничего не нашли в анализах? Само прошло к 3 годам? А как спасались все это время?!

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Страница 207 из 582 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217257307 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •