Страница 261 из 582 « Первая  «  161211251257258259260261262263264265271311361 Последняя »  » 

Тема: Октябрята - 2017. В добрый путь!

  1. ответ для !Natti , на сообщение « Я купила еще во время Б, хотела пег... »
    #2601
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от !Natti Посмотреть сообщение
    Я купила еще во время Б, хотела пег перего сиеста, но подумала, что будет громоздкой на моей кухне 9м, поэтому взяла паппа зеро 3, мне нравится! Под цвет кухни даже сидение удалось достать)) оранжевое! Я довольна им. Только вот экокожу уже кошка поцарапала, и коляску тоже!
    Может знает кто, можно ли починить эти маленькие царапки-зацепки? Они бесят меня))
    У меня кухня тоже 9 м. Так муж ещё и стол на пол кухни купил. Прям бесит меня, все хороводом вокруг этого стола. Стульчик прям совсем компактный нужен.

    Моя кошка продала дверцу углового шкафа в комнате. Ночами туда рвется. Как-то был у меня лактостаз, лежу с листом капусты, а эта зараза пришла драть дверцу, я в нее этим листом и запустила. Она развернулась и стала есть эту капусту. Вот ничего не не смущает.

  2. #2602
    Ветеран Аватар для !Natti
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Моя мама тоже меня кормить перестала в 3 месяца. Хотя я набирала по 1 кг в месяц. Говорит ее мама, ей постоянно говорила что молоко у нее не питательное и ребенок голодный. А бабушка она у нас была диктатором. Ее попробуй не послушай.

    Всем привет!
    Мелкий засопливел. Сходили в поликлинику. Ну зато я перестала переживать что упускаю бесплатный Пентаксим. Значит так надо.
    С ума сойти! По 1кг в мес и молоко не питательное?! Сколько же нужно набирать, чтобы молоко казалось жирным? Так и до ожирения довести можно!))

    Нам тоже невролог сказала, что не спешите с прививкой, сделать успеете. И без нсг сказала не делать.


  3. ответ для Аляска , на сообщение « У меня кухня тоже 9 м. Так муж ещё и... »
    #2603
    Ветеран Аватар для !Natti
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    У меня кухня тоже 9 м. Так муж ещё и стол на пол кухни купил. Прям бесит меня, все хороводом вокруг этого стола. Стульчик прям совсем компактный нужен.

    Моя кошка продала дверцу углового шкафа в комнате. Ночами туда рвется. Как-то был у меня лактостаз, лежу с листом капусты, а эта зараза пришла драть дверцу, я в нее этим листом и запустила. Она развернулась и стала есть эту капусту. Вот ничего не не смущает.
    😂😂😂кошка👍 А стол можно же пока заменить на поменьше?! Я тоже не понимаю зачем на кухне большой стол, как-будто для каждодневных пиров с друзьями)))


  4. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #2604
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    3 543

    прикорм с 6 мес, раньше не надо)) и в 6 то не все дети хотят прикармливаться.
    я начну с овсянки на козьем молоке

    стул уже используем вовсю
    Babyton
    у него лежачее положение есть, очень удобно. дугу нацепили, и можно спокойно посидеть за столом)

  5. #2605
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от !Natti Посмотреть сообщение
    кошка А стол можно же пока заменить на поменьше?! Я тоже не понимаю зачем на кухне большой стол, как-будто для каждодневных пиров с друзьями)))
    Я так подозреваю что стол идёт в комплекте с мужем. Он ему ну очень нравится.

  6. #2606
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Lu(ex.Lumon) Посмотреть сообщение
    прикорм с 6 мес, раньше не надо)) и в 6 то не все дети хотят прикармливаться.
    я начну с овсянки на козьем молоке

    стул уже используем вовсю
    Babyton
    у него лежачее положение есть, очень удобно. дугу нацепили, и можно спокойно посидеть за столом)
    А почему с овсянки? Вроде поначалу гречу, рис и кукурузу вводят?

  7. ответ для !Natti , на сообщение « С ума сойти! По 1кг в мес и молоко не... »
    #2607
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от !Natti Посмотреть сообщение
    С ума сойти! По 1кг в мес и молоко не питательное?! Сколько же нужно набирать, чтобы молоко казалось жирным? Так и до ожирения довести можно!))

    Нам тоже невролог сказала, что не спешите с прививкой, сделать успеете. И без нсг сказала не делать.
    У бабушки уже не спросить, но мама тоже вспоминала про молоко голубого цвета

  8. ответ для Аляска , на сообщение « А почему с овсянки? Вроде поначалу... »
    #2608
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    3 543

    риса боюсь)) гречку не измельчить, в блендере гадость получается. а хочется живой кашей кормить, не готовой из коробки.
    овсянка проще всего - сварил, через сито протер, жижицей покормил)))

  9. #2609
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Lu(ex.Lumon) Посмотреть сообщение
    риса боюсь)) гречку не измельчить, в блендере гадость получается. а хочется живой кашей кормить, не готовой из коробки.
    овсянка проще всего - сварил, через сито протер, жижицей покормил)))
    А думала в сторону хлопьев, типа Нордик или мюлен парарас гречневых. Сварил и в блендер.

  10. #2610
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    А как он вживую, очень громоздкий? Он удобный? Я тоже в его сторону думаю, но видела только на картинке.

    И я опять со своими баранами, точнее с Пентаксимом. Мне медсестра сегодня сказала, что если ребенок трижды будет привит Пентаксимом, то когда в саду будет ребенок привитый живой вакциной, моего будут высаживать. Это так?
    Да вроде нет.тот что одали громоздкий ,на кухне сложно будет разместиться :-)
    Я не специалист по вакцинам,но в Пентаксиме инактив.полиомиелит ,по идеи не должны высаживать.вот если вообще нет или меньше двух,то да высаживают или переводят в др группу.ну и в полтора года делают ревакцинацию живой вакциной ,а потом еще через два месяца.так чтр не высадят

    Привет всем:-)
    [/url]

Страница 261 из 582 « Первая  «  161211251257258259260261262263264265271311361 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •