Страница 369 из 582 « Первая  «  269319359365366367368369370371372373379419469 Последняя »  » 

Тема: Октябрята - 2017. В добрый путь!

  1. ответ для Kattyss , на сообщение « Дааа, зима-зима! У нас тут метель за... »
    #3681
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Дааа, зима-зима! У нас тут метель за окном, я даже гулять сегодня не пошла вроде собиралась, но не получилось выгнать себя за дверь в такую погоду
    Вроде на два дня такую погоду обещают(((
    [/url]

  2. ответ для Kattyss , на сообщение « Дааа, зима-зима! У нас тут метель за... »
    #3682
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Дааа, зима-зима! У нас тут метель за окном, я даже гулять сегодня не пошла вроде собиралась, но не получилось выгнать себя за дверь в такую погоду
    А я пошла вечером, погуляла около часа, теперь переживаю, вдруг мелкий все таки вирус поймал и я ему прогулкой навредила. Но он хоть поспал, а то дома совсем плохо спит. Ладно завтра понятно будет.

  3. #3683
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    А я пошла вечером, погуляла около часа, теперь переживаю, вдруг мелкий все таки вирус поймал и я ему прогулкой навредила. Но он хоть поспал, а то дома совсем плохо спит. Ладно завтра понятно будет.
    Не переживай раньше времени,завтра будет видно
    [/url]

  4. #3684

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    А я пошла вечером, погуляла около часа, теперь переживаю, вдруг мелкий все таки вирус поймал и я ему прогулкой навредила. Но он хоть поспал, а то дома совсем плохо спит. Ладно завтра понятно будет.
    Да, завтра будет понятно. Вроде как, если нет температуры, то даже полезно погулять в любом случае. Да и сон очень полезен, так что не переживай

  5. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #3685
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Доброе утро девочки!
    Мелкий вчера уснул в 23.00, а через час подскочил с диким ревом. И ничем его было не успокоить, ни народным творчеством, в исполнении мамы и папы, ни мировой музыкальной классикой, ни белым шумом, ни видом из окна, ни укачиванием. Орал минут 40, я стала ждать приезда милиции, на крайний случай прихода соседей, но случилось чудо, он углядел восхитительно шуршащую пачку влажных салфеток. И наступила тишина, которую изредка прерывало шуршание. Через какое-то время он согласился таки на Моцарта и уснул, крепко сжимая в руках пачку. Так оставшуюся часть ночи и проспал. И продолжает спать, салфетки рядом.

  6. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #3686
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Привет всем:-)
    [/url]

  7. ответ для Аляска , на сообщение « Доброе утро девочки! Мелкий вчера... »
    #3687
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Доброе утро девочки!
    Мелкий вчера уснул в 23.00, а через час подскочил с диким ревом. И ничем его было не успокоить, ни народным творчеством, в исполнении мамы и папы, ни мировой музыкальной классикой, ни белым шумом, ни видом из окна, ни укачиванием. Орал минут 40, я стала ждать приезда милиции, на крайний случай прихода соседей, но случилось чудо, он углядел восхитительно шуршащую пачку влажных салфеток. И наступила тишина, которую изредка прерывало шуршание. Через какое-то время он согласился таки на Моцарта и уснул, крепко сжимая в руках пачку. Так оставшуюся часть ночи и проспал. И продолжает спать, салфетки рядом.
    Вот оно чудодейственное действие салфеток:-)
    Моя на мягкий банан (игрушка) так реагирует ,когда совсем не могу успокоить:-)
    [/url]

  8. ответ для Аляска , на сообщение « Доброе утро девочки! Мелкий вчера... »
    #3688
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Доброе утро девочки!
    Мелкий вчера уснул в 23.00, а через час подскочил с диким ревом. И ничем его было не успокоить, ни народным творчеством, в исполнении мамы и папы, ни мировой музыкальной классикой, ни белым шумом, ни видом из окна, ни укачиванием. Орал минут 40, я стала ждать приезда милиции, на крайний случай прихода соседей, но случилось чудо, он углядел восхитительно шуршащую пачку влажных салфеток. И наступила тишина, которую изредка прерывало шуршание. Через какое-то время он согласился таки на Моцарта и уснул, крепко сжимая в руках пачку. Так оставшуюся часть ночи и проспал. И продолжает спать, салфетки рядом.
    Чудотворные салфетки
    Доброе утро!
    Катя-Катерина

  9. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #3689
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Ко мне мама приехала, опять еды (запрещенной мне) навезла, ем рисовую кашу и поглядываю на блинчики с яблоками, но пока держусь)
    Катя-Катерина

  10. ответ для Banny , на сообщение « Ко мне мама приехала, опять еды... »
    #3690
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Ко мне мама приехала, опять еды (запрещенной мне) навезла, ем рисовую кашу и поглядываю на блинчики с яблоками, но пока держусь)
    Кремень! Мама зятя балует?

Страница 369 из 582 « Первая  «  269319359365366367368369370371372373379419469 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •