Страница 501 из 582 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551 Последняя »  » 

Тема: Октябрята - 2017. В добрый путь!

  1. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #5001
    Элита Аватар для Fructik
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 869




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Кристина,можно на ты)

  2. #5002
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ого.тяжелая коляска
    У нас еще и лифт только пассажирский,маленький.большая коляска не войдет
    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Тяжёлая коляска. На лето действительно надо полегче.
    Ага, но это осознанный выбор. У нас часто сильный ветер, хотела поустойчивее. Зимой мне с ней хорошо было, везде проезжали и ветром не сносило
    Катя-Катерина

  3. ответ для Banny , на сообщение « Ага, но это осознанный выбор. У нас... »
    #5003
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Ага, но это осознанный выбор. У нас часто сильный ветер, хотела поустойчивее. Зимой мне с ней хорошо было, везде проезжали и ветром не сносило
    У меня у дома всегда ветер. Такое впечатление, что прямо труба какая то. Пока иду вдоль нашего комплекса, сносит, заворачиааю за угол, штиль.

  4. ответ для Fructik , на сообщение « https://uploads.tapatalk-cdn.com/2018050... »
    #5004

    Цитата Сообщение от Fructik Посмотреть сообщение


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо за фото шапочки! такая классная пойду на их сайте посмотрю для мальчиков похожую

  5. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #5005
    Элита Аватар для Alonka
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 804

    Мы тоже в прогулке уже месяц где-то. Он стал скандалить, что ему из люльки ничего не видно. Пришлось тогда сменить. Сейчас из коляски торчком и только успевает головой вертеть. Всё вокруг интересно ему. Позавчера уснул сидя. Спящего укладывала он во сне возмущался.
    Мы третий день в хб слипе и флисовом комбинезоне. Шапка велюровая. У нас ветер.
    А ещё у нас вчера первый зубик прорезался! Ураа!

  6. ответ для Alonka , на сообщение « Мы тоже в прогулке уже месяц где-то. Он... »
    #5006
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Alonka Посмотреть сообщение
    Мы тоже в прогулке уже месяц где-то. Он стал скандалить, что ему из люльки ничего не видно. Пришлось тогда сменить. Сейчас из коляски торчком и только успевает головой вертеть. Всё вокруг интересно ему. Позавчера уснул сидя. Спящего укладывала он во сне возмущался.
    Мы третий день в хб слипе и флисовом комбинезоне. Шапка велюровая. У нас ветер.
    А ещё у нас вчера первый зубик прорезался! Ураа!
    С зубиком!

  7. ответ для Alonka , на сообщение « Мы тоже в прогулке уже месяц где-то. Он... »
    #5007

    Октябрята - 2017. В добрый путь!

    Цитата Сообщение от Alonka Посмотреть сообщение
    Мы тоже в прогулке уже месяц где-то. Он стал скандалить, что ему из люльки ничего не видно. Пришлось тогда сменить. Сейчас из коляски торчком и только успевает головой вертеть. Всё вокруг интересно ему. Позавчера уснул сидя. Спящего укладывала он во сне возмущался.
    Мы третий день в хб слипе и флисовом комбинезоне. Шапка велюровая. У нас ветер.
    А ещё у нас вчера первый зубик прорезался! Ураа!
    С первым зубиком!
    Мы сегодня ходили гулять в хб слипе и комбезе весеннем... у нас прямо событие - муж пришел раньше с работы и мы все вместе прогулялись до ближайшего парка (около 30 минут идти до него, но очень неудобно - вдоль дороги и мимо заправок-нет специальной дорожки) - парк лесотехнической академии...пока правда в люльке все ещё )) но малыш выглядывал оттуда, когда не спал и не возмущался

  8. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #5008

    У нас, похоже, ещё зубик режется - Тема беспокойный второй день, истерит, и под десной что-то выглядывает вроде. И опять обострился АД - высыпания на животе и боках в прошлый раз на морковку думала. А сейчас думаю, может ли он обостряться от того, что зубы режутся? что в прошлый раз совпало, что в этот...

  9. ответ для Kattyss , на сообщение « У нас 3 лифта и все большие...из-за... »
    #5009
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    У нас 3 лифта и все большие...из-за этого я и не думала про вес и размер коляски, когда выбрала. Наоборот, побольше хотелось ))) а в итоге мне приходится всем телом наваливаться на неё, чтобы перемахнуть через поребрик с часовой прогулки прихожу, как после фитнесса - болит потом все ))))
    Ну зато будешь подтянутой :-)
    [/url]

  10. ответ для Alonka , на сообщение « Мы тоже в прогулке уже месяц где-то. Он... »
    #5010
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Alonka Посмотреть сообщение
    Мы тоже в прогулке уже месяц где-то. Он стал скандалить, что ему из люльки ничего не видно. Пришлось тогда сменить. Сейчас из коляски торчком и только успевает головой вертеть. Всё вокруг интересно ему. Позавчера уснул сидя. Спящего укладывала он во сне возмущался.
    Мы третий день в хб слипе и флисовом комбинезоне. Шапка велюровая. У нас ветер.
    А ещё у нас вчера первый зубик прорезался! Ураа!
    С первым зубиком:-)большое событие:-)
    [/url]

Страница 501 из 582 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •