Страница 211 из 215 « Первая 111161201207208209210211212213214215 Последняя »

Тема: Октябрята - 2017. В добрый путь!

Активный участник Аватар для Astella

Цитата Сообщение от Fructik Посмотреть сообщение
    Нам врач все таки сказал перейти на ГА смесь(аллергия тоже,похоже.Посмотрим.Кожа на лбу шершавая немного и высыпало на щечках

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы уже сменили столько всего...и теперь на самом дорогом что есть , на аминокислоты переходим второй день

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

2. ответ для оля 82 , на сообщение « Привет всем :-) Спасибо,девочки,прр... »

Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Привет всем :-)
    Спасибо,девочки,прр витамины .
    Я пока только начала железо, ато уже качает ( но у нас же у мелкого высыпания. А так,стоит банка обычного витрум пренаталь. Надеюсь,зубы не успеют посыпаться)))

3. ответ для Sindirela_29 , на сообщение « нам сейчас 3 мес и неделя и со сеом... »
    Наш человек Аватар для Аляска

Цитата Сообщение от Sindirela_29 Посмотреть сообщение
    нам сейчас 3 мес и неделя и со сеом какая-то фиХня... раньше через 40 мин просыпался, сейчас первые час-два перед окончательным уходом в ночь каждые 15-20 минут, и днем спит только на прогулке((( дома даже при укачивании урывками....
    читала, что в 3-4 мес перестройка сна происходит, немного успокоилась. может у кого кще такое же??
    Моему 3 место и 10 дней, тоже дома днём не спит, либо будет дремать с грудью во рту, при попытке освободиться от. А на ночь мы укладываемся часа 3 в среднем, он сосет, потом отваливается и начинает болтать, потом опять сосет. И ночью стал спать беспокойно, просыпается 4-5 раз.

4. ответ для Astella , на сообщение « У нас высеяли e.coli гемолитические... »

Цитата Сообщение от Astella Посмотреть сообщение
    У нас высеяли e.coli гемолитические сильное повышение. И лактозанегативные немного и энтерококки... Надо искать хорошего врача, так как аллерголог сказал ничего страшного, пейте свой Бифиформ и релу...и мажтесь гормональной мазью. А по факту уже больше месяца и ничего не проходит, а сильнее становится

Про гормональную мазь такой крохе она сильно сказала.

5. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »

А сильно сильно обсыпан? Мокнет?

6. ответ для Astella , на сообщение « Я пока только начала железо, ато уже... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Astella Посмотреть сообщение
    Я пока только начала железо, ато уже качает ( но у нас же у мелкого высыпания. А так,стоит банка обычного витрум пренаталь. Надеюсь,зубы не успеют посыпаться)))

Я витамины (фемибион 2 и омегу) перестала пить, когда Дима прыщами покрылся. А перед новым годом как разболелся у меня зуб, до него не дотронутся, оказалось периодонтит. Причем перед родами была у стоматолога, все ок было. Вот сейчас начала кальцемин принимать, пока без зубов не осталась
    Катя-Катерина

7. ответ для Banny , на сообщение « Я витамины (фемибион 2 и омегу)... »

Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Я витамины (фемибион 2 и омегу) перестала пить, когда Дима прыщами покрылся. А перед новым годом как разболелся у меня зуб, до него не дотронутся, оказалось периодонтит. Причем перед родами была у стоматолога, все ок было. Вот сейчас начала кальцемин принимать, пока без зубов не осталась
    Да.я для жтого и пью кальций,за зубки свои беспокоюсь.а то эмаль стала реагировать(((

8. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »

Нам во вторник к врачу на взвешивание .не знаю идти или нет .муж в командировку укатил,самой надо идти((

Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Нам во вторник к врачу на взвешивание .не знаю идти или нет .муж в командировку укатил,самой надо идти((
    Просто взвешиваться я бы не пошла. Только если какие-то вопросы к врачу есть или прививки надо. Мы пойдем, как раз во вторник. У нас прививка гепатит 2я и превинар может сделаем 1ю.
    З сыночка и долгожданная лапочка-дочка

10. ответ для Аляска , на сообщение « А сильно сильно обсыпан? Мокнет? »

Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    А сильно сильно обсыпан? Мокнет?
    Сильно. Периодически мокнет. Вернее мокло, потом мы мазали эту гормональную мазь, стало легче, отменили и все вернулось,но пока не мокнет

Страница 211 из 215 « Первая 111161201207208209210211212213214215 Последняя »