Страница 212 из 582 « Первая  «  112162202208209210211212213214215216222262312 Последняя »  » 

Тема: Октябрята - 2017. В добрый путь!

  1. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #2111
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    3 543

    всем привет)) не цитирую, много написали))
    про сон - мы как ложились в 2-4 ночи, так и продолжаем. причем в последние дней десять раньше трех не укладываемся. тяжело, конечно. но пока терпим. надеюсь, к весне наладится сон

    про аллергию. бывает аллергия не от переедания мамы, а наоборот, от нехватки полезных веществ. у сестры ребенок был с сильной аллергией, прокололи ей хлористый кальций, и все прошло

  2. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #2112
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Андрюша, примерно месяца полтора как отказывается от левой груди. Могу ее впихнуть только ночью когда он сонный. Днём нет, даже сильно голодный будет орать, выгибаться и отворачиваться. У меня уже трижды лактостаз был
    С чем связана такая категоричность не знаю. Причуда или его что-то беспокоит. Правда началось это не сразу, а постепенно.

  3. #2113
    Старожил Аватар для be inspire
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    приморский
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от Веселая пчелка Посмотреть сообщение
    Поздравляем! Растите здоровенькими!
    Да, молоко вырабатывается по требованию. Чем больше высасывает, тем больше и прибывает потом.
    Спасибо, уф, а я то напряглась что теперь не хватать будет ))
    Все в твоих руках, никогда не опускай их (К.Шанель)

  4. #2114
    Старожил Аватар для be inspire
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    приморский
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Андрюша, примерно месяца полтора как отказывается от левой груди. Могу ее впихнуть только ночью когда он сонный. Днём нет, даже сильно голодный будет орать, выгибаться и отворачиваться. У меня уже трижды лактостаз был
    С чем связана такая категоричность не знаю. Причуда или его что-то беспокоит. Правда началось это не сразу, а постепенно.
    у меня что-то похожее было, левую не очень, правую больше любит, оказывается при сцеживании обнаружилось, что в левой молока меньше и быстрее заканчивается, чем в правой
    я давай ему больше правую давать и левой докармливать и заработала лакотстаз, теперь чередую.
    Все в твоих руках, никогда не опускай их (К.Шанель)

  5. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #2115
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    323

    Моей 6-го было три месяца. С нового года стала ужасно засыпать. Раньше сама засыпала. Сейчас плачет, кричит, мучается, а заснуть не может. Долго приходится носить-качать.

  6. #2116
    Активный участник
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    314

    Цитата Сообщение от кукломания Посмотреть сообщение
    Моей 6-го было три месяца. С нового года стала ужасно засыпать. Раньше сама засыпала. Сейчас плачет, кричит, мучается, а заснуть не может. Долго приходится носить-качать.
    Будем надеяться , что это временное явление и скоро пройдет.
    Моя тоже вечером плохо засыпает. Приходится носить и качать. Или на мяче с ней прыгать-качать
    З сыночка и долгожданная лапочка-дочка

  7. #2117
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    323

    Конечно, только на это и надеюсь))

  8. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #2118
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Привет всем:-)мы сегодня целый день спим
    Вчера пропустили время укладывания и в итоге не могла заснуть,кое как в половину первого заснула.вот я сегодня отсыпаюсь
    Гулять не пошли,хотя вроде даже солнце было
    [/url]

  9. #2119
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от кукломания Посмотреть сообщение
    Моей 6-го было три месяца. С нового года стала ужасно засыпать. Раньше сама засыпала. Сейчас плачет, кричит, мучается, а заснуть не может. Долго приходится носить-качать.
    Интересно с чем это связано?
    [/url]

  10. ответ для оля 82 , на сообщение « Привет всем:-)мы сегодня целый день... »
    #2120
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Привет всем:-)мы сегодня целый день спим
    Вчера пропустили время укладывания и в итоге не могла заснуть,кое как в половину первого заснула.вот я сегодня отсыпаюсь
    Гулять не пошли,хотя вроде даже солнце было
    Солнце было, но что-то очень холодно, так что лучше в теплой уютной кроватке) мы сегодня случайно растянули прогулку на два часа, малыш с прогулки с розовыми щеками вернулся, но вроде не замерз
    Катя-Катерина

Страница 212 из 582 « Первая  «  112162202208209210211212213214215216222262312 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •